Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2023
1790

Фиолетовая тушь. Помогите сравнить

Здравствуйте! Наталья Шик выпустила фиолетовую тушь, которая производится на белорусском заводе. Есть мнение, что это такая же тушь, как у белордизайн, например, но в другом тюбике. Очень хочется понять, так ли это. Возможно у кого-то есть обе туши. Они отличаются оттенком или 100% одинаковые?

Всем спасибо за помощь.

Лучшее за месяц

Комментарии

Costa_Lindia 09 сентября 2023, 18:41
Имхо, абсолютно. И кисточка и оттенок. На днях как раз тестила. И тоже самое с оттенком Ультафиолет.
Northengirl 09 сентября 2023, 19:27
А подскажите пожалуйста какая тушь от болор? У меня была bad doll, очень классно наносилась и цвет, но сыпалась жутко(выкинула после одного применения), шик цвет клевый(мне кажется ярче bad doll), но в нанесении мне не понравилось совершенно, ресницы не лежат и куцие.
LoveforLips 09 сентября 2023, 20:15
Бэд долл ужасная тушь, имхо.
KateKatarios 11 сентября 2023, 05:04
на базе держится более-менее, но тоже не идеально. У меня четыре «плохие куклы» — желтая, красная, фиолетовая и голубая. Цвет — закачаешься, но держится всё-таки грустно. Лучше всего сидит на белой китайской Handayan, но это вообще железобетонная тушь.
kamarilea 09 сентября 2023, 22:45
По поводу SHIK ничего сказать не могу, но у меня фиолетовая luxvisage violet веер пышных ресниц perfect color. И фиолетовая, и коричневая. Отличная тушь. Есть у меня и в коричневом, и в фиолетовом цвете. Ей нужно после открытия дать подсохнуть, и тогда через недельку она даст и удлиннение, и разделение, и объем. И цена копеечная) Рекомендую!
Marina Mogoutchaia 10 сентября 2023, 07:43
Спасибо за рекомендацию, но хотелось быименно понять разницу.
Ze_Ujas 10 сентября 2023, 00:12
Есть эта тушь от Shik. Не знаю насчет белорусской, но тушь от Натальи смывается чулочками, это термо-тушь. По качеству отличная! Не осыпается, цвет яркий.
kroshka_gagarina 11 сентября 2023, 19:49
Есть такая тушь от Shik. Не советую! При попадании влаги размазывается розовыми отпечатками. Первый раз сбрызнула лицо термальной водой, потом прохожу мимо зеркала, а там… розовая панда… Второй раз попала под небольшой летний дождик. Домой снова зашла розовая панда! Я это дело сфоткала и отправила в телеграмм Шик, служба поддержки ответила, что разберутся и ответят, но ответа не дождалась.
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 11:41
Русский сервис, да