31.08.2023

Краска для бровей для блонда

Девочки, подскажите краску для бровей для блонда,,, теплый блонд, светлую… сейчас есть Refecrocil 3.1 Но все равно волоски темные становятся ..(

femalecode 31 августа 2023, 19:44
Давно пользуюсь Estel enigma тон для блондинок. Держится недолго, но сразу получается носибельный светлый оттенок
Madame_Medvedishna 31 августа 2023, 20:44
Плюсую к Эстель Энигме!
Victoria_K 31 августа 2023, 19:46
А просто взять краску из стойкого ряда (какая нравится) и на 1.5 — 3% оксиде (2 части краски и одна — оксида) — на брови в качестве тонировки?
Вполне рабочий способ.
Темнее, мне кажется вам не нужно
Irina Irina 31 августа 2023, 20:53
У меня 3% оксид родной refecrocill… но вот про пропорцию вы подскали… посмотрю
Victoria_K 31 августа 2023, 21:56
Можно и 1÷1
mustela-nivalis 01 сентября 2023, 01:05
а я всегда напополам мешала-- это неправильно, если поярче надо?
Victoria_K 01 сентября 2023, 01:19
Если хочется плотнее, то красителя берем 2 части, оксида — 1.
Если есть седые волоски, то их можно предварительно, как и на голове слегка промазать просто краской, а через 15 минут — смесь с оксидом нанести.
Просто кучу не наносить, а понемножку
mustela-nivalis 01 сентября 2023, 03:05
Жесть, я бы лучше сбрила нафиг и рисовала текстовым маркером, чем по одному волоску хитро выкрашивать
Victoria_K 01 сентября 2023, 12:07
Нуу))))) я только один пример видела, когда человек брови «рисовал» каждый день идеально ровно и одинаково.
Ane4ka0806 31 августа 2023, 19:56
Маму, блондинку, крашу Шварцкопф «Игора», только оксида добавляю 10 капель, получается отличный, нейтральный цвет, без рыжины и холода
Irina Irina 31 августа 2023, 20:52
Спасибо большое надо посмотреть ее
tatyvol1 31 августа 2023, 19:57
Я красила той же, что тонировала волосы. Или просто можно фиолетовым бальзамом. Но я это делала на обесцвеченные волосы.
marvel 31 августа 2023, 21:11
у Refecrocil есть осветлитель кстати, а потом уже нужным оттенком красить
mustela-nivalis 01 сентября 2023, 01:06
а потом искать штуку для отращиванья бровей))))
marvel 01 сентября 2023, 11:18
у меня ничего не отвалилось) но сейчас я просто хочу попробовать найти краску для волос, потому что для бровей оттенки всё равно темноваты на мне выходят, да и смывается быстро
Tanushka78 31 августа 2023, 22:47
Краска Shik в оттенке тауп с 3% оксидом. В оттенке, несмотря на название, нет серого пигмента, назвала бы его нейтральным ближе к тёплому. Судя по карандашу для бровей, у Натальи странное понимание какой должен быть тауп. Но вот под ваш запрос эта краска должна подойти
Irina Irina 01 сентября 2023, 06:23
Вот спасибо, слышала про краску шик… надо посмотреть
NadiaBeautyLover 01 сентября 2023, 00:34
По мне Refectocil самая лучшая краска, только от нее у меня брови не выпадают. Правда, поиграйте пропорциями.
Я пользуюсь просто тройкой, держу недолго, 8-10 мин максимум. Но у меня пепельный блонд, уходящий в нейтральный. Моя стилист, когда оформляет мне брови, его смешивает с графитом, чтобы похолодней было.
Irina Irina 01 сентября 2023, 06:25
У меня на коробке номер 3,1 держу минут 10
И прям темные ( я ещё их отращиваю ну прям Брежнев сейчас )) а я хочу светлые, теплые такая сама песочный блонд
Может номер 3 надо правда
NadiaBeautyLover 01 сентября 2023, 11:06
Я не могу сказать, что у меня светлые получаются, но я и не хочу светлые, мне кажется надо пропорциями поиграть и держать минут 5.
Only_bu 01 сентября 2023, 09:15
вот и у меня рефектоцил прям очень темный. уже игралась и процентом оксида, и пропорциями.
в итоге энигму, но она не так хорошо держится, как рефектоцил, приходится чаще красить

и почитаю, что еще советуют. у меня треть бровей без пигмента, окраска для меня постоянная необходимость
Anastassia Karpanyuk 01 сентября 2023, 12:52
А брови изначально сами какого цвета? Толщина? Пористость?
Irina Irina 01 сентября 2023, 16:48
Меня спрашиваете? Светлые конечно… широкие
AllaKonstantinova 05 сентября 2023, 23:55
Мы работаем на admetics, есть светло-коричневый оттенок, если держать 5 минут будет еле заметно очертание, 10 минут — более четкий контур