23.09.2023

Аналог Crabtree&Eveline

Собственно вопрос в теме: сейчас этот бренд мне не доступен, ищу такие же по техническим характеристикам кремы для рук- чтоб намазал, три секунды и можно и за руль, и бумаги на работе в руки взять, и стакан без отпечатков. Люблю этот бренд именно за это качество: без пленки и быстро впитался. Какие (иностранные) бренды обладают похожими характеристиками?

rkolpakova538 23 сентября 2023, 15:47
Balea handcreme UREA. Крем для рук с мочевиной 5%. Очень хорошо увлажняет, быстро впитывается, не жирный.
Shell_1 23 сентября 2023, 20:27
Благодарю!
Lanavk 23 сентября 2023, 16:04
Крема для рук фирмы Greenland.
Shell_1 23 сентября 2023, 20:28
Спасибо! Когда-то очень любила их гели для душа.
Isterika 23 сентября 2023, 17:29
Кремы Геволь. Липидро и два медовых, и для ног, и для рук отлично.
edel_la_weiss 24 сентября 2023, 05:29
Я аналог этому бренду так и не нашла
Shell_1 24 сентября 2023, 10:20
Вот и у меня есть такое подозрение…
foka 26 сентября 2023, 16:43
в офис всегда покупала крем VASELINE INTENSIVE CARE HEALTHY HANDS STRONGER NAILS (розовая упаковка). год уже точно не покупала, нужно это исправить. легкий, оч быстро впитывается, не ощущается на руках