03.09.2023

Самый мощный беспроводной ирригатор!

Приветствую! Помогите пожалуйста найти мощный беспроводной ирригатор.Раньше пользовалась стационарным, был мой любимый прибор, обязательно несколько раз в день полоскала зубы.Потом из за того, что много места занимает, интерьер в ванной портит купила беспроводной.Полное разочарование-слабенький, не пользуюсь.Расскажите, довольны ли вы своими гаджетами, какой могли бы порекомендовать

mustela-nivalis 03 сентября 2023, 13:51
У нас такой, покупали за 2800 на озоне. У меня мужчина пользуется, говорит офигенно. Мощность регулируется, на полную даже врач не рекомендовал. Вы можете сравнить по мощности со своим)))
Ирригатор для полости рта Soocas W3 PRO, Портативный (4 насадки в комплекте, 7 режимов)
toplist 03 сентября 2023, 15:08
Спасибо большое.Это первый ирригатор? есть с чем сравнивать?
mustela-nivalis 03 сентября 2023, 16:17
Нам не с чем, только недавно врач прописал.
Jul-yetta 03 сентября 2023, 15:31
У меня такой же, купила его на замену предыдущей модели (просто захотелось новый, так как роняла и на колбе появились сколы).
Очень удобный, мощности более чем, я на самый мощный режим и не включаю, боюсь коронки отлетят 😅
toplist 03 сентября 2023, 15:33
Ого! Спасибо
toplist 03 сентября 2023, 20:16
А я сегодня заказалаего на озоне, за 2800 остался ток у одного продавца, у остальных вокруг 4000!
Anna Kuznetsova 03 сентября 2023, 21:36
А я дешевле 4500 не нашла. Дешевле с тремя режимами, а девушка выше пишет про тот, у которого семь.
toplist 03 сентября 2023, 21:48
Я дальше открыла характеристики прочитала, что таки 7.Из моего опыта -так много не нужно
LenaMur 03 сентября 2023, 23:18
Купила такой на замену своему Панасонику и разочаровалась-слабее… не понравился совсем
Lesssya 03 сентября 2023, 14:32
B. well
toplist 03 сентября 2023, 15:09
Благодарю.Мощный? Сколько режимов?
Lipstik 03 сентября 2023, 16:58
Тоже есть этот ирригатор, портативный. До этого был oral-B и для меня oral-B выигрывает.
toplist 03 сентября 2023, 20:21
Благодарю.Можете рассказать какие у орал би преимущества?
Lipstik 03 сентября 2023, 20:33
Мягкая струя, не травмиоующая дёсна при каждодневной использовании.
toplist 03 сентября 2023, 20:57
Сукас сильнее?
toplist 03 сентября 2023, 20:58
то есть я хотела сказсть Soocas )))
beautynatik 03 сентября 2023, 15:51
Я ничего не рекомендую, просто поделюсь своим мнением.
У нас были такиe, как на рисунке ниже. Очень хорошая мощность полоскания, зарядка раз в две недели. Единственная проблема с первыми двумя: незадолго до иx второго дня рождения их уже нельзя было заряжать (попала вода или что-то в этом роде).
Поэтому каждые два года приходилось покупать новые. В общей сложности почти через 4 года у нас появилaсь другaя: без электричества.
Третью модель купили для поездок и довольно быстро от нее избавились, так как она постоянно пропускала воду между прибором и трубкой с огромными брызгами (одежда постоянно была мокрой). Я поняла, что такие проблемы у всех подобных моделей, потому что на конце, куда вставляется трубка, отсутствует уплотнение, как в других моделях.

Сейчас у нас уже три года стоит модель, приведенная ниже, и онa до сих пор прекрасно работаeт. Если онa когда-нибудь сломается, мы снова купим эту модель.

