05.09.2023

Уже не выпускают??

Всем привет! Я тут вспомнила, что мне очень нравились эти румяна, в своё время не нашла в летуале и забила. Их перестали выпускать? Кто знает?

И, может быть, кто-то посоветует подобную формулу? Уж больно хорошо и быстро они ложились… Скучаю 😋

Victoria_K 05 сентября 2023, 17:39
Ооо… с Ланком у нас в РФ всегда беда была… надо искать на заграничных сайтах или чтоб привозил кто то.
Я только за рубежом видела по настоящему хороший ассортимент Ланком
tuve-marica 05 сентября 2023, 17:42
Junavetra 05 сентября 2023, 17:53
Очень рекомендую кремовые isadora, случайно их попробовала и теперь все остальные заброшены.
этих в Европе на стендах нет
Mirabilis 05 сентября 2023, 19:37
Простите, влезу — из любопытства побежала гуглить, но их нигде нет в наличии) Тоже люблю эту фирму, только пользуюсь их сухими румянами. Вы давно приобретали?
Orlando 05 сентября 2023, 22:00
На кислородном сайте полным-полно IsaDora кремовых румян
Mirabilis 05 сентября 2023, 22:10
от официальных — нет ни одного экземпляра, только от ноунеймов (а это опасно, легко взять подделку), либо за цену в 2-5к и так же, от неизвестных маленьких ИП (только что смотрела)

upd: 5 предложений — это полным-полно?
tuve-marica 05 сентября 2023, 22:56
Я покупала лет 7 назад, наверное))
Junavetra 05 сентября 2023, 23:39
Покупала этим летом в Дугласе(стоили 7€ так что купила не думая), но это в Европе.на вб были летом, но за качество не ручаюсь.
tuve-marica 05 сентября 2023, 22:56
Спасибо вам👍
Junavetra 06 сентября 2023, 01:28
Не за что))🌷
FairyKatty 06 сентября 2023, 05:13
Не знаю есть ли сейчас… лет наверное 5 назад у меня были румяна такого формата от Бренда 3ce.

Просто кремовые не то пальто)
tuve-marica 06 сентября 2023, 15:10
Да, найти такой формат можно, видимо, только у корейцев. Но достать опять квест, ну или на джуме за кучу баблищ) Блмн, так жалко всё равно, очень уж хороши были😭
grey_summer 06 сентября 2023, 08:54
Ага, Lancome сняли все кушоны с производства некоторое время назад :<
tuve-marica 06 сентября 2023, 15:08
Спасибо вам😪