20.09.2023

L'Oréal

Всем привет! Девочки, кто-нибудь пользуется кремами L'Oréal? Я имею в виду те, что продаются в супермаркетах и стоят до 1000 рублей. Что-то меня пробило в ностальгию, и я купила Гений увлажнения от Лореаль, пользуюсь только утром под сс крем. Хорошо лежит на коже, мне кажется, что даже увлажняет ( трудно сейчас оценить, кожа жирная, отопления нет), сс крем ложится на Лореаль отлично, думаю за счёт силиконов в составе лореаль. В общем средство неплохое. Вот интересно пользуется ли кто-нибудь ещё именно кремами, с удовольствием послушаю отзывы, ну и вообще любые мысли по поводу Лореаль

RAGE 20 сентября 2023, 21:28
Кремы как кремы, обычные)
Из мужской линейки больше нравятся, они более силиконистые.
MILA_666 20 сентября 2023, 21:33
Сейчас не пользуюсь, но раньше покупала какой-то лореаль со стволовыми клетками несколько раз в Финляндии.
Какого-то реального результата не заметила, но крем просто был хороший увлажняющий и приятный.
Natalie Happy-Day 20 сентября 2023, 21:33
Не люблю лореалт, все что пробовала-ужасное, помады сушат и ложатся неудачно, шампунь не могу использовать-голова чувствительная, консилер, тональный плохо ложится, уход тоже ужасный-мицеллярка, крем, маски.
Мейбеллин намного лучше или вы про концерн спрашиваете?)
Takisa 20 сентября 2023, 22:34
Нет, нет, я про кремы с названием Лореаль
FairyKatty 21 сентября 2023, 05:27
Это описка же🤔Лореаль имелся в виду.
Takisa 21 сентября 2023, 07:44
Я отвечала, что я не про концерн Лореаль вообще, куда входят другие бренды, а именно про бренд Лореаль
FairyKatty 21 сентября 2023, 09:23
Разве девушка написала о разных марках? Марка Лореаль выпускает и уход и декор и косметику для волос. Это одна марка. Не просто марки входящие в концерн. Или я чего то не правильно поняла?
Takisa 21 сентября 2023, 11:04
В конце она спросила меня: «или Вы про концерн спрашиваете?» Я ответила, что нет, не про весь концерн Лореаль куда входят Виши, матрикс, Гарньер, биотерм и всякие другие, а именно про конкретный бренд Лореаль входящий в концерн Лореаль
Kabanuchka 21 сентября 2023, 02:43
Наталья, дайте пожму вашу руку
Еще отдельным пунктом к этому всему идет отдушка для меня лично 🤮
khajiit 20 сентября 2023, 21:36
К уходу Лореаль отношусь крайне негативно — все что пробовала вызвало подкожники, которые долго не проходили.
Takisa 20 сентября 2023, 22:53
Я вот вспомнила, что были у меня гель для умывания и крем, оба в бирюзовых упаковках, выкинула после того, как прыщи полезли, но это было лет 16 назад
LaFlorAzul 20 сентября 2023, 21:38
Я пользовалась одно время, когда были денежные ограничения, и не хотела тратить много на косметику. Впечатления — обычные кремы, подобно каким множество, и куда за более высокую сумму. Что-то необыкновенное не сделают, но увлажняют хорошо.
Mashka1888 22 сентября 2023, 20:09
мне они тоже показались довольно неплохими в плане увлажения)
lika_grigoreva 20 сентября 2023, 21:47
Нравятся их серии с проксиланом и ретинолом. Ночная сыворотка с ретинолом отличная.
Victoria_K 20 сентября 2023, 21:48
О… я как раз про сыворотку тоже написала
Victoria_K 20 сентября 2023, 21:47
Хвалили их ретиноловую ночную сыворотку. Эту вроде. Причем частенько. Я не пробовала — у меня с ретинолом не ладится
Takisa 20 сентября 2023, 22:49
О, я тоже вспомнила, что где-то,( да наверное здесь на косметисте) видела отзыв про неё, что очень классная
moxie100 20 сентября 2023, 21:57
У меня мама пользуется лореалевскими антивозрастными линейками -ей очень нравится. Я сама когда-то пользовалась их увлажняющими кремами -вполне себе хорошие базовые кремы -хорошо увлажняли, поры не забивали.