А первой моделью был, конечно, ирригатор-комбайн: Вы правы, что такая модель занимает много места в ванной комнате.
Anna Kuznetsova 03 сентября 2023, 16:21
А подскажите, пожалуйста, в России где-то можно взять?
beautynatik 03 сентября 2023, 16:43
Я не знаю. Я не в России. Но я покупалa его на Али, а он доставляет и в Россию или даже имеет склад где-то в России, и это означает, что вы можете получить его гораздо быстрее.
Некоторые мои вещи из Китая доставляются в Западную Европу за 2,5-3 месяца, хотя в этом году ситуация улучшилась, и теперь это чуть меньше месяца.
toplist 03 сентября 2023, 16:39
Ой, эта не сломается! Все гениальное просто)))
Anna Kuznetsova 03 сентября 2023, 16:11
Простите мне мою наглость. Но нет ли у кого ненужного вам временного промокода на сбермаркет? Очень прям захотелось купить ирригатор
Zoya_m 03 сентября 2023, 16:56
У меня портативный ирригатор Ревилайн РЛ-450. После стационарного Вотерпик, которым пользовалась на средней мощности, этот на начальной кажется сверхмощным. Мне это не очень нравится, но раз у вас такой запрос)
toplist 03 сентября 2023, 17:32
Спасибо, да мне надо мощный, в десны я стараюсь не направлять, а зубы очень плотно друг к другу, выбивать, пардон, остатки еды надо сильно
Zoya_m 03 сентября 2023, 18:43
У меня такое расположение зубов, что без нити все равно не обойтись. В моем случае, я пользуюсь нитью, потом ирригаторов для удаления мягкого налета, потом щётка. Просто с ирригаторов зубы кажутся чище в общем. Но в целом, когда у меня был только Вотерпик и я устала с этой возней над раковиной в кухне и не пользовалась несколько лет ирригатором, то просто с каждодневной нитью мне было вполне комфортно, и стоматолог отмечал хорошее состояние. Просто сама по себе решила вернуть ирригатор, думаю, что он заменит нить, но нет. Неделю была без нити, только ирригатор и щётка, в один день после ирригатора воспользовалась ниткой и была удивлена ее способностям) вообще, нить изменила мою жизнь и я без нее не могу уснуть и беру везде, а про ирригатор я такого сказать не могу)
toplist 03 сентября 2023, 20:14
Вы правы, нить хорошая вещь.Я слышала, что в Америке с появлением флоссов поорыв борьбы с кариесом случился!
Anna Kuznetsova 03 сентября 2023, 21:50
Мне очень нравятся такие зубочистки, в которых нить натянута. Я их купила много, в большой банке лежат, пользуемся с сыном.
martusha72 04 сентября 2023, 03:55
А у меня зубы так расположены, что я нитью режу десна постоянно, т.е. приходится с силой её протягивать сверху
Zoya_m 04 сентября 2023, 07:52
Видов нитей очень много, надо подбирать. У меня тоже есть те, что нравятся больше или меньше. Если скученность большая, но есть промежутки внизу, то есть ёршики, а если в принципе у вас все зубы плотно стоят, то может быть у вас там и еда не застревает.
wannabe 04 сентября 2023, 10:00
Я пробовала много разных нитей, даже супер дорогие швейцарские, в итоге самую лучшую мне посоветовал врач, она состоит из 3-х частей, очень удобно пользоваться. Самая любимая часть средняя. Она как «губка» расправляется между зубов и цепляет все остатки пищи.
Zoya_m 04 сентября 2023, 12:04
Орал би, эта и просто классическая- мои любимые. А я тоже много их перепробовала.
Agaluma 03 сентября 2023, 17:53
У меня был портативный Panasonic (модель не помню, но, по-моему, она вообще одна-единственная у этой фирмы). Пользоваться им я не смогла как раз из-за его мощности — у меня сразу начинали ныть зубы и кровить десны, уж слишком сильным для меня был напор воды. В этой модели всего два уровня мощности: 1 и 2. Второй я включила только однажды, имхо, им рельсы резать нужно, а не зубы чистить :)
Julia_art 03 сентября 2023, 23:07
Уж не этот ли?) Очень знакомые ощущения
Denna 03 сентября 2023, 22:11
У меня Акваджет 500-900 кПа, неплохая струя для дорожного варианта, мне кажется. Пользуюсь уже лет 5, брала на докторслон.
toplist 03 сентября 2023, 22:48
Ничего себе долгожитель!
Denna 04 сентября 2023, 16:00
Да, но я его только в поездки беру, дома у меня Донфил стационарный, лет 7-8 ему уже 🤷🏻‍♀️. Оба живы. Этот удобен тем, что нижнюю часть не использую совсем, беру только половинку, а вместо контейнера в дороге любую бутылку или стакан использую. Здорово место экономит
LenaMur 03 сентября 2023, 23:24
У меня вот такой прослужит около 10 лет. На смену купила Soocas — мне оказался слабый. Снова заказала Panasonic и счастлива.
NadiaBeautyLover 03 сентября 2023, 23:49
У меня такой. 10 лет пользуюсь ирригаторами, было до него 3 разных, но этот нравится больше всего, хотя покупала как дорожный. 2 режима — 500 и 900. Зубы не просто плотно расположены — удаляла 4 зуба для брекетов))), и мне норм. Сильная струя в принципе для десен вредна. Но стационарные, конечно, мощнее.
Denna 04 сентября 2023, 15:58
У меня такой же для поездок, лет 5 уже. Главное, что не надо целиком возить, я в дороге обычную бутылку вместо контейнера для воды использую
NadiaBeautyLover 05 сентября 2023, 00:21
Да, я тоже емкостью из комплекта не пользуюсь, стакан удобнее)
Dora_W 04 сентября 2023, 06:20
У меня портативный ирригатор Kitfort. Мощность хорошая. По сравнению с вотерпик — это облегчение.
JuliaMalakhova 04 сентября 2023, 08:38
Дома у меня waterpic стационарный, использую на 8-9 мощности, переносной Panasonic EW1511W, у него струя тоньше, насадки другие, сначала использовала на 3 мощности из 5, потом перешла на 4. Долго держит заряд, очень нравится, использую каждый день на работе после обеда
toplist 04 сентября 2023, 09:52
Спасибо.А 5 мощность это чересчур?
JuliaMalakhova 04 сентября 2023, 10:19
Да, уже 3 года каждый день пользуюсь ирригаторами, и на 5 до сих пор не могу чистить, так что полагаю, что очень мощный для переносного
ur_warmth 05 сентября 2023, 12:13
ur_warmth 05 сентября 2023, 12:13
ur_warmth 05 сентября 2023, 12:15
у меня такой. покупала по рекомендации ортодонта. мощность хорошая, резервуар больше, чем 200мл. я тщательно изучала модели, бренды и характеристики перед покупкой, тк дома стоит Water Pik и не хотелось брать аппарат хуже.
toplist 05 сентября 2023, 20:46
Спасибо! Вообще никогда о таком не слышала, выглядит хорошо, одна коробка чего стоит-красиивишная!
Murket 07 сентября 2023, 20:41
У меня Ксяоми, очень довольна