16.08.2023

Ищу гелевый карандаш для межреснички

Добрый день, дамы! Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми гелевыми карандашами для межреснички. Уже пробовала ArtDeco, Elian, Make up forever. В целом неплохо, но мир карандашей для себя я еще только открывать, может упускаю что-то крутое из виду?

Заранее большое спасибо ❤️

Helenitte 16 августа 2023, 10:04
Provoc отличные
lisakapusha 16 августа 2023, 12:34
Поддерживаю
LevKate 16 августа 2023, 13:25
Я тоже за них руками и ногами!
AbayBeauty 16 августа 2023, 13:38
Спасибо! Пошла искать)
Nat555s 18 августа 2023, 18:09
Не спешите. Так себе — стойкость фиговая. Купите 1 на пробу.
RAGE 16 августа 2023, 10:25
Vivienne Sabo Liner Viirtouse)
Вообще не жалуюсь на этот карандаш, пигментированный, мягкий, легко точится
Kirka 16 августа 2023, 10:50
12 Hour Waterproof Eye Pencil из Sephora Collection, гелевый, мягкий, стойкий, огромное количество оттенков. Очень люблю и рекомендую.
AbayBeauty 16 августа 2023, 13:39
Спасибо за наводку! Как доберусь до Sephora — непременно пощупаю)
assera 16 августа 2023, 11:07
Плюсую к Provoc. Сама пользую Posh-водостойкий карандаш для глаз 18ч.
wildwolf973 16 августа 2023, 14:06
Posh классные, у них еще кисти огонь
assera 16 августа 2023, 18:33
Даж и не знала, что есть такие кисти)
mmmarusya3679 16 августа 2023, 11:17
OK beauty)
Yuoki 16 августа 2023, 12:37
Мои фавориты сейчас — карандаши Romanovamakeup, они хоть и по цене не бюджетные, но очень правильные оттенки, стойкость отличная и с тушевкой проблем никаких. Текстура не гелевая, имхо, но очень легко наносятся, не тянут кожу. Короче, очень достойные.
AbayBeauty 16 августа 2023, 13:40
Я уже долгое время хожу вокруг них — цвета волшебные просто, да и при Заречье очень приятная скользящая консистенция)
Однажды непременно попробую)
tesssla 16 августа 2023, 15:10
Здравствуйте! Очень многие