22.08.2023

Питательный крем для осени и зимы

Года три пользуюсь питательным восстанавливающим кремом Femegyl. В прошлом году на пару месяцев неожиданно подсела на Люкс от Свободы, затянул) уж больно хорошо кожа приняла его. Сейчас в поисках нового густого питательного крема для ночного ухода. Надеюсь на ваши советы) всем добра!

Natalie Happy-Day 22 августа 2023, 21:09
А какая сумма? мне локситан с Карите нравится)
OlgaNas 22 августа 2023, 21:16
Но не особо дорогой) так сказать среднего ценника
HonorForAll 22 августа 2023, 21:13
SVR Cicavit.
RAGE 22 августа 2023, 21:14
Я много лет покупаю Vichy Collagen Specialist. И дневной, и ночной одинаково хороши и универсальны (день/ночь).
Oksana Khotina 22 августа 2023, 21:49
KateGf 22 августа 2023, 22:03
Хороший крем, планирую зимой повторить. Есть один нюанс: первое время кажется, что крем бесполезный, но проходит пару недель и неожиданно в зеркале появляется очень даже неплохая кожа, почти идеальная, без шелушинок и прочих последствий отопительного сезона.
У меня была миниатюра в 15 мл, он вроде питательным не заявлен, но для меня очень даже таковым и является. Приятный, густой, повторю, если цена в космос не улетела
O_Umi 22 августа 2023, 22:21
Только что писала под соседним постом про don't touch my skin, у них есть и ночной. Я бы взяла у них пробники, если вы в Москве. Мне нравятся их базовые кремы (дневной/ночной)
Veronika Victory 22 августа 2023, 22:22
Мастерская Олеси Мустаевой, n7. Попробовала — мне очень понравился, для закрытия всех активов. У меня сухая кожа, на неё ложится идеально, впитывается как своя кожа.
Julia_art 22 августа 2023, 22:39
PYUNKANG YUL calming moisture barrier cream — с гиалуроновой кислотой, растительными экстрактами, керамидами (церамидами), центеллой, скваланом.

DR. ALTHEA azulene 147 ha-intensive soothing cream — с азуленом, скваланом и пантенолом. ( Из этой же серии есть восстанавливающий с ресвератролом, но его я не пробовала)

DR. ALTHEA rapid firm sculpting cream — с интересной текстурой «тянучки». По заявлению производителя, содержит пептиды, гиалуронку, растительные экстракты и даже экстракт красной икры.