Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2023
999

Мезотерапия

Всем привет! Приспичило сделать мезотерапию. Понимаю, что всё индивидуально, но после переезда не нашла ещё своего косметолога, который бы по состоянию кожи подобрал бы препарат.

Расскажите, на каких препаратах делали вам эту процедуру, какой эффект получили. Спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

TA_SHI 05 сентября 2023, 17:25
Точно название препарата не вспомню, но я делала коктейль с витамином С в область щек от постакне. Впечатление: больно и бестолково.
NanaPekki 05 сентября 2023, 18:15
Спасибо за комментарий. Очень жаль, что не увидели эффекта.(
solo-d85 05 сентября 2023, 18:26
Я делала Aquashine в октябре 2022г, но это биоревитализация. Я в восторге: лёгкая пигментация после лета ушла, кожа светилась, отличное увлажнение. У маня никогда еще такой красивой кожи не было. В этом году повторю 100%.
NanaPekki 05 сентября 2023, 18:43
О, спасибо! Почитаю про Аквашайн)
Ms_Severine 05 сентября 2023, 19:45
Мне вообще все равно, что колоть) сами проколы иглой стимулируют синтез коллагена, усиливает кровообращение (ботокс быстрее отходит, но отеков меньше будет), рубцевание в местах приколов даёт эффект подтяжки, омолаживает.
Разницу между просто «ковырянием» иглой в коже и вводом препарата увидела только, когда колола коллагеназу (от рубцов постакне, намечающихся заломов кожи — это препарат по шрамам работать) и полинуклеотиды (вот это вообще чудеса для всех типов кожи — убирает отчётность по утрам на несколько недель, немного выравнивает цвет лица, освежает круче биоревитализации без папул и притягивания жидкости к тканям)
А от витамины мне больше нравятся перорально, нежели подкожно)
marusik8 05 сентября 2023, 20:22
Колите что-то с гиалуронкой, эффект будет сразу виден.Увлажнение никому не помешает.
MILA_666 05 сентября 2023, 20:24
Делаю дважды в год Aquashine, это правда не мезо. Результат меня устраивает, вид отдохнувшей кожи и хорошее увлажнение.