Rinroli 20 сентября 2023, 22:29
Моей маме тоже очень нравится лореаль (линейка 55+, ночной и дневной крем)! У нее очень сухая кожа, из фаворитов еще hada labo alpha cream, лореаль чуть полегче.
Takisa 20 сентября 2023, 22:57
Моя мама тоже сейчас пользуется Лореаль серией 55+, ей нравится, но мама вообще непретезательная, ей что стеллари, что Лореаль, что Кора, что Гельтек- все одинаковые, увлажняют и хорошо
Tanushka78 20 сентября 2023, 22:00
Не люблю Лореаль абсолютно ничего, раньше у них встречались интересные позиции в декоративке, а сейчас они похоже забили на развитие, по крайней мере на нашем рынке впечатление такое от их продукции. В уходе мама делала несколько попыток использовать крем, но пришлось его на руки вымазывать. У мамы сухая возрастная кожа, и вариант, что какое-то средство лежит пленкой и вообще не впитывается, вообще не случался, кроме как крема Лореаль. Если правильно помню, это была серия «Роскошь питания». Наверное, есть у них удачные линейки, учитывая, что многие покупают и многим нравится. Я вот последнее время в восторге от предельно простой сыворотки Виши минерал 89. Взяла ее без особых ожиданий, а в качестве ухода под макияж я от нее в восторге. Это я как пример привела удачного средства, которое находишь случайно
peraspera 20 сентября 2023, 22:00
Я не пользуюсь. Считаю, что за 1000 могу найти что-то другое на скидках.
Аня Карпова 20 сентября 2023, 22:09
Ой, както тоже было настроение такое, купила сыворотку для глаз в сиреневом флаконе, — адъ и мракъ, получила примерно ожог кожи вокруг глаз, шелушение, жжение.
Регулярно пользуюсь ретинолом, вит С и всякими штуками, так что это вряд ли реакция на активы.
Выкинула и больше никогда.
Mira12 20 сентября 2023, 22:17
Пользуюсь Гиалурон Эксперт под макияж, там спф20 обозначен. И тональный матовый у них нравится, и помады, и румянами пользуюсь.
Lily_Dallas 20 сентября 2023, 22:19
Маски были не плохие, те, что с глиной. Сейчас помаду купила колор рич 181 оттенок
OlgaNic 20 сентября 2023, 22:20
Ну, мне пару лет назад подарили на праздник корзинку с продукцией Лореаль: кремы, сыворотки разных линеек (с громкими названиями Филлер, Лазер и пр.), мицеллярку, тоник, гели. Гений увлажнения тоже был. Лично мне ничего он гениально не увлажнил)), но мне и годков немало, конечно), кожа сухая возрастная, на молодой, может, и неплохо будет. Честно попробовала почти всё из подарка, итог — такое себе, не навредило, уже спасибо, но и не понравилось. Что-то отдала, что-то домазала на руки-ноги. Единственный крем, который использовала до конца и даже еще покупала, — это крем-масло Роскошь питания преображающий, зимой в морозы прям спасение для меня был, ни шелушинки, ни раздражения после ледяного ветра и колючего снега в лицо.
stein 20 сентября 2023, 22:57
Мне подходят их шампуни-бальзамы и краски для волос. Уход не помню, пробовала или нет. Но я аллергик, поэтому редко экспериментирую с уходом.
yuliazx 20 сентября 2023, 23:51
Покупаю время от времени. Как и Гарнье, Нивею, Чёрный жемчуг, Чистую линию. Обычные крема, все из одной бочки разливаются.
FairyKatty 21 сентября 2023, 05:29
Конечно из одной)))А почему состав разный?
