20.08.2023

Тинт Lizda

Картинка с гугла
Картинка с гугла

Здравствуйте!

У кого есть этот тинт и тинт Шисейдо, напишите, пожалуйста, небольшое сравнение🙏💕

У кого есть просто этот тинт — тоже будет интересно почитать ваше мнение. Отзывов в интернете мало, а на маркетплейсах разнятся от «божественно» до «отвратительно».

(Хочу сразу сказать, что я прекрасно понимаю, что это супер лёгкий тинт, а не плотный тональник, и он не обязан разглаживать шелушения от плохого ухода за кожей, поэтому претензии в духе " плохо маскирует " и «подчёркивает шелушения» я не воспринимаю, как объективно — адекватные.)

Спасибо ☺

Arvennew 20 августа 2023, 08:14
У меня есть Тинт Lizda. И Chanel ещё до перевыпуска. Брала ради интереса. Lizda слегка серит на мне, наносится отлично, я с ним даже получала несколько раз комплименты на улице на предмет идеального тона кожи.
AllaA76 20 августа 2023, 12:55
St_blossom 20 августа 2023, 12:02
У меня есть Lizda, был тинт Shiseido. Shiseido не понравился, на мне он скатывался (уход меняла, способ нанесения тоже, не помогло), а что не скатывалось, то бесследно растворялось на лице после обеда. И ощущение плёнки. С Lizda такого нет, распределяю просто пальцами, если где-то борщанула- притаптываю бьютиблендером. Оттенок у меня 21, сейчас мне светловат на лето, в сентябре перейду на него.
JustAsh 20 августа 2023, 12:12
Сравнить в плане свотчей рядом я не могу, т.к. lizda уже продала, но тинт shiseido мне нравится больше. Лизду я не смогла приручить, ложилась неровными разводами, а наслоить тон на место получившейся проплешины невозможно, снимает сам себя. А с шисейдо в этом плане всё ок.
Но у меня похожие проблемы были и с другим тональным такого формата, от rose inc, так что, видимо, такие капсулки в принципе «не моё»
Lesa_B 20 августа 2023, 12:32
Так у Ани  AnyaMalina только что вышел обзор именно на этот тинт в оттенке 21, она сравнивала с chanel, но в обзоре есть ссылка и на shiseido, он у неё тоже есть

kosmetista.ru/blog/141890-lizda-zero-fit-cover-capsule-foundation-21-pure-be.html
Yokohunter 20 августа 2023, 21:00
У меня тинт Lizda оттенок 21 (который светлее)
Наношу влажной синтетической кистью лессировочными круговыми движениями.
Я бы сказала что он средний по укрывистости, не жирнит и не шелушит ничего, с ним лицо очень равномерное по тону. Ношу его зимой и вообще в холодную погоду, наношуи под глаза, пудрой чаще не закрепляю или транспарентной по настроению.
Наношу всегда поверх многослойного ухода, как и любое средство тонирующее или маскирующее