05.09.2023

Помогите хорошему человеку найти хороший дубль помады YSL

Привет, девчонки

Собственно, запрос в теме

ОНА ❤ — закончилась совсем

У кого были эти помады, тот знает и их красивый финиш и комфортную текстуру. И этот оттенок — прекрасный натуральный нюд без ухода в розовый, сиреневый, рыжый. Оттенял любой цвет губ.

Очень его люблю. Есть другие (люблю не меньше), но этот почему то встречается реже остальной массы (хотя казалось бы — обычный розовый беж)

В общем, хочу найти что то подобное, но в формате жидкой помады — застывашки с комфортным бархатным матовым финишем. В стиках у меня есть подобные — люблю такую гамму наравне с «вырвиглаз».

Всем спасибо, кто прможет, расскажет и покажет. ❤🌺🌺🌺

(Можно поругаЦА, но не сильно..😄.)

KaraDora 05 сентября 2023, 17:06
По текстуре и цвету, если верно помню, то очень похожа NARS Powermatte Lip Pigment, AMERICAN WOMAN. Я прямо в магазине тестила, потому что хотела купить ysl, но жаба моя взбунтовала. Надеюсь, оттенки не перепутала
Victoria_K 05 сентября 2023, 17:31
Спасибо. Нарс не пробовала, но — одобряю
Tauna 06 сентября 2023, 14:00
AMERICAN WOMAN намного темнее же. У меня оба оттенка, только не перед глазами, если память не изменяет — прямо сильно темнее.
Victoria_K 06 сентября 2023, 14:27
KaraDora 07 сентября 2023, 02:58
может, я с 10 оттенком перепутала)
RAGE 05 сентября 2023, 19:28
Elian Superior в оттенке Hermitage?
Julia0410 05 сентября 2023, 19:34
Мне кажется Hermitage не похож по оттенку. Если бы свотч…
Victoria_K 05 сентября 2023, 19:55
Да темноват вроде, но посмотрю. У меня их самый светлый — он на мне совсем холодный. Но — приятный
Инфлюенс 01, жидкая — нравится, но темнеет
LevKate 05 сентября 2023, 20:36
Тю! Ее что, сняли с производства ?! Я ее люблю 😍
Victoria_K 05 сентября 2023, 20:55
Может и не сняли, но я не нахожу
LevKate 05 сентября 2023, 21:17
Только не это 😐😐😐
Eirin-wind 05 сентября 2023, 20:53
Конечно, это не люкс, но вдруг нужно.
Я своё «хочу-могу» реализовала в этом, уже покупаю раза два подряд.
Victoria_K 05 сентября 2023, 20:55
Спасибо. У меня была 10ка. Вполне
Cat_Borealis 06 сентября 2023, 20:21
Постою рядом, послушаю. У меня эта помада уже по стеночкам и немножко на дне. Консультанты говорили, уже сняли её с производства
Victoria_K 06 сентября 2023, 20:22
Будем снимать ограничитель
Tauna 12 сентября 2023, 11:05
Случайно нашла очень похожую помаду по оттенку — loreal color riche 173. Прямо очень похож оттенок — посмотрите в магазине. Но это уже обычная кремовая помада в стике, по текстуре, конечно, совсем не то.
Victoria_K 12 сентября 2023, 12:07
Буду смотреть и Вашу и их «стройную» матовую линейку.
Dolore_s 05 апреля 2024, 16:49
Уже наверное не так актуально, но все равно хочу написать. Данная помада YSL мне очень напоминает лимитированную серию матовой жидкой помады Makeup Revolution Pro Supreme Matte Lip Pigment я тоже до сих пор в поиске оттенка Semblance. Даже упаковками они немного похожи. В принципе, ваш тон помады похож и на оттенок Semblance, но в линейке много и других оттенков. Можно выбрать! Единственный минус, что сейчас купить эту помаду можно только на официальном сайте бренда, плюс в том, что цена бюджетная, всего 4 евро.
Victoria_K 05 апреля 2024, 17:35
Как это — неактуально? Такие комментарии всегда нужны.
Спасибо🍬💝