30.08.2023

Липолитик Mesoexpert Mesoslim

Добрый день! Кто-то знаком с липолитиком Mesoexpert Mesoslim? Хорош ли он? Безопасен ли он? Не могу найти ничего в интернете кроме интернет-магазинов, которые его продают.

Oksana Khotina 30 августа 2023, 20:07
А вы уже пробовали липолитики других наименований?
Просто хожу к косметологу, колю 0.6 в губы, чуток носогубки и ботокс в три зоны. Косметолог по образованию врач дерматовенеролог. В последнее мое посещение спросила про липолитики, у меня проблема с подбородком- растет второй. На что она мне ответила — не рекомендую. Разъедает все, эффект есть, но минимальный, последствия в будущем не предсказуемы.
Если у вас был опыт использования липолитиков, как все прошло?
Armatura 30 августа 2023, 20:59
мне со вторым подбородком SMAS хорошо помог. подбородок втянулся, аж впадинка получилась. и веки тоже поднимала SMASом. а от липолитиков не было толку.
Oksana Khotina 30 августа 2023, 21:43
Я вся куперозная с чувствительной кожей. Реакция на холод, жару, алкоголь нервы. Таким как я SMAS не противопоказан, не знаете, случайно?
Armatura 30 августа 2023, 22:37
я точно не знаю. но SMAS, кажется, поверхность кожи не задевает, он работает глубже. после процедуры было только небольшое покраснение и оно быстро прошло.
SNasty 31 августа 2023, 12:49
А можете сказать, на каком аппарате делали смас?
Armatura 31 августа 2023, 21:16
аппарат Ultraformer. но тут от мастера еще много зависит
SNasty 31 августа 2023, 21:42
foka 31 августа 2023, 11:34
нет, первый раз.
мой второй подбородок не поддается ни массажам, ни спорту, проблема не в прикусе итд итп.
похудение тоже нет — второй подбородок был даже когда я была худая как палка. скорее всего это генетическое (у обоих бабушек был)
marsu 30 августа 2023, 20:09
У меня положительный опыт, колола в были и второй подбородок, все прекрасно ушло, но не помню что за препарат
HonorForAll 30 августа 2023, 20:20
Это непрямой липолитик, не из тех, что растворяют все-все. Мне делали инъекции им в второй подбородок. Ну, что сказать. Не могу сказать, что бесполезен, потому что через 3 месяца где-то разница до-после была очевидна. Но это при условии сохранения стабильного веса, я после этого набрала и сильно скинула и снова поднабрала, ну так подбородок вернулся.

У меня был особый запрос, косметолог рискнула, эффект… Был. Но не удержался. Но был. Три процедуры, делают до пяти.
SNasty 31 августа 2023, 12:54
Я делала прямым липолитиком второй подбородок — мне понравилось, результат есть. Конечно, немного пугало то, что были комки и их надо было разминать, но все прошло хорошо.
Делала СМАС, немног сошел подбородок, но не так ярко, как рассказывала девушка выше. Может, надо повторить. Я худая, но вот под подбородком плюшка