20.09.2023
2037

Розовый блеск с голубыми искрами

Дамы, на вас вся надежда, сама не справляюсь! Очень хочется легкий блеск для губ с минимумом розового пигмента и сверкающим шиммером (не глиттеры), можно разноцветным, но среди которого есть и голубой.

Примерно такой был у меня от Dear Dahlia, но голубой шиммер на губах себя не проявлял, хотелось бы поярче

Mac_Cecht 20 сентября 2023, 14:25
Есть у Евы Мозаик, но розовый холоднее.
kosmetista.ru/blog/136829-nyud-s-izyumom-power-gloss-eva-mosaic-52.html
Mandy_Lane 20 сентября 2023, 14:59
Принимается, спасибо! Видимо, после вашего обзора его раскупили на главных маркетплейсах
Anima 20 сентября 2023, 14:25
Rimmel Oh My Gloss! 260 -розово-бежевый оттенок с голубыми микро-блестками, на мне больше розового, но на смуглых он иногда смотрится более бежевым, все зависит от тона кожи и родного цвета губ.
Mandy_Lane 20 сентября 2023, 16:19
Спасибо, поищу. Давно уже не видела косметику бренда
Stamina 20 сентября 2023, 15:11
Stamina 20 сентября 2023, 15:14
На губы ложится лёгким розоватым оттенком
Mandy_Lane 20 сентября 2023, 16:22
Спасибо! Что-то в шоке от цены на ВБ   Поищу его.
Stamina 20 сентября 2023, 17:17
стоит чуть меньше 4 евро
Mandy_Lane 20 сентября 2023, 17:27
На дикоягодном 1100 рублей(
olgakamneva21 20 сентября 2023, 19:22
Ищите этот бренд в золотом яблоке или в интернет магазине Подружка. Маркетплейсы обнаглели
Mandy_Lane 21 сентября 2023, 10:55
Да, вы правы
YuliaR 20 сентября 2023, 15:28
У меня есть Kevin Aucoin magenta sapphire. Очень крутой, но яркий.
Mandy_Lane 20 сентября 2023, 16:35
Спасибо! Похоже, что у нас его и не купить. Только на Озон, но цена
Victoria_K 20 сентября 2023, 18:42
Скажу страшную вещь, но я ее уже говорила — пигмент для втирки. Любой, какой нравится.
Не царапает и не портит текстуру. Вообще не чувствуется.
И все это дело в блеск нужного оттенка. Можно варьировать эффект
Можно пробовать и любые другие пигменты для макияжа.
Маргарита Дёмкина 20 сентября 2023, 19:00
7 Days b.colour Shiny Lip gloss, что нибудь оттуда🙂
Mira12 20 сентября 2023, 19:13
Или вот такое, голографическая помада.
Mandy_Lane 21 сентября 2023, 10:55
Спасибо! Я совсем забыла про этот бренд
Alexandra007 21 сентября 2023, 12:05
У катрис вышли Пламмер, 1 — как раз минимально розовый с отливом у меня есть обзор на Naj Oleari, но основа скорее темно розовая/фиолетовкя
Mandy_Lane 22 сентября 2023, 16:49
Спасибо! Буду изучать