31.08.2023
1907

Стоит ли покупать?

Девочки, добрый вечер.

Понимаю, что средства выбрала очень разрозненные, но мне нужны отзывы, а вашему мнению доверяю больше всего.

Данные: 32 года, проблемная комбинирования кожа, склонная к обезвоживанию и забиванию буквально от чего угодно.

nierika 31 августа 2023, 22:59
Если Дарфан рассматриваете, то советую Darphin Lumiere Essentielle Illuminating Oil Gel, вторую банку использую. А их серумы и эссенции для меня совсем не легкие. И часто лежат блинчиком
mustela-nivalis 01 сентября 2023, 01:02
Cica шикарен на лето, если это тонирующий. Но у меня сухая кожа и ничем не забивается.
Certusfides 01 сентября 2023, 16:22
А мне он показался тяжеловат, хотя кожа склонна к сухости. Наверно я не привыкла к такому плотному средству. Использую от случая к случаю, плохого сказать ничего не могу, но и радости особой использование не вызывает.
kapara 01 сентября 2023, 03:13
Cicapair для меня был тяжелой жирной серой замазкой с зеленоватым отливом. Не то что не понравился, а не смогла пользоваться.
tatianatlt80 01 сентября 2023, 09:38
Та же проблема. Повелась на отзывы. Выкинула в ведро после того, как пролежал без дела один год
Светлана Петрук 01 сентября 2023, 03:22
Darphin Intral очень лёгкая, как водичка, на обезвоженные участки нужен крем сверху. У меня всегда проблема пор в Т-зоне, прыщики и воспаления бывают, хотя лет мне уже не мало. Из декоративки только пудра, а уходовые крема и сыворотки я не виню в забитии пор и пользуюсь разными. Это внутренний себиум виноват. Единственный метод — регулярные чистки, механические и кислотные, средства для умывания растворяющие жир и
с одновременным лёгким скрабированием, коконом шелкопряда, например. Кстати у
Darphin есть классный пилинг с ретинолом. Очищает и сужает поры.
FairyKatty 01 сентября 2023, 05:17
Дарфин мне понравился. Кожа сухая, наносила под крем или тканевую маску
Lipstik 01 сентября 2023, 08:16
Спрей caudalie очень быстро расходуется и может раздражать чувствительные участки
SDG 01 сентября 2023, 08:24
Я бы вместо спрея caudalie посоветовала гидролаты, эффект такой же, а цена гораздо приятнее. Ухватила набор Тургеневских за 850 руб, целых 5 шт., довольна)))
Foxy-girl 01 сентября 2023, 09:24
Если кожа быстро забивается, то попробуйте составы без масел
flip-flop 01 сентября 2023, 13:55
А не рассматриваете какой-нибудь челлендж с кислотами на осень? Есть даже наборы, где всё включено, сам бай ми, например. И на первом месте диета — я когда перестала употреблять хлеб и молоко (которое ни разу не молоко), так поры перестали забиваться.