20.08.2023

Лучшая жидкая подводка для глаз

Приветствую, прекрасные любители и любительницы косметики!

Какая у вас самая любимая ЖИДКАЯ подводка для глаз?

За что любите?

Мне из всех опробованных больше всего понравилась ARTDECO high precision liquid liner, но хочется попробовать что-то ещё, что потом не будет пылиться в ящике.

Всем чётких стрелок и хорошего настроения!🖤

Blondinka_Liuda 20 августа 2023, 14:19
Зеленых две — Герлен и Люксвизаж. Обе в болотном оттенке, обе красивы, как никто. Обе классные. Единственные в своем роде, так как именно в таком оттенке подводок не сыскать.
Himulka 20 августа 2023, 15:43
А на мне люксвизаж плывёт ( не так дико, как остальные, но все равно не идеал. Хотя в остальном она хороша и это больше проблемы моих жирных век и слезящихся на ветру глаз, конечно.
Blondinka_Liuda 20 августа 2023, 17:34
Я все ношу на базе, поэтому ничего никогда не плывет. Даже поплакать можно, ничего не сдвинется, проверено нечаянно неоднократно.
Himulka 20 августа 2023, 19:15
Я тоже на базе, но не спасает( даже wet&wild, которая тени держит железобетонно(
Blondinka_Liuda 20 августа 2023, 20:25
Железобетонно — это Инглот Кипер. Уже пятую купила, на запас. Она держит все мои тени, и люкс, и бюджет, входит в тройку лучших (Нарс, УД и она). Вот среди тройки и выбирала. В общем, задачи свои выполняет от и до.
Ellina 20 августа 2023, 15:30
Из последних что устроили
Lin0k 20 августа 2023, 23:53
Эта Буржуа сначала мне сильно понравилась, я купила 3 разные, прежде чем поняла, что больше 4-х часов не держится + синяя жжется при нанесении. Вивиен Сабо держится лучше, но не идеально. А еще Вивиен Сабо при нанесении «стирается» стилусом, приходится наносить повторный слой, чтобы убрать проплешину. Еще пробовала глянцевую от Лимони — она трескается на веке. Из жидких смой стойкой меня оказалась Лореаль Матт Сигнатур (но сначала нужно красить ресницы, или слипнутся)
После этого опыта вернусь к гелевым подводкам, жидкие как-то не огонь — я думала что их или наносить проще или они стойкие, а получается. что нет (подводка мейбелин в шайбе лучшая).
wuthium 20 августа 2023, 15:33
Luxvidsage matt ink 😊
Himulka 20 августа 2023, 15:41
Послушаю, может что полезное подчерпну потому что на моих жирных веках все плывет(
Из тех что держатся — летуальская BME и внезапно совсем простенькая Ресничка, плюс у неё есть болото-зелёный оттенок). Раньше идеалом была ив роше, но они убрали цветные версии и с чёрной тоже что то сделали, собаки, и теперь она стала плешивой, некрасивой, менее стойкой и с ломающимся фетровым наконечником👿
Madame_Medvedishna 20 августа 2023, 17:04
А ARTDECO high precision liquid liner пробовали?
Она прям классная, идеальная кисточка (не фетровая), стойкая.
Himulka 20 августа 2023, 19:29
Все никак не доберусь, читаю на неё хорошие отзывы, потом читаю какой нить один, что плывёт на жирном веке и все. Хотя такие отзывы есть на каждую подводку🤦 но мне реально вот тот же люксвизаж — водой с руки не стереть, она даж не размазывается от этого, а на веке таки начинает плыть.
Надо все таки попробовать, благо цена не кусается, вдруг я упускаю классную вещь)
HonorForAll 20 августа 2023, 17:42
Clinique High impact хорошая, но моя любимая (и даже единственная какое-то время) — подводка Сергея Наумова. Не знаю, почему, но ей ТАК легко рисовать стрелки. Не могу объяснить, почему. Какое-то идеальное сочетание текстуры и аппликатора получилось.
Madame_Medvedishna 20 августа 2023, 21:25
Хотела что-то от Сергея, кажется начну с подводки))
HonorForAll 20 августа 2023, 21:35
Имейте в виду, пожалуйста, что у меня специфические вкусы, я не люблю очень стойкую косметику, веки позволяют. Так что имейте в виду, может плыть и т.д.
Alenosh 20 августа 2023, 19:49
ArtDeco входит в тройку любимых. Ещё в этой тройке подводки- фломастеры Lagerfeld (сейчас у нас не найти) и Kiko.
KateKatarios 21 августа 2023, 05:28
Меня приятно удивила жидкая подводка Parisa. Удобная в нанесении, матовая, прям бархатная. Достаточно стойкая чтоб проносить весь день.
Liann 21 августа 2023, 22:51
В арсенале 4 подводки и гелевый карандаш (черные) и все мне нужны для разных стрелок и эффектов, получается лучшие все))) Экспериментируйте, пробуйте, ищите это большое удовольствие Мои Лавели, люксвизаж, риммель, мейбеллин гелевая
Madame_Medvedishna 23 августа 2023, 22:29
Удовольствие пробовать, согласна, а вот пристраивать не подошедшее гораздо менее приятное занятие
Поэтому если можно сузить круг претендентов, предпочитаю это сделать))))
Liann 24 августа 2023, 23:37
Согласна, что на плохие потреб качества нарваться за свой счет не хочется уж точно… Часто понять что нужно, можно только в результате поиска Я например 3мя подводками крашу разные хвостики у стрелки Мне удобно одной красить хвостик а другой основание глаза, карандашом основание, а хвостик гелевой подводкой кистью от другой подводки ))) Вот где в каком отзые я бы это узнала, если не тестируя в магазине, просматривая косметисту и не покупая эти подводки с последующей эксплуатацией?!)
nataly-love 22 августа 2023, 19:07
Diorshow on stage liner… оочень стрйкие, насыщенные оттенки удобство использования, небанальные матовые оттенки… Похож на Kate von D liner tattoo… который вроде сняли
Aneta_Zhukova 22 августа 2023, 19:21
Второй раз заказываю с алика, первый раз заказала из за упаковки, но была ооочень приятно удивлена продуктом! Подводка очень стойкая, водой не сотрешь, а вот моим гидрофильным гелем пенкой хорошо убирается. А самое главное — очень тонко и четко рисует! Первый раз когда покупала стоила она до 300 р, единственный минус — ждать долго, не здесь и сейчас
Madame_Medvedishna 23 августа 2023, 22:30
Внезапно! Не могли бы вы прислать ссылку или название в ЛС? Интересно, что за подводка.
Mashka1888 22 августа 2023, 20:38
Glam Eyes — выше всяких похвал, шикарная подводка, не растекается, отлично держится на слизистой и вообще сама по-себе очень долгоиграющая.
Madame_Medvedishna 23 августа 2023, 22:32
Это от Rimmel? А как кисточка у неё (вроде там именно кисть, не войлочный наконечник)?
Bespridannitsa 23 августа 2023, 20:54
Постоянно покупаю жидкую фиолетовую подводку Фаберлик, долго держится и не скукоживает веко, яркая. Ну и вообще я любитель цветных подводок: несчетное количество от люксвизаж (они быстро заканчиваются и густеют, но за такую цену им это прощается)) и гелевые подводки — последние от Эйвон и Elf. Кстати, как только гелевые начинают засыхать, капаю масло Лореаль и вуаля, можно продолжать пользоваться.
Madame_Medvedishna 23 августа 2023, 22:33
Ох, Фаберлик так давно были в моей жизни… Даже консультантом была!
Надо поискать, спасибо!
Mashka1888 06 сентября 2023, 20:10
плюсую! Потрясающая подводка, на удивлении качество вообще выше, чем у продуктов более люксовых, а цена — сказочная.