09.09.2023

Тональный крем из новинок

Девочки, тема сто раз тут обсуждаемая,, но спрошу- тональный среднее покрытие, бархатистый финиш, без сияния, в принципе под эту категорию у меня подходит Nude harmony бедордизайн 201 оттенок светло теплый

Лето носила Fenty Beauty drop номер 03 сейчас он лёгкий мне будет

… читала тут посты- восновном Диоры, Шанели Живанши рекомендуют

Может кто-то что новое пробовал? И понравилось

Я тестила Diego della palma понравился но оттенка своего не нашла

Или

GA DE idyllic moisture rich long-wea оч понравился но опять же темный самый светлый

Helenitte 09 сентября 2023, 07:48
В Promakeup обе версии тона посмотрите.
Irina Irina 09 сентября 2023, 07:50
Посмотрю спасибо
Там матовая и увлажняющ?
Helenitte 09 сентября 2023, 08:57
Да, Velvet и Wellness.
TA_SHI 09 сентября 2023, 09:22
Эвелин тональный флюид в стеклянной баночке.
Irina Irina 09 сентября 2023, 09:40
Это какой
Матовый? Вроде он не один там
TA_SHI 09 сентября 2023, 12:16
Evelinе liquid control
TeaMe 09 сентября 2023, 17:47
У меня лежал маской. После Missha это оказался ужас для меня.
Irina Irina 09 сентября 2023, 19:03
Вы про Eveline?
TeaMe 09 сентября 2023, 20:39
Да, про Eveline.
RAGE 09 сентября 2023, 10:17
Хотела повторить Белордизайн, но в итоге взяла новый тон Eveline Wonder Match LUMI, по отзывам у него не влажный финиш, а именно бархатистый, и среднее покрытие. Привезут в понедельник, буду пробовать))
Irina Irina 09 сентября 2023, 11:38
Да, интересно как он
Расскажите потом)
TA_SHI 09 сентября 2023, 12:17
Я тоже вокруг него хожу, у нас в оффлайн магазине есть, но без тестеров. Обычная версия мне очень понравилась в свое время.
Irina Irina 09 сентября 2023, 18:25
Вроде он в подружки есть?
Nothern__Sun 09 сентября 2023, 10:22
Попробуйте новый от Белордизайн, он в стеклянном квадратном флаконе с жёлтой крышкой.Я в восторге от него, кожа очень красивая 👍🏻
Irina Irina 09 сентября 2023, 11:37
Тональный BB-крем FUNHOUSE SKIN TEEN? Я только увидела
И как он?
Nothern__Sun 09 сентября 2023, 12:14
Мне очень понравился, у меня комбинир.тип кожи, тон не блестит, но одновременно кожа и сияет, долго держится, плюс есть спф, единственный минус-на зиму желтоват будет)
Маргарита Дёмкина 09 сентября 2023, 13:46
Поддерживаю. Единственное, мне показалось, что он лежит на коже толстоватым слоем, соответственно заметен на лице. Нужно ухитриться разносить его тонко, буквально одну помпу.
Irina Irina 09 сентября 2023, 14:07
Спасибо он же матирующий, поэтому наверно и сложно разнести
Nothern__Sun 09 сентября 2023, 14:34
Согласна, нужно совсем чуть-чуть наносить)
Irina Irina 09 сентября 2023, 15:08
А какой номер у вас
Маргарита Дёмкина 09 сентября 2023, 16:02
У меня 51 Medium
blacky_ 09 сентября 2023, 17:14
Для меня это звучит как идеальный тональный — не так много средств с желтым подтоном. Спасибо!
Irina Irina 09 сентября 2023, 17:16
Тоже с жёлтым ищу всегда ..201 nude harmony c теплым подтоном
Единственное уступает он по тх
blacky_ 09 сентября 2023, 17:22
Я белорусов еще не пробовала, после буржуа нашла для себя только Стеллари нюд скин, в 4 тоне тоже теплый, хотя хотелось бы еще более желтый) но по ттх приятен
Yuoki 09 сентября 2023, 10:42
Добрый день, вы рассматриваете только доступный в РФ ассортимент? Если да, то могу рекомендовать Odry коллагеновый. Гиалуроновый тоже хорош. У обоих тонкое и, что важно, естественное покрытие, нет выраженного глоу-эффекта или матовости. Держится в течение дня хорошо. Я его год назад приобрела по отзывам здесь в комментариях. Цена тоже приятная.
