04.09.2023

Матовые с блестками тени

Доброго времени. Разыскиваю тени с таким эфектом(матовые с блестками) Желательно однушки. Либо палитры, где от 3 штук подходит под запрос. Оттенки любые кроме супер рыжих.

Сигмент любой, но марки российского и белорусского производства не найду у себя.

Откровенно Китай тоже не хотела бы.

baga 04 сентября 2023, 13:10
Здравствуйте, у ARTDECO eyeshadow glamour. Но у меня не совпали ожидания с реальностью. Свотч в магазине очень понравился, а на глазах ну такое себе.
Veritaserum 04 сентября 2023, 14:04
у артдеко очень странная пигментация. Вроде пальцем водишь — текстура волшебная, хорошо пигментированная, а на глаза ужасно ложатся, пылят.
Lesa_B 05 сентября 2023, 00:17
Плюсую именно к Artdeco. Есть одна однушка именно матовая с блестками, 30.383. В магазине показалась интересной, а по факту какая-то скукота, хотя цвет был многообещающий.
Merlion11 04 сентября 2023, 13:13
Посмотрите у Inglot, у них есть однушки, как раз матовые с блестками
Kalin_a 04 сентября 2023, 13:16
Добрый день.
Может быть не совсем в тему, но недавно свотчила палетку CLIO  pro eye pallete в 15 оттенке, и там было два матовых с блёстками. Если любите розовые оттенки теней, можно присмотреться.
Certusfides 04 сентября 2023, 14:23
Тоже хотела про CLIO написать. Свотчила в магазине, забавный эффект
Apogeya 05 сентября 2023, 10:27
Есть такие, мне понравились
AlinaAlinaAlina 04 сентября 2023, 13:46
Я уверена, что такие тени Colorpop кладет во все свои палетки. В моей единственной точно есть.
mssPuff 08 сентября 2023, 15:38
Тоже сразу подумала про колорпоп. Ненавижу эту текстуру у них
Veritaserum 04 сентября 2023, 14:05
У КИКО Милано есть такие однушки.
Недавно купила базовый оттенок светло бежевый матовый с искринками. Очень довольна.
Shafalia 05 сентября 2023, 04:48
Какой номер кико, подскажите пожалуйста.
Veritaserum 05 сентября 2023, 08:41
Anima 04 сентября 2023, 14:06
Плюсую к ARTDECO eyeshadow glamour, причем в сезонных коллекциях иногда выходят очень красивые оттенки, которые редко встретишь именно в однушках. в шанелевских однушках квадратных тоже иногда встречаются подобные текстуры, но по качеству не скажу.
Victoria_K 04 сентября 2023, 15:28
У Буржуа есть однушка — прям богическая. Ее визажисты на невест вечно мажут. Розовая теплая с мелкими блесточками.
Номер ток дома смогу сказать. Но — реально душевная. Правда, чтоб она достойно выглядела, ее надо на липковатую базу или свежий корректор класть. На сухое или припудренное веко — плоховато наносится
Maria Badaeva 04 сентября 2023, 20:06
Посмотрите, пожалуйста, оттенок🙏
Victoria_K 04 сентября 2023, 22:56
Да стерся он, но вроде 03 (на фотке видно)
А снизу — я давно отодрала бумажку.
Оч красивые
Weikeduoliya 05 сентября 2023, 00:38
Вроде его давно сняли с производства, много лет ищу этот оттенокв продаже, но его уже нигде нет, у меня остался остаток на дне(.
Victoria_K 05 сентября 2023, 00:41
Вот тут — не знаю ))))
Vasylysk 05 сентября 2023, 16:00
А как называется?
Ибо в интернете они все какие-то рыжие или жёлтые…
И это тени или румяна?
Victoria_K 05 сентября 2023, 16:42
Да я б с радостью написала, но к моему позору — не помню.
Только и осталось, что intense и 03 — на крышке.

Но (!!!!!) я тут хочу потестить один хайлайтер. Он вроде и не кремовый, но и не сухой. И содержит такие вот шелковые блесточки в телесной основе. Как пощупаю, всем покажу — он любые тени сделает такими, как эти.
Vasylysk 05 сентября 2023, 15:56
Извините, а как конкретно называется?
Это однушка теней?
Yulia Fromova 04 сентября 2023, 16:00
У dear Dahlia есть палетки для лица, там двушка. И это лучшие матовые тени с блёстками, что я пробовала за долгий период.
nefa 06 сентября 2023, 04:06
А мне они показались ужасными)) правда, я хотела как румяна их использовать. Блестки летят во все стороны, и они очень крупные
Patissonya 04 сентября 2023, 19:59
А Вам прям матовые с редкими блёстками? Такие видела у колорпоп, они любят такие делать

Я себе купила румяна руби роуз и использую их как тени) там бежево-персиковые оттенки, на веках смотрится как множество искр. Китай, но руби роуз это ж классика)
nefa 06 сентября 2023, 04:06
Руби роуз вроде Турция)
Lesa_B 05 сентября 2023, 00:28
Выше уже писала про artdeco (у меня 30.383), но не уверена, что фото нормально приложатся. Вообще какой-то спорный формат выходит, и его действительно только на базу или консилер, а то блестки скорее всего не будут держатся именно из-за пыльности матовых теней. Для себя именно после этих теней поняла всю странность и бесполезность такого формата, не полностью матовые, но и не блестючка или сатин, не ясно что короче. Возможно есть смысл просто выбрать нормальный матовый, а сверху или жидкий топпер в малых количествах добавлять, или сухой топпер влажной кистью или на клей для глиттера. Себе делаю именно так.
Lesa_B 05 сентября 2023, 00:31
Junavetra 05 сентября 2023, 10:04
Artdeco не понравились, купила несколько именно таких теней, но увы на глазах смотрятся никак…были тени летуаль, кстати, неплохие.Плюсуюсь к колорпоп