Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Aiten Чилаут
02.09.2023
2311

Оттенок розового лака

Дамы, подскажите, пожалуйста, похожий оттенок обычного лака и доступный (который можно купить легко на маркетах) как на фото ниже. Вроде, похожий нашла как Brigitte Bottier 24, но по фото с других источников кажется все же ярковат.

Казалось бы, розовых полно, но мне попадаются постоянно либо которые выбеливают и смотрятся замазкой, либо яркие достаточно, либо полупрозрачные. Этот по насыщенности умеренный и не выбеливает, т.е.достаточно темный и не полупрозрачный, не смотрится замазкой.

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)

Комментарии

Alena_Bliss 02 сентября 2023, 21:28
Bow Enigma
Aiten 03 сентября 2023, 10:57
Посмотрела их официальное видео — этот лак как раз, к сожалению, полупрозрачный (как минимум 4 слоя придется наносить для плотного покрытия) и в реальности практически бежевый.
Aiten 03 сентября 2023, 10:58
foramini 03 сентября 2023, 11:18
kosmetista.ru/blog/136126-nyudovye-laki-ot-masura-v-ottenkah-rozovyj-buton-1.html
Я писала про Розовый бутон от Масуры, но понадобится три слоя. Если прямо очень хочется и ничего нет подходящего, то можно, но вообще я бы не советовала.
Aiten 03 сентября 2023, 11:26
Спасибо. Я хочу именно плотный. Замучилась уже с полупрозрачными, их у меня вагон.
Лиана Она 04 сентября 2023, 12:36
Можно класть камуфлирующую белую базу под лак или просто белый лак покрасить в качестве базы первым слоем
Aiten 04 сентября 2023, 14:04
я про обычный лак спрашиваю, не гель)
Лиана Она 07 сентября 2023, 12:44
Я имела в виду не гель лак Есть базы с цветом, обычно молочные, они тонируют ноготь, не плотно, но тем не менее или первым слоем покрасить белый полупрозрачный лак
Aiten 07 сентября 2023, 16:14
я хочу найти такой лак, чтобы уйти от многослойности как раз. Например, у ив роше у меня большинство лаков перекрывают с 1 слоя.
Лиана Она 08 сентября 2023, 17:21
Согласна Больше 2-х слоев после базы не признаю и чем меньше их тем лучше Про Ив роше будем знать)
Klia 03 сентября 2023, 20:17
Посмотрите у Nailor: у них и качество хорошее, и плотные текстуры, и розовых много.
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой4Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей27Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?8Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?19Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...