20.08.2023

Покупки косметики в дисконтцентре. Нужен совет

Здравствуйте) Последнее время всё чаще попадается реклама интернет-магазина Ibeauty, цены заманчивые, Кто-то заказывал? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

nierika 20 августа 2023, 11:16
Я заказывала, неудачно. Товар в наличии был, деньги списали, через пару дней доставку отменили. Позвонила, ответили, что всё раскупили, деньги вернули. Но позиция как была в наличии, так и осталась.
Alexandra007 20 августа 2023, 12:06
Если не ошибаюсь, хто не дисконт и свой магазин дистрибьютера Европа Холдинг(которые приводят Ревлон, 4711, польский Белл и тд).
Обидно, что не поменяли статус товара
toplist 20 августа 2023, 12:26
Я в этот магазин много раз офлайн ходила-все купленное оригинал, никаких вопросов к ним не было
AllaA76 20 августа 2023, 13:19
А что там заманчивого из цен? Не вижу разницы с ЗЯ, Лету и тд
Moru-Moru 20 августа 2023, 14:10
Я заказывала с самовывозом из магазина. Нареканий нет.
Самое выгодное у них — раздел ликвидация.
gALBina 20 августа 2023, 14:17
Заказывала пару раз, всё отлично. Всё дошло, ничего не разбилось, в пункте выдачи сдэк всё проверила и спокойно забрала. В заказе была косметика rouge bunny rouge, палетка теней, тени однушка, несколько консиллеров и тональный.
Karine 20 августа 2023, 14:34
Вот на RBR и смотрю. Попробую заказать, всем спасибо за обратную связь)
Igri 20 августа 2023, 14:40
У меня он рядом с домом. Много чего там покупала. Раньше там было больше выгодных предложений. К качеству претензий нет.
dikaya_pomadka 20 августа 2023, 16:11
Заказывала. Первый раз был удачно, второй нет. Покупала парфюм килиан, прислали другой. Хорошо, что проверила в ПВЗ. Вернула без проблем и больше там ничего не покупала
kuka-luna 20 августа 2023, 19:15
Делала пару заказов. В основном РБР. Все понравилось, брала из раздела ликвидации, со сроками все ок.
Shum 21 августа 2023, 05:02
Заказывала неоднократно, выбираю доставку СДЭКом. Хорошо (жесткая картонная коробка и пупырка) и красиво упаковано, быстро собирают заказ и отправляют, кладут пробнички при заказе.

Blondinka_Liuda 21 августа 2023, 12:57
А Вы куаркодом пользовались, который на обратной стороне визитки?
Shum 21 августа 2023, 13:16
Нет.