27.08.2023

Вопрос живущим в Праге или в Карловых Варах

Здравствуйте, намечается поездка в Чехию, хотела бы узнать, можно ли купить в упомянутых в названии темы городах лаки Anny и ампулы Martiderm, и если да, то где именно? Большое спасибо!

Stamina 27 августа 2023, 09:51
Лаки Anny в Праге не видела. Возможно, вам подскажет Гугл. Ампулами не интересовалась, так что не знаю. Посмотрите еще на notino, elnino, europarfemy.
MaryamIs 27 августа 2023, 10:21
Спасибо большое
Stamina 28 августа 2023, 11:20
Если вас интересуют новинки от Катрис, уже завезли в магазины dm и rossmann.
MaryamIs 28 августа 2023, 11:36
Обязательно зайду туда, там еще и лаки essie есть) Я еще спрошу, если можно, я так понимаю, что вы живете в Праге, а вы были в Карловых Варах? Если да, скажите пожалуйста, какие хорошие рестораны там есть? Стоит ои покупать там кожаные сумки? Ставить ботокс и филлеры? Или то же самое в Праге. Спасибо большое.
Stamina 28 августа 2023, 11:51
Да, живу в Праге. В Варах была, по ресторанам не ходила, филлеры не ставила. Кожаные сумки (не только пресс-кожа) есть в сети магазинов Kara — чешский производитель. Можете посмотреть ассортимент на их сайте. Если вы намерены делать какую-то процедуру, учтите, что здесь срок ожидания может быть долгим — месяц и больше. Оперировалась в клинике yes visage у пластического хирурга пани Мусиловой. Она также ставит филлеры. В Варах все сделано для русскоговорящих туристов и все сильно недёшево. Как распорядиться деньгами, решать вам.
Благодарю
Stamina 28 августа 2023, 11:53
Если будете покупать со стендов тушь/помаду/ блески, берите только то, что запечатано, а то здесь любят вскрывать новую косметику вместо тестеров.
MaryamIs 28 августа 2023, 11:59
О, это и в Баку так, так что я привыкшая))
Alissa_H 27 августа 2023, 10:52
Чехия довольно бедная на косметику и уход, много чего не найти. Лучше смотреть онлайн, скорее найдете.
MaryamIs 27 августа 2023, 14:01
Yulchin 27 августа 2023, 22:38
Мартидерм есть на амазон (amazon.de), вполне возможно, они и в Чехию доставляют. Если есть кто-то с адресом, можно ему заказать. Лаки энн и есть в Douglas, а Douglas есть и в Праге (тц Палладиум, например). Тут я уточню, что лаки вижу в австрийской версии онлайн-магазина, но, как правило, все, что есть тут, есть и Чехии.
MaryamIs 28 августа 2023, 11:32
A_Anna_A 28 августа 2023, 01:56
Ампулы Martiderm точно есть в Notino. cz, можно заказать онлайн, выкупить в точке выдачи ( Smíchov Gate станция метро Andel, Florentinum, Na Florenci). Лаки Anny не видела, возможно, есть в Douglas, как писали выше).
MaryamIs 28 августа 2023, 09:25
Kamilla_Kir 28 августа 2023, 09:21
MartiDerm представлен на Notino, Вы можете по приезду заказать их через сайт/приложение и забрать буквально на следующий день в ТЦ Флорентинум (это центр города), либо в другом удобном для Вас месте.
MaryamIs 28 августа 2023, 09:24
Спасибо, а на сайте Notino есть опция выбора английского языка? А то я чешский не понимаю. Флорентинум знаю, и видела с нем этот Notino в прошл поездку.
Kamilla_Kir 28 августа 2023, 10:56
Добрый день! Похоже, нет. Можно попробовать подойти прямо в эту торговую точку, и они помогут оформить заказ (специалисты, я уверена, говорят по-английски) или продадут сразу.
Спасибо, так и сделаю