20.09.2023

Легкий, незаметный, но кроющий консилер на ежедневной основе

поделитесь вашими фаворитами

p.s кто нибудь пробовал констлеры от by Mario?

solo-d85 20 сентября 2023, 13:50
Много лет подряд ESTÉE LAUDER double wear brush-on glow bb.
DobroeUtro 21 сентября 2023, 09:25
Подскажите, не сушит кожу под глазами?
Stamina 20 сентября 2023, 13:51
Эссенс с черным колпачком
Victoria_K 20 сентября 2023, 13:55
Второй с розовинкой. Оба — светлые.
На удивление — оч хороший. Финиш матовый.
Alissa_H 20 сентября 2023, 13:57
Нравится Armani luminous silk concealer, но новая упаковка не очень удобная, очень пачкается. Еще нравится YSL touché eclat.
Leonova4042 20 сентября 2023, 16:08
LeFortuna 20 сентября 2023, 14:07
Mac pro longwear, бьютиблендером ложится тонко и незаметно
Leonova4042 20 сентября 2023, 16:08
KayaMay 20 сентября 2023, 18:19
Я пользуюсь сейчас SEVEN7EEN matt concealer extra coverage, это для меня просто находка этого года. Отлично перекрывает пигментацию вокруг глаз, не смотря на то что матовый, не сушит кожу.
KayaMay 20 сентября 2023, 18:19
Ирина Мелихова 20 сентября 2023, 22:13
Lancôme Teint ultra concealer очень понравился, лежит тоненько спонжем, кистью чуть плотнее, при этом кроющий и одну каплю можно хорошо так растянуть на щеки ))) поры мне скрывает. Беру его прям капелюшку под глаза, вблизи почти невидим
DobroeUtro 21 сентября 2023, 09:27
Подскажите, при постоянном использовании не сушит кожу под глазами?
Ирина Мелихова 21 сентября 2023, 16:51
Мне нет, но она у меня и не сухая, летом про крем под глаза вовсе забыла, юзаю консилер месяц чуть больше, норм всё
Leonova4042 21 сентября 2023, 12:52
Интересно
yuliazx 21 сентября 2023, 00:07
Rimmel The multi-tasker. Плотное покрытие, без спирта, усаживается сам, припудривать не надо, держится весь день. Не сушит.
По-моему, это аналог Tarte shape tape, только в несколько раз дешевле.
Leonova4042 21 сентября 2023, 12:52
Beatrissima 21 сентября 2023, 00:20
Eveline Cosmetics Консилер для лица LIQUID CAMOUFLAGE имхо и легкий, и кроющий.
Но Нарс нравится больше, он плотнее
Leonova4042 21 сентября 2023, 12:51
Nars на мне очень сильно виден
Omi 21 сентября 2023, 09:56
Одно время нравился Эсти Лаудер Double Wear Brush-On Glow BB.
И Элиан Vibrant Skin Concealer.
Ирина Мелихова 21 сентября 2023, 16:55
Мне ещё у Shik консилер понравился, только 2 оттенок мне немного светловат сейчас и он хорош только под глаза. На щеки и тд у меня лежит не очень, как-то все прдчеркивает чего нет, а так он пигментированный, не водичка, заметен мало если спонжем нанести или почти не заметен
Glashona 21 сентября 2023, 21:04
У меня бесконечный Dior Forever Skin Correct, кроет хорошо, но сушит. Надоел