09.09.2023

Фиолетовая тушь. Помогите сравнить

Здравствуйте! Наталья Шик выпустила фиолетовую тушь, которая производится на белорусском заводе. Есть мнение, что это такая же тушь, как у белордизайн, например, но в другом тюбике. Очень хочется понять, так ли это. Возможно у кого-то есть обе туши. Они отличаются оттенком или 100% одинаковые?

Всем спасибо за помощь.

Costa_Lindia 09 сентября 2023, 18:41
Имхо, абсолютно. И кисточка и оттенок. На днях как раз тестила. И тоже самое с оттенком Ультафиолет.
Northengirl 09 сентября 2023, 19:27
А подскажите пожалуйста какая тушь от болор? У меня была bad doll, очень классно наносилась и цвет, но сыпалась жутко(выкинула после одного применения), шик цвет клевый(мне кажется ярче bad doll), но в нанесении мне не понравилось совершенно, ресницы не лежат и куцие.
LoveforLips 09 сентября 2023, 20:15
Бэд долл ужасная тушь, имхо.
KateKatarios 11 сентября 2023, 05:04
на базе держится более-менее, но тоже не идеально. У меня четыре «плохие куклы» — желтая, красная, фиолетовая и голубая. Цвет — закачаешься, но держится всё-таки грустно. Лучше всего сидит на белой китайской Handayan, но это вообще железобетонная тушь.
kamarilea 09 сентября 2023, 22:45
По поводу SHIK ничего сказать не могу, но у меня фиолетовая luxvisage violet веер пышных ресниц perfect color. И фиолетовая, и коричневая. Отличная тушь. Есть у меня и в коричневом, и в фиолетовом цвете. Ей нужно после открытия дать подсохнуть, и тогда через недельку она даст и удлиннение, и разделение, и объем. И цена копеечная) Рекомендую!
Marina Mogoutchaia 10 сентября 2023, 07:43
Спасибо за рекомендацию, но хотелось быименно понять разницу.
Ze_Ujas 10 сентября 2023, 00:12
Есть эта тушь от Shik. Не знаю насчет белорусской, но тушь от Натальи смывается чулочками, это термо-тушь. По качеству отличная! Не осыпается, цвет яркий.
kroshka_gagarina 11 сентября 2023, 19:49
Есть такая тушь от Shik. Не советую! При попадании влаги размазывается розовыми отпечатками. Первый раз сбрызнула лицо термальной водой, потом прохожу мимо зеркала, а там… розовая панда… Второй раз попала под небольшой летний дождик. Домой снова зашла розовая панда! Я это дело сфоткала и отправила в телеграмм Шик, служба поддержки ответила, что разберутся и ответят, но ответа не дождалась.
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 11:41
Русский сервис, да