22.09.2023

Макияж под костюм для свадьбы

Добрый день! Девочки, помогите, пожалуйста🙏через неделю у подруги свадьба. Нужен красивый макияж под костюм. И чтобы совсем не сложно было повторить. Фото себя и костюма прилагаю

RAGE 22 сентября 2023, 13:24
Вот как накрашены на фото — так и идите. Вы прекрасны, чудесно выглядите, ничего придумывать не нужно. Можно капельку розовых освежающих румян. Помаду под настроение выберете)
katmac 22 сентября 2023, 20:53
Спасибо большое 🤗 никогда не красилась профессионально, а сейчас почему-то хочется чего-то прям красивого
RAGE 22 сентября 2023, 22:12
Уложите брови, накрасите губы, подрумянитесь слегка – и ваш мейк будет выглядеть профессиональнее всех профессиональных. Ниже написали про поход к визажисту, но я не поддержу, зачем?
У Вас яркий образ будет и без якобы профессионального макияжа. Он больше нужен для съемок, студий, камер, а не для праздников. Но это мое имхо)
Vasylysk 23 сентября 2023, 15:37
Всё же считаю, что лучше сделать цвет лица ровнее…
А так хорошо. Может ещё брови немного нежнее
LevKate 22 сентября 2023, 13:45
Да! Вы прекрасно выглядите на фото !👌💕
Спасибо огромное 🤗
Stamina 22 сентября 2023, 13:50
Блестючку на центр века, небольшую стрелочку и помаду в тон костюма. И висячие сережки
Victoria_K 22 сентября 2023, 14:35
Добавлю — ОТТАКИЕ висячие сережки.👌
katmac 22 сентября 2023, 20:53
Спасибо большое за комментарий 🤗Со стрелочками беда 😔 мои руки растут не из того места 🙈
myrciaria 23 сентября 2023, 11:00
Да вроде не нужны вам стрелки, и так красиво. Светлую блестяшку мазнула бы, а сережки не факт что будут видны
Kitty2703 23 сентября 2023, 08:23
Плюсую к помаде в цвет костюма 👍
Lolita78 22 сентября 2023, 13:51
А к визажисту не хотите пойти?
Marina Mogoutchaia 22 сентября 2023, 14:21
Плюсую к походу к визажисту. Там вам подберут классный макияж. Классный — это в первую очередь стойкий и подходящий именно вам. Но если визажист незнакомый обязательно нужно делать пробный макияж.
katmac 22 сентября 2023, 20:53
Очень хочу, но со средствами и временем беда(
Lolita78 22 сентября 2023, 22:29
Тогда я бы акцент на глаза сделала-затемнить уголок, блестючки в центр, пучки на уголок. А губы нейтрально-блеск как максимайзер. Костюм самодостаточен
Victoria_K 22 сентября 2023, 14:42
Костюм у вас — эффектный и самодостаточный уже сам по себе.
Макияж броский ему не нужен — достаточно натуральных оттенков с сияющим акцентом на верхнем или нижнем веке (как уже советовали). А вот если захочется помаду яркую в тон — ДА, это будет эффектно и соединит весь образ

И поддержу совет насчет броских коктейльных серег. Или кольца. Или сотуара (если внутри декольтированный бельевой топ). Или браслета. Ну там — по желанию.
Или каких то броских декорированных туфель и сумочки.
Короче, люблю я празднично выгребные сборы
aquagirl 22 сентября 2023, 17:03
Я тоже за яркую помаду!
Прямо в цвет костюма ♥
Victoria_K 22 сентября 2023, 22:18
Ну да. К тому же это — не так сложно и дорого. Главное, в цвет попасть.
JJlovesmakeup 22 сентября 2023, 15:08
Вы очень красивая!)) Я бы к вашему макияжу на фото добавила чуть-чуть золотистых теней по центру века, легкий хайлайтер (вот прям совсем нежный, типа Rare Beauty) и помаду другую, поярче, можно, например, тинт-бальзам Rouge Bunny Rouge в оттенке 097 Poisoned Peonies. И все))) И поддержу идею про акцентные серьги 😊
Anayzhka 22 сентября 2023, 15:44
Я бы пошла по пути наименьшего сопротивления)) В любой непонятной ситуации спасает красная помада)) Вы яркая, можете себе позволить не заморачиваться с макияжем глаз, а красные губы всегда выглядят нарядно)
Kabanuchka 22 сентября 2023, 15:52
Серьги однозначно! Вы такая красивая!
Остальное девочки сказали уже
Vargo 22 сентября 2023, 16:01
Помаду поярче😍
Emmett 22 сентября 2023, 16:30
Я тормоз. Костюм кофейный или всё же розовый?
Если кофейный, то как писали выше, можно добавить сияшку золотую в центр века, можно и в уголки. Я бы губы нейтральным нюдовым блеском накрасила.
И… Вы прекрасны ☺
katmac 22 сентября 2023, 20:53
Спасибо огромное 🤗 костюм яркий, малиновый
Emmett 22 сентября 2023, 21:44
А к малиновому костюму можно яркие губы 🥰
SantaMom 22 сентября 2023, 16:51
Стрелы помощнее, можно даже цветные или золотые, если не робкого десятка. Для простоты трафаретики-тейпы, чтобы направление хвостика легко и симметрично делать. И обязательно прокрасить верхнюю водную линию, глаза так ярче.Тогда губы можно «свои только ярче», потому что смеяться, пить.
Костюм графичный, структурный, надо чтобы лицо не терялось на фото и хорошо распознавались глаза.
TA_SHI 22 сентября 2023, 18:13
Вы прекрасно выглядите. Кмк, ничего особо выдумывать не надо. Ну возможно, помаду и румяна чуток поярче. И да, про серьги в комментариях выше полностью согласна!
katmac 22 сентября 2023, 20:53
Если можете скинуть образцы макияжа или ссылки, была бы очень рада. Искала здесь на сайте, но, наверное, я как-то неправильно делаю — то что нужно, не увидела
katmac 22 сентября 2023, 20:53
Спасибо большое за комплименты, девчонки! В выходные попробую найти время, чтобы накраситься празднично
Nehalennia 23 сентября 2023, 00:24
Поддержу большинство. Вы прекрасны. Макияж на фото уже классный! Уместно, свежо, восхитительно!
Красная помада, стрелы «помощнее», и прочее — не та история, что подойдёт на свадьбу, и, на мой взгляд, к вашему образу. Вы уже более, чем хороши. Больше не значит лучше.
Lana2014 23 сентября 2023, 02:49
Я бы на вашем месте сделала акцент не на макияж, а на аксессуары. Как тут правильно сказали — крупные заметные серьги, а еще клатч, туфли. А с вашей прекрасной самодостаточной внешностью макияж может смотреться чужеродно. ну, блеск на губы, и все.
FairyKatty 23 сентября 2023, 06:00
С таким ярким костюмом я бы выбирала двух вариантов. 1) Легкий тон, тушь черная в один слой и темная помада( винный или коричневый)
2) Стрелка толстая… Из глиттера вроде Бернович 19(зеленый или темно синий) нейтральный румянец, прозрачный блеск.
Vasylysk 23 сентября 2023, 15:41
В первую очередь Вам нужно добиться идеального тона: и необязательно плотного. Лучше попробуйте с помощью спатулы, или ножа для масла, немного консиллер и хайлайтер. Также лёгкую укладку для бровей, румяна и или блеск, или помаду довольно яркую. Тип, вино или капучино. В первую очередь, обратите внимание на жидкие или кремовые текстуры: они на фото будут заметнее и выиграшнее.
Просто сухие при фотосъёмке съедаются