23.08.2023

Аналог геля для душа ВкусВилл "Вишня и бобы тонка"

Здравствуйте!

Собственно запрос в заголовке.

Помню, было здесь какое-то обсуждение под постом этого геля. И вроде были у него поклонники.

Из того, что помню (смутно): это не «вишня+сливки» или химическая стандартная вишня....

Скорее компот, НО концентрат НЕ ПО СЛАДОСТИ, а ГОРЧИНКА (косточка?)

Суть: примерно под НГ презентовала паре подруг, они в восторге. Я между делом нюхнула из баночки у них, оказалось отвал башки для меня. В закрома покупать не стала, и вот с весны все вкусвиллы в пределах маршрутов следования с отсутствием наличия.

Вчера от отчаяния поставила себе приложение (я в СПб если что)… Нетуть…

Полезла в Мск, доставить домой там, нет доставки.

Стала смотреть наличие в физ.магазинах на их карте: 9 магазинов в Мск по штуке-две в неудобных местах для моих (я заморочилась, да!).

Ходить по магазинам и нюхать банки — не вариант (никогда так не делаю).

Знатоки, молю, откликнитесь! Поправьте по оттенкам аромата если знаете. Может кто что сообразит. Маркетплейсы рассматриваю. Платить готова до 1 тыр примерно.

Maria Kochetova 23 августа 2023, 10:45
Вкусвилл же просто покупает уже готовый продукт. Посмотрите, кто производитель геля и купите и них напрямую.
naaatasha 23 августа 2023, 11:08
Производители делают под заказ вкусвилла, крайне редко это их постоянный ассортимент
Maria Kochetova 23 августа 2023, 11:36
Смотря кто, у некоторых ассортимент один в один, только наклейки вкусвилл
naaatasha 23 августа 2023, 13:33
Производитель этого геля — Контрактное производство косметики НПЦ Артис.
Своей продукции у них нет вообще, только под заказ делают.
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 17:00
Спасибо.
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 16:59
Спасибо за идею… Пороюсь.
Vargo 23 августа 2023, 11:09
Да, тоже не вижу ни Вишню, ни Землянику. Думала, просто в нашем ВВ нет, а вот оно что…
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 17:01
Может я чо не так поняла, больно неудобное приложение какое-то…
RAGE 23 августа 2023, 11:16
Вот теперь я из принципа куплю этот гель, когда буду в Москве. Если их не разберут к тому моменту, разумеется.
Обожаю вишню! И как это я пропустила такую прелесть(
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 17:02
Может я туплю… Приложение для меня не очень удобное… Но что могла для себя из него выжала…
А так попробуйте, а вдруг)
Anna Kuznetsova 23 августа 2023, 11:43
Насчет бобов Тонка не знаю, но для меня офигенная вишня в душевой — это гель Bielita «Вишневый цвет».
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 17:02
Спасибо за наводку.
BunnyRouge 23 августа 2023, 12:00
Классная вишня у Korres «миндаль и вишня», там как раз миндаль дает запах косточки.
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 17:03
Спасибо за идею!
Natalenka 23 августа 2023, 12:04
Может, не совсем по вашему запросу, но близко к вишне и вдруг кому пригодится-у жидкого мыла Grass с ароматом черешни запах прям черешни)мне очень нравится. Мне прям пахнет как когда ешь сочную смелую черешню и во рту вкус и запах ее, вот такое.
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 17:16
khajiit 23 августа 2023, 18:58
Спасибо за наводку, обожаю Грассовское мыло, обожаю черешню)
mustela-nivalis 23 августа 2023, 12:56
Может вам почтой выслать?
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 17:07
А Вам охота будет искать мне этот бутылёк?
Вот серъёзно, у меня вся семья в Мск, но старики на даче, невестка вот-вот родит, брат работает допоздна. Подруги, кого удобно просить живут-работают не по маршруту наличия 🤗
А у меня идея фикс полгода…
Если не очень накладно по времени, свяжитесь со мной пжл в ЛС (я тут читатель под аккаунтом ВК зарегана).
redopium 23 августа 2023, 17:04
нашла, что этот же произвотель выпускает
www.ozon.ru/category/geli-dlya-dusha-6638/organiczone-141731462/
naaatasha 23 августа 2023, 17:52
ничего вишнёвого не обнаружено
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 18:03
Подтверждаю. Но надежда была ))
redopium 23 августа 2023, 17:06
ecocraft, innature тоже их бренды а также oz! и organic zone
Галина Ковбасюк 23 августа 2023, 17:10
О! Спасибо!
Посмотрю на маркетплейсах))
naaatasha 23 августа 2023, 17:53
это не их бренды, а бренды, которые заказывают у них изготовление.
Одинаковой продукции не будет у разных заказчиков
Lesa_B 23 августа 2023, 19:41
Прям заинтриговали, жаль, что вовремя о нём не узнала! В Москве в доставке тоже уже не найти, осталось в нескольких магазинах. Начала искать аналоги… Korres тоже уже снят. На ВБ заинтересовал табак-вишня от La Fabrique и запретная вишня от naturalistyka… Вообще, я смотрю, многие пытаются повторить lost cherry от ТФ, по описанию должно быть похоже. А я на пробу пока беру от натуралистики)))
Галина Ковбасюк 27 августа 2023, 17:48
А отпишетесь, как оно по ощущениям?
Lesa_B 30 августа 2023, 00:31
Отписываюсь))) Сравнить с ароматом геля из ВВ уже не могу, но от Натуралистики тоже оказался по мотивам Lost Cherry Том Форда. Причём по описанию я ожидала похожести, но судя по моему отливанту, он практически на 100% идентичный этому аромату   Такая «пудровая» вишня. И даже «пирамида» соответсвует. Я свой отливант плохо ощущаю на себе после нанесения, но осы, например, очень ощущают минимум в течение 3 часов (ну как и мой мужчина) 🤣 этот гель для душа я сильнее всего ощущаю непосредственно в ладони или уже скорее после душа, как лёгкий шлейф, а так при большом количестве воды при намыливании на тело — не выражено. Но вот на моей коже через 3-4 часа (ещё и на улицу выходила) мой мужчина учуял легкий запах, который описал как «какой-то цветочный», хотя я специально ни кремА, ни дезодоранты, ни тем более духи не наносила. То есть, как и у Фордовской воды, остается на коже тонкий, вишнево-цветочно-пудровый аромат. Но если вы его в духах на себе не ощущаете, то и этот гель не почувствуете 🤣🤣🤣 Я пока всего пару раз использовала, но в целом прикольно. Но если хочется именно яркой вишни в душе, то скорее всего не к нему, хотя при этом аромат более тонкий и более стойкий (именно для геля для душа)
Галина Ковбасюк 09 сентября 2023, 15:14
Буду иметь ввиду теперь!
Матушка поехала с дачи, прихватила мне во ВкусВилле на Домодедовской все три, что нашла на полке 🤦
Tanushka78 23 августа 2023, 20:15
Посмотрите у Синергетика, часть гелей для душа для Вкус Вилла делают они и на удивление у них интересные отдушки. Может, ещё у Ok beauty что-то есть, потому что они в в принципе любят вишневую отдушку в своих средствах, а линейка гелей для душа у них неплохая
salan 24 августа 2023, 15:00
У свободы есть мыло и гель для душа с вишней и миндалем
Галина Ковбасюк 24 августа 2023, 15:58
Его я случайно знаю, не то, к сожалению.