24.09.2023

Ваша любимая кисть для нанесения бронзера?

Девушки, поделитесь вашими любимицами! Хочется себя порадовать ☺️

cranby 24 сентября 2023, 18:48
Real Techniques Blush Brush, у которой номер 400. у меня было несколько разных кистей, но вот эта просто идеальна для меня оказалась, для румян и для бронзера.
Lu_Blum 24 сентября 2023, 20:10
Поддерживаю :)
Northengirl 24 сентября 2023, 19:56
Annbeauty S4(для пигментирование бронзеров вроде гуччи), s25 и Т3 (для бронзера Annbeauty и легких бронзеров; Т3 когда тороплюсь и надо быстро и точно без пятен, и она неееежная). Большой веер от не бледной, быстро и плотно наносит, для пигментированных ярких бронзеров будет тяжеловата(на мой вкус).
Кисть La Mer для пудры. Подходит для всего на свете и может одна закрыть все потребности: минеральные пудры на все лицо, бронзер, финишная пудра. Можно извернуться при желании с румянами и хайлайтером.
Katy2016 24 сентября 2023, 19:57
Ecotools там она без номера, но такая большая об размеру, она там одна такая. Очень классная. Набивка средняя, может так плотно наносить бронзер.
Agn 24 сентября 2023, 20:21
Какую хорошую тему вы затронули. Буду читать рекомендации, так как вопрос актуальнейший!
Ирина Мелихова 24 сентября 2023, 23:26
Будем вместе 😂🤝
Natalenka 24 сентября 2023, 20:23
У меня, как ни странно, любимица из набора кистей с АлиЭкспресс, знаменитые голубые кисти с 'кукурузным' волокном, вот две кисти из него-мои любимицы. Остальные тоже хорошие, но именно для румян и скульптора пользуюсь постоянно. Одна чуть скошенная, другая как чуть приплюснутый лепесток
LevKate 24 сентября 2023, 21:22
Несколько месяцев активно использую Менли Про к105, она из таклона. Прямо отличная. Наношу ей сухой бронзер Форд
Certusfides 24 сентября 2023, 21:47
Manly Pro серия из имитации белки. У меня огромная 130, мне очень нравится, пятен ей наставить практически невозможно
Lesa_B 25 сентября 2023, 00:42
Присоединяюсь к Manly Pro… Но! У меня всякие есть, плотные, плоские, белка… и тут, когда покупала для стрелок, мне приглянулась их номер 7. Очень рекомендовали как раз для бронзеров и румян. И надо сказать, в первый момент я её совсем не поняла. Она ооооочень мягкая и совсем не плотная, вообще казалось, что никакой продукт не набирает и не переносит. Но тут я попробовала её в деле… и поняла, как я ошибалась! Вот подтверждаю, что из всех кистей именно этот формат идеально зашел для бронзеров особенно! Ведь они должны выглядеть естественно, без четких линий, вуально. И именно для такого типа нанесения эта кисть идеальна. Она как-будто тут же тушует, но цвет передаётся прекрасно, при этом не надо 100 раз водить ни по продукту, ни по лицу… я вообще не понимаю, как она это делает 😂 но теперь для бронзеров, румян и даже скульпторов для меня это единственная рабочая кисть.
Ирина Мелихова 25 сентября 2023, 22:00
Спасибо!))) я правильно поняла это она?
Ирина Мелихова 25 сентября 2023, 22:00
Lesa_B 25 сентября 2023, 22:09
Да! Она сначала не выглядит такой пушистой, но после первой помывки или даже применения становится как у меня на фото. При этом моется отлично, до белизны (по крайней мере пока). Но даже несмотря на окрашивание при использовании разных продуктов подряд каким-то образом они не смешиваются на самой кисти, что последнее набиралось, то и отдает… колдунство какое-то короче 😂 брала в ЗЯ за такую же вроде стоимость
Ирина Мелихова 26 сентября 2023, 12:28
Козочка, одним словом 😄☺️ а я, наверное, куплю такую же, но козочку факельную от manly, хочу давно такие воздушные кисти попробовать. Скошенные как-то я не понимаю как их водить по лицу, чтоб было красиво потом 😄 вам все равно спасибо за то, что в сторону manly меня повернули )) пока ничего у них не брала
ladgertha 25 сентября 2023, 01:48
Jumbo Bronzer от Sonia G. Это какая-то магия вне хогвартса. Не очень любила бронзеры до ее появления, а тут как полюбила. Стоит невменяемые 85$, сама бы не купила. Досталась в лаки бэге. Обожаю ее
FairyKatty 25 сентября 2023, 05:32
Для пудры D&G, терракота Герлен(как для метеоритов только красная)
panybatsievskaia 25 сентября 2023, 06:51
В период большой любви к D$G купила и бронзер и кисть Face Powder Brush, вообще то она для пудры, но мне вполне подошла. Сейчас перешла на более универсальный Tom Ford (02 Terra) всё с той же кистью. Но в моем случае чем больше кисть, тем меньше пятен.
olenchik 01 октября 2023, 09:47
Мои любимые кисти для бронзера:
1) кисть для бронзера Том Форд ( покупала вместе с их «тарелкой» бронзером), служит верой и правдой около 10 лет,
2) большая свечка пудровая из козы Хакохуда
3) ноу нейм с круглой головой дуофибра для пудры
4) для минеральных бронзеров кисть из синтетики МинералКосметикс.

Тоже придерживаюсь мнения, что чем больше кисть, тем меньше пятен и легче в использовании. Тип ворса выбираю исходя из плотности прессовки продуктов. Минеральные бронзеры/пудры предпочитаю наносить кистями МК ( вполне 👌 достойное исполнение кистей).