22.09.2023

Нужен парфюмерный совет

Всем привет.

Был у меня в молодости любимый парфюм — Escada Taj Sunset. Такой сладко-тропически-фруктовый. И захотелось мне сейчас себе в коллекцию что-то подобное.

Удивилась, что Taj sunset до сих пор можно купить, но спустя десяток лет он мне кажется уж очень простым что ли. Хочется чего-то подобного, но более взрослого, сложносочиненного.

Обьяснила, как могла)

Буду рада любым рекомендациям.

Natalie Happy-Day 22 сентября 2023, 10:53
Он у меня есть -ни на что на похож(
Malahit 22 сентября 2023, 10:55
может, по Фрагнатике сориентироваться, на что похож, есть и них список такой в описании аромата.
Adalinda 22 сентября 2023, 11:22
Из сочно-фруктовых без привязки к аромату правда — Xerjoff cruz del sur ii. Ещё lua нравится этого бренда — терпкие тропики.
Minimalista 22 сентября 2023, 11:50
Ksenika 23 сентября 2023, 10:18
Его обязательно предварительно затестить, на мне выдал какие — то протухшие манго, мне аж подурнело. Хотя на мне обычно весь парфюм пахнет прилично, и как задумано, кожа холодная
Tartuga 22 сентября 2023, 11:23
www.fragrantica.ru/perfume/Escada/Taj-Sunset-10611.html

Спуститесь ниже в раздел
Этот аромат похож на:
Арзугуль Розиева 22 сентября 2023, 11:43
Bvlgari Paraiba попробуйте, из всех, что я пробовала, на ум приходит этот при слове «тропики».
Minimalista 22 сентября 2023, 11:50
eueu 22 сентября 2023, 11:53
Mango skin тут, возможно, подойдет. И sisley eau tropicale, если посложнее хочется
Minimalista 22 сентября 2023, 12:16
olua2504 22 сентября 2023, 11:58
Sisley eau tropicale
Minimalista 23 сентября 2023, 07:26
TheSacrament 22 сентября 2023, 15:55
Если надо прям сильно сложнее — by Kilian Moonlight in Heaven, обожаю ноту манго в нем, но при этом это очень приятный и несладкий фужер.
Minimalista 23 сентября 2023, 07:26
Eirin-wind 22 сентября 2023, 16:42
Мне кажется, если Таи Сансет взрослеет, то похож на Mancera Wild Fruits
Blondasaurus 22 сентября 2023, 23:02
Ксерхоф из «новой» коллекции Эрба Пура вроде называется…
О, ещё у меня есть парфюм, называется Malibu, а может там ещё Beach в названии. Очень классный. Тоже его взяла из похожих мыслей))
Катеринка Григорьева 23 сентября 2023, 00:49
На ум сразу пришел круизный Ангел Мюглер, правда он был лимиткой
Ksenika 23 сентября 2023, 10:21
Kajal DahabTiziana Terenzi Halley-шикарные, многие спрашивают, что за парфюм
AnyaZaslavskaya 23 сентября 2023, 12:14
Согласна с вашими рекомендациями. Ещё добавлю Kajal Almaz, он похож на Dahab как брат!
Minimalista 23 сентября 2023, 13:28