Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2023
1349

Антиперспирант с любимым ароматом

Всем привет! В продолжение темы kosmetista.ru/blog/chillout/142818-sudba-otlivantov.html хочу поделиться еще одним способом обогащения разных косметических средств любимыми (или не очень отдушками). Помимо отливантов, которых скопилось уже неприличное количество, есть и любимые ароматы, а также проблема антиперспирантов, которые «спорят» своими отдушками с этими ароматами. Я купила антиперспирант без запаха Deonica Он&Она, маникюрными ножницами слегка подцепила шарик — он довольно легко вынимается без порчи упаковки. А потом просто добавила любимый парфюм прямо в дезодорант (пшиков 10, я не считала) и взболтала. Количество зависит от интенсивности парфюма и вашего желания. Получила антиперспирант с любимым ароматом, который повторяет аромат духов и в целом сносно защищает. В планах проделать такое же с антиперспирантом Vichy (было бы жаль его, если бы эксперимент не удался). Теперь буду развлекаться с менее подошедшими ароматами — часто я не могу их носить именно из-за убойной интенсивности, а здесь можно дозировать. В целом, что при добавлении в гель для душа, что в дезодорант, не заметила, чтобы аромат как-то иначе раскрывался, чем на коже. Только с одним парфюмом вышло что-то невнятное в плане раскрытия, но к нему были вопросы и при классическом использовании. На очереди изготовление кондиционера для белья) Буду рада, если кому-то пригодится :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Vargo 18 сентября 2023, 12:14
О, спасибо, интересно попробовать
Eirin-wind 18 сентября 2023, 12:46
Из доп идей — можно ещё лёгкий мист для тела сделать или дымку для волос.
LynnaRoman 18 сентября 2023, 13:29
Идея с кремом/мостом для тела классная! Кто знает хорошие крема без отдушек? К сожалению, миксты для волос у меня не идут совсем — на волосах многие ароматы на мне просто очень плохо пахнут, прямо псиной))
Katerinka_Od 18 сентября 2023, 14:44
Mixa крем для атопической кожи хороший (он без отдушки). Но достаточно густой, плотненький.
А еще есть крем и молочко AtopiMed Elfa Pharm. Но не уверена, что сейчас этот бренд продается в РФ.  
Katerinka_Od 18 сентября 2023, 14:45
Интересная идея. В антиперспиранты я не полезу, но с кремом мысль хороша.  
Blondasaurus 19 сентября 2023, 13:20
Ооооо, про кондиционер послушаю! А вот запах своего дезодорант люблю))
LynnaRoman 19 сентября 2023, 14:25
С кондиционером получилось, очень приятный аромат. Один минус — через полчаса его уже не было ((