26.09.2023

Эффект лифтинга от ампул Babor

Кто то брал курсовой набор ампул — лифтинг? Будет ли достаточно одного набора? И какой эффект отметили, добавила вот в корзину, несколько дней лежит, думаю)

Elena2525 26 сентября 2023, 18:06
Никакого эффекта не заметила, была одна ампула. Вообще я не верю в чудо ампулы.
Kristyt 29 сентября 2023, 14:47
От одной нет смысла (( нужно полность курс проходить, 7 дней, без перерывов.. Плюс важное очень условие закрывать сверху каждую ампулу кремом… И будет хороший эффект
Ms_Severine 26 сентября 2023, 18:34
Разве что под дермаштамп, чтоб был какой-то лифтинг)
А вообще не понимаю смысла уходовой косметики по цене аппаратной процедуры) разве если только от неё не ждут того самого эффекта аппаратной процедуры, а так для баловства берут)
Леся Голубева 26 сентября 2023, 18:41
Я проделала три курса уже, с переодичностью в пару месяцев. Для закрепления эффекта. В комплекте 7 ампул по 2 мл, ровно на одно нанесение, разделять их не нужно и держать открытыми. Заметила эффект уже сразу после полного курса. Кожа гладкой стала, мягче на ощупь. В составе бетаин, фукогель, матрица мгновенного лифтинга, редко, где встретишь такое комбо. Если использовать не пропуская, то эффект порадует) у меня еще выровнялась кожа, были мелкие шрамики, следы от высыпаний, сейчас их почти не видно. Выглядеть стала лучше, за счет того, что морщинки разглаживаются, еще апмулы хорошо ложатся под макияж. Чтобы прям закрепить результат я думаю надо пару курсов точно. У меня кожа сильно сухая была, поэтому я делала три курса, но можно их еще исрользовать, как экспесс-уход, когда нужно хорошо выглядеть на мероприятии, например.
user185764 26 сентября 2023, 19:42
Покупала набор Пасхальный и поштучно много чего и гидро 2мл*7. Может быть для более молодой кожи. Мне 51, честно не поняла. Была еше процедура BBL, может быть в комплексе и не почувствовала. А как то подошла основательно. Умылась Allies of skin, потом ампула с увлажнением и сверху крем от Шанель сублимаж. Утром была опухшая, отек под глазами, мешки. Видимо воду притянуло. Ходила такая два дня. Потом давай массажик, разгонять жидкость. Сошло.
panybatsievskaia 27 сентября 2023, 14:06
А мне это «Пасхальное яйцо» каждый год дарят. Сбивает всю процедуру ухода. Особой пользы тоже не заметила.
Виктория Фомина 29 сентября 2023, 14:54
Попробуйте ампулы лифтинг, для вашей кожи думаю хорошо подойдут, я брала, 7 ампул одной направленности, для зрелой кожи. Хорошо сработали за курс, кожа подтянулась чуть. Морщинки уже не так видно стало. Но главное еще после ампулы крем наносить, я своим антивозрастным продолжала пользоваться. Без этого тоже можно не увидеть эффект
Mirkat 26 сентября 2023, 20:18
Тут смотря как понимать эффект лифтинга) Не могу сказать за эти, но увлажняющие и с витамином с очень понравились. А конкретно лифтинг я для себя сейчас вижу от «слабенького» ретинола Гельтек 0,25. Вопрос категорий такой
TatiGrishina 26 сентября 2023, 21:04
Люблю Babor, а сейчас в салоне в Санкт-Петербурге сделала с ним процедуру, Glow solution. Замечательно работает!
MilenaL 27 сентября 2023, 06:59
Вот только закончила набор ампул, больше покупать не буду, вообще никакого эффекта не заметила
MashaRod 29 сентября 2023, 14:52
А вы закрывали их сверху кремом? Мне так косметолог сказала делать, обязательно, иначе толку не будет. И делать все ампулки подряд, по очереди. Курс желательно повторить через пару месяцев. Брала от Бабор, набор с витамином С, хорошо выровняли тон, освежили лицо, а то совсем серый был
MilenaL 30 сентября 2023, 01:22
Как раз купила их ампулы «энергия» и крем glow cream, до этого только была пудра и розовая вода их, вот все понравилось, кроме ампул
Я не вижу от них толка, до этого покупала от talgo, если бы не купила их, ничего не потеряла