24.09.2023

Ищу розовую/красную палетку теней с тауповым рефиллом

Дорогие эксперты и любители, посоветуйте плиз палетку теней в красноватой гамме – теплой или холодной не принципиально – в которой есть заркало и действительно нейтральный и универсальный тауповый рефил, матовый или сатиновый, а лучше оба. Доступность – за пределами России

Oksana Khotina 24 сентября 2023, 18:33
Essence The Rose edition, тон 20 lovely in rose
elena_vs 24 сентября 2023, 22:17
поищу, может где еще доступна. спасибо!
Oksana Khotina 24 сентября 2023, 22:22
Ой, она без зеркала, сори.
Но блин, дешёвая и рабочая. Стоит как пакет молока, пачка масла и творожный сырок )))
elena_vs 24 сентября 2023, 22:55
да, вообще хорошая марка :) я командировочную палетку ищу, чтобы максимальная польза минимумом предметов :)
Blondasaurus 24 сентября 2023, 19:43
Douglas Collection — desert nude
Dior backstage — название забыла
Morphe -18 ct matte
Однушки — сефора, мэк, кико
elena_vs 24 сентября 2023, 22:16
бэкстейдж идеально, но без зеркала же собака
Blondasaurus 24 сентября 2023, 22:33
А, блин, точно, вы же с зеркалом ищите жаль свои уже убрала, так бы прошлась по своим. В памяти уже не помню ((
Blondasaurus 24 сентября 2023, 22:38
elena_vs 24 сентября 2023, 22:56
ой классная! у меня сейчас основная палетка в поездки тоже оттуда
Ольга Жукова 24 сентября 2023, 19:48
А как же любая красная от шанель? Мне кажется, 328 самая первая и самая удачная. У меня уже вторая пошла
elena_vs 24 сентября 2023, 22:16
мне именно 328 темновата, но у них много где базовый коричневый есть! спасибо!
Neuwelt 24 сентября 2023, 20:03
Матрёшка элиановская же)
elena_vs 24 сентября 2023, 22:05
спасибо за идею, поищу
m_k 24 сентября 2023, 20:15
Lime Crime Venus I подойдёт?) или их же Greatest hits Classic
elena_vs 24 сентября 2023, 22:07
забыла я про них, спасибо!
FairyKatty 25 сентября 2023, 04:56
Лайм Крайм 1 Венера идеальна