Julia_Turturro 21 сентября 2023, 09:23
Потому что бочка с отсеками)))
Zoya_m 20 сентября 2023, 23:59
Я несколько раз покупала крем Чистая линия в продолговатой узкой тубе. Был базовым на лето, вполне себе. Не Лореаль, но доступен тоже везде и стоил тогда рублей 80.
AllaA76 21 сентября 2023, 10:19
А причём тут то, что вы покупали Чистую Линию? 🤣🤣🤣🤣🤣
У девушки конкретный вопрос про кремы марки Лореаль
Zoya_m 21 сентября 2023, 16:28
Ну чтоб вы посмеялись, уже неплохо, я считаю
Emmett 21 сентября 2023, 00:05
Мне и косметика и уход подходит. Крем роскошь питания спасает в холода и отопительный сезон. Аллергии не вызывает, а я аллергик.
Red_helga 21 сентября 2023, 00:45
Уход не нравится, только декоративка. Мама иногда беру антивозрастные, но сейчас она тоже со мной на корейские перешла. Брала в прошлом году крем розового цвета от лореаль, так он даже маме с ее очень сухой кожей не подошел, оставлял жирную пленку и блеск.
Khrommy 21 сентября 2023, 06:14
Не люблю крема Лореаль, по ощущениям абсолютная пустышка по завышенным ценам.
GulmeerA26 21 сентября 2023, 07:44
Положительно отношусь к марке в целом, декоративка в ходу регулярно, особенно подводки для глаз цветные и туши, прям моё. Из ухода сейчас их умывалка и тоник с гиалуроном в фиолетовых упаковках, нравится. Кремами пользовалась, в том числе и Гений увлажнения был (не гениально, но достойно), кремы нравились, хороший базовый уход. Маме покупала антивозрастные линейки, тоже отозвала, ь положительно. Купила крем с пионом в розовой коробочке, пока стоит закрытый, т.к. в ходу другие средства. Что-то из умывалок ещё в запасах есть. В общем,, маркой дружу и считаю, что хороший выбор, тем более, что найти кремы можно и по цене менее 1000 рублей. Они ещё часто в наборах продаются, так вообще выгодно.
solo-d85 21 сентября 2023, 08:17
Весной схватила сыворотку с гиалуроновой кислотой. Не смогла пользоваться из-за ужасной резкой парфюмерной отдушки. В целом сыворотка нормальная, не ужасная, но и не отличная.
Omi 21 сентября 2023, 09:47
Когда то пользовалась масками для лица, кремом роскошь питания, шампунями, декоративкой… Сейчас принципиально не хочу ничего у них покупать. За 1000 можно что-нибудь и поинтереснее найти.
lalaide 21 сентября 2023, 10:18
у меня большое предубеждение… все что пробовала — неэффективно и неприятно ощущается на коже
AllaA76 21 сентября 2023, 10:21
Из ухода Лореаль мне нравились их маски Магия Глины и двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз. Всё остальное не подошло.
Lilatitu 21 сентября 2023, 10:32
Когда стоили средства доступно могла взять умывалку и крем роскош питания со скваланом, пару банок использовала. Ну просто базовый уход, сойдёт. Чудес не жду
Last12345 21 сентября 2023, 11:22
Пробовала только одно средство — солнцезащитный крем-флюид Revitalift Vitamic C spf 50, очень не понравился, на моей жирной коже лежит тяжело, пленкой, неприятно, но хуже всего, что сразу же забил поры и вылезли подкожники. Не рекомендую. Может, для сухой кожи и подойдет, но точно не для жирной. Теперь думаю, куда его пристроить, сезон солнечный уже прошел, а так хоть на руки-тело намазала бы.
Ekaterina Chicherina 21 сентября 2023, 12:09
А мне понравился, кожа комбинированная, бывает воспаления. Заказала уже второй тюбик. Мне понравилась очень легкая текстура, на моей коже не ощущается, негативных моментов не было
Last12345 21 сентября 2023, 13:09
Вот, я тоже, почитав кучу положительных отзывов о том, что он легкий, не жирнит, прикупила и так вот не повезло( ну все мы разные, хорошо, что вам подошел
Sleepy_k 21 сентября 2023, 23:20
И мне он очень понравился, тоже второй тюбик в ходу.
Lipstik 21 сентября 2023, 12:35
Моя мама пользователь L'Oréal долгие годы. Я обожаю гений увлажнения, был бы такой же для тела — счастью не было бы предела. Считаю, что хорошие крема для закрытия активов, да Filorga посимпатичнее на полочке смотрится, но при хороших актива крема L'oreal хорошая база за небольшие деньги
Tanushka78 21 сентября 2023, 21:24
Филорга посимпотичнее, согласна, но громоздко чересчур. Однако должна признать, что один их крем без доп. активов виде сывороток, работает на ура. Я вот сейчас как раз это в полной мере ощущаю. Причем случайно получилось: нахожусь в поиске хорошей сыворотки с витамином С, определиться пока не могу, и пользуюсь просто кремом в вечернем уходе. По прошествии пары недель вроде как необходимости в сыворотке и нет
Lipstik 21 сентября 2023, 22:34
Обожаю Filorga, все, что не пробовала, все понравилось. Всё очень качественное, от формул, до упаковки. Принимала бы ванны с добавлением их сывороток, если бы мои возможности позволяли. Не поняла только мезо маску, вроде как не плохо, но не понимаю, почему о ней все говорят. Маска от фаберлик из серии «Gardenia» на мне работала лучше, но у неё один огромнейший недостаток — отстойный запах дешёвого освежитель.
Mashka1888 22 сентября 2023, 20:05
Да, у масок Gardenia вообще весь аромат очень специфический, но работали они прям на славу, с учетом цены, про запах я вообще быстро забывала
Lipstik 23 сентября 2023, 10:33
Да цена была очень приятная, скидки были на неё регулярно и отличный результат. Запах терпела, потому что все остальное переурывало этот недостаток.
Tanushka78 22 сентября 2023, 21:20
Я планирую расширить свое знакомство с Филоргой, если конечно ее будут привозить к нам. Мне кажется, это хорошее сочетание приятного и эффективного. Про маску Фаберлик заинтересовалась, не пользовалась их продукцией
Lipstik 23 сентября 2023, 10:30
Я её покупала 2 раза, для меня она была маской «на выход», когда надо все сразу и очистить, и осветлить и выровнять. Но запах — провал!
Tanushka78 23 сентября 2023, 22:07
Maria Kataeva 21 сентября 2023, 15:11
Из того, что когда либо-пробовала почти все было так себе. Пенка для умывания «для сухой и чувствительной кожи» сушила, жидкость для демакияжа глаз раздражала слизистую. Ну и всякие давно снятые с продажи средства, которые я покупала будучи студенткой, даже для юной кожи ничего хорошего не делали.
Моя мама покупала какой-то их крем 55+, тоже сказала что гадость, парниковый эффект, ощущение пластика на лице.
Из удобоваримого — мицеллярная вода для чувствительной кожи (Garnier лучше), ночная сыворотка с ретинолом и крем «Роскошь питания», если совсем экстремальная сушь на лице, если кожа в более-менее приличном состоянии — забивает поры.

За сопоставимые цены можно купить что-то получше, тот же Hada Labo, например.
Vasilechek55 21 сентября 2023, 16:30
Много лет назад покупала розовый и зелененький мусс для умывания, средство для снятия макияжа. Очень нравились. Кремы покупала давно и года два назад тоже взяла, от них парник на лице, но я вообще потливая лицом, когда волнуюсь прям взмокаю.
Tsutsu 21 сентября 2023, 17:20
Мама пользуется с удовольствием — у нее сухая возрастная кожа, для меня же крема ощущаются тяжёлыми, лежат пленкой на лице.
Nian15 22 сентября 2023, 03:20
Мне раньше гений увлажнения нравился, но не до такой степени, чтобы покупать его по нынешним ценам
salan 23 сентября 2023, 07:43
Ничего особенного, смягчает, увлажняет равно так же как допустим кремы на полках пониже, от Невской косметики, Весны и пр., но одни около 100 р, Лореаль — 1000. Умывалки, тоники Лореаль не понравились