При покупке недавно достались пробники Lancome Teint Idole Ultra Wear
Fond de Teint Tenue 24H Fini Mat Naturel SPF 35 (с черной крышечкой). Очень понравился при нанесении тонко влажным спонжем. Хорошая стойкость и кожа с ним красивая, финиш натуральный, не матовый.
Те, что сейчас в РФ не доставляют, наверное, нет смысла писать.
Irina Irina 09 сентября 2023, 11:35
Спасибо огромное за комментарий Odry да, рассматриваю но есть сомнения что он с розовым подтоном как Elian весть
Смотрела и читала свотчи… все что-то розоватые а я светлая но желтокожая
Yuoki 09 сентября 2023, 13:02
Коллагеновый я брала 03, мне не розовит, хорошо сливается. Я бы, скорее, сказала, что у него намеком персиковая нотка есть, но невыраженная, розоватые и иже с ними подтоны мне тоже не идут, я их избегаю. Гиалуроновый у меня вроде самый светлый (номер не помню, сейчас не под рукой, 11й, кажется, но неточно), вот он на зиму отличный, тк нейтральный подтон, не розовый, не желтый, очень универсальный.
FairyKatty 09 сентября 2023, 11:43
Новинки это никому неизвестные бренды? Или что вы имеете в виду?
Irina Irina 09 сентября 2023, 11:49
Ну почему неизвестные)
По крайне мере то что тут рекомендуют не на слуху
Mira12 09 сентября 2023, 12:16
Понравился L`Oreal Infaillible 32 h matte cover ( 110 cool undertone) для светлой кожи, брала потому что spf 25. Наношу мало, на ещё мокрое лицо от дневного крема, иначе будет маской.
Irina Irina 09 сентября 2023, 13:11
Надо сходить посмотреть
Elena Rshtuni 09 сентября 2023, 15:02
Мы с Леной Koza купили себе тон Lizda, позиционирующий себя, как аналог тинта Шанель. Впечатлил.
Irina Irina 09 сентября 2023, 15:07
Да я про него читала, тинт не хотела бы на осень зиму… ищу среднее покрытие
Из лёгких у меня Fenty Beauty
Elena Rshtuni 09 сентября 2023, 16:20
При нанесении второго слоя покрытие хорошее, если что.
RitaMix 09 сентября 2023, 21:07
Лена, а какой вы номер себе взяли? Уже давно наматываю круги вокруг него, но в оттенках совсем запуталась.
Elena Rshtuni 09 сентября 2023, 21:20
Я взяла 22, он мне на смуглой коже чуть светловат, наверное, но зимой будет самое то. Лена взяла 21, говорит, что ей тоже светловат.
RitaMix 09 сентября 2023, 21:47
Тогда, наверно, мне тоже надо брать 22. Спасибо, Лена😘
Elena Rshtuni 09 сентября 2023, 22:21
💞Рада быть полезной!
ElenaKoza 10 сентября 2023, 15:19
Ой) увидела про себя) Рита, сужу по фото — Вам однозначно не 21. Я вообще не поняла — я светлокожая, смотрела посты, даже тени сомнения не возникло, что мне нужен 21. Я всегда очень светлые беру. А тут прямо лицо отдельно. Пока думаю — либо дождусь, что сойдет загар, чуток схватила его летом, либо купить еще 22 и миксовать… в остальном тон очень приятный 😍
yshandel 09 сентября 2023, 19:15
Я не граммар наци, но кровь из глаз на «пробЫвал». ФинишЬ меркнет. Простите, но можно хотя бы немного внимательней писать.
Irina Irina 09 сентября 2023, 20:18
Тогда уж и граммар- наци пишется через дефис
yshandel 10 сентября 2023, 08:43
Тогда и без пробела после дефиса.
Irina Irina 10 сентября 2023, 08:55
Вы могли бы мне все это в личку написать, если так" кровь из глаз ")
Не надо самоутверждаться)
Glashona 09 сентября 2023, 22:08
Не новинка совсем, но старый добрый Bourjos Healthy mix пробовали? Классический по покрытию и финишу, тон 51 и 52 очень даже желтые
Irina Irina 10 сентября 2023, 05:25
А кстати, да, был у меня давно
MelAnna 10 сентября 2023, 08:44
Новинка герлен, крутой