15.09.2023

Идеальные брюки

Здравствуйте, девушки! Подскажите марки офисных брюк и джинс с идеальной по вашему мнению посадкой.

vseloginyzanyaty 15 сентября 2023, 09:09
Мне кажется, что идеальных для всех брюк не бывает. Всё зависит от фигуры, пропорций, роста, стиля человека.
RAGE 15 сентября 2023, 09:21
У меня стандартная фигура, и я могу у любого ноунейм производителя купить джинсы и брюки, которые будут хорошо сидеть.
Но мы же не знаем ваших параметров.
marsu 15 сентября 2023, 09:36
У меня тоже стандартная фигура
RAGE 15 сентября 2023, 09:56
тогда вы легко найдете брюки у любых условных ноунеймов, лишь бы качество устраивало и цена
Elenasilver 15 сентября 2023, 09:53
Гляньте брюки Devur и Femme. Качество неплохое, посадка тоже.
marsu 15 сентября 2023, 11:04
Teonilka 15 сентября 2023, 12:18
Мне нравятся брюки Uniqlo по качеству и посадке) но у меня невысокий рост
Ellina 15 сентября 2023, 13:07
У меня любимые джинсы s.oliver, conte, а брюки не ношу, только летние широкие.
TalvikkiMarjala 15 сентября 2023, 13:24
Брюки можно посмотреть в Lichi, Charuel
Minimum 15 сентября 2023, 14:36
А на моей стандартной фигуре идеально сидят почему то мужскике джинсы  . Рекомендую примерить, а вдруг…
nierika 15 сентября 2023, 15:41
Тоже давно уже сразу иду в мужские джинсы😁 Хотя фигура песочные часы, некомфортно мне в женских.
VikKver 15 сентября 2023, 19:45
И я периодически в мужских хожу))
martusha72 16 сентября 2023, 05:55
У меня мощные колени и икры, женские джинсы на них застревают, а вот по бёдрам та же пара может сидеть свободно. Попробую померять мужские, вдруг это мой вариант
Mari_Marish 15 сентября 2023, 15:31
Брюки именно костюмные из тонкой шерсти Mezatorre. У них есть разные ростовки, можно подобрать по фигуре
Victoria_K 15 сентября 2023, 18:38
Salsa
TatianaM 15 сентября 2023, 18:44
Брюки Charuel, джинсы Akhmadullina dreams
Tanushka78 15 сентября 2023, 20:39
Брюки, джинсы в Lime неплохие и выбор большой. Ещё брюки в Elis нравятся
Razdvoenie Lichnosti 15 сентября 2023, 23:36
Девушки, а посоветуйте джинсы и брюки для тех, у кого большая попа и полные ноги, и при этом узкая талия? Обычно турецкие беру, у них в основном на такую фигуру садится неплохо, но хотелось бы еще узнать фирмы
Shamrock 16 сентября 2023, 01:55
Джинсы Tom tailor. Турецкие вроде. Мне даже ушивать не пришлось в талии. Marks and spencer тоже хороши на такую фигуру. Rinascimiento можно ещё посмотреть.
Razdvoenie Lichnosti 16 сентября 2023, 13:09
Victoria_K 16 сентября 2023, 13:11
Смотрите все, что отшивается в Турции
Тот же Gerry Weber, например.
Можно смотреть бренды из Германии или Испании. Даже Китай для этих стран будет шить по их лекалам.
AllaKonstantinova 16 сентября 2023, 19:41
Мне очень нравятся брюки у brax, у меня спортивная фигура и на моей фигуре сидят идеально
marsu 17 сентября 2023, 17:37
Спасибо всем за ответы
Lady_Arly 18 сентября 2023, 21:15
Dite очень нравятся, Femme, FEIMAILIS.
marsu 22 сентября 2023, 12:01
Заказала Dite, шикарные брюки, идеальная посадка
Omi 26 сентября 2023, 17:06
и я заказала Dite, сразу две пары, очень понравились