Здравствуйте) Последнее время всё чаще попадается реклама интернет-магазина Ibeauty, цены заманчивые, Кто-то заказывал? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Здравствуйте) Последнее время всё чаще попадается реклама интернет-магазина Ibeauty, цены заманчивые, Кто-то заказывал? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Обидно, что не поменяли статус товара
Самое выгодное у них — раздел ликвидация.