20.09.2023

Арты к посылкам Тамми Танука

Хорошего дня всем. Сегодня получила заветную посылочку от Тамми с рефилами и палеткой. Обычно я заказываю без крафтовой бумаги и лент, просто в коробочке. Но в этот раз упаковка была случайной, и я решила, что это очень знак, своего рода предсказание. Подскажите, из какого цикла такая карточка:

Извините, не очень четко, но у меня уже темно, камера не берет, а очень интересно.

Захотелось прочитать историю к этому циклу, если возможно.

Заранее спасибо.

gALBina 20 сентября 2023, 19:52
Сфотографируйте нормально картинку и сделайте поиск по ней
reader_stij 21 сентября 2023, 15:37
Яндекс и гугл предлагали определители птиц, но сороку я и так смогла опознать.
saharok_999 20 сентября 2023, 22:50
Вы можете посмотреть все циклы на сайте бренда в разделе «Блог»
reader_stij 21 сентября 2023, 15:38
Да, это отличная идея, вспомнила об этом… но немного не долистала.
mallow_grey 20 сентября 2023, 22:59
Из Недели открытых настежь окон 22 марта 2021 года

Стоило солнышку выглянуть из-за туч, как началась настоящая весна. Вот уже и почки на деревьях набухли, и птицы вернулись из теплых краев: поют, заливаются. С ними, согласно всем приметам, и весна пришла, пора открывать окна настежь и пустить дорогую гостью!

Вместе с тяжелой теплой одеждой все словно и усталость с себя скинули: жизнь кипит, работа спорится. Как ручьи бегут вдоль дорог, так и детишки побежали играть на улицы, а кто и с поручениями от родителей идет, важные, аж щёки надули. В каждом городке, в каждой деревеньке, пусть и в самой крохотной, даже в дальних драконьих пещерах — и там слышно капель да птичий свист. Суета кругом, радостная суета, пережили зиму, пора весну встречать!
reader_stij 21 сентября 2023, 15:38
Большое спасибо! Сейчас в группе ВК нашла все записи на эту неделю. Хочется верить, ч то хороший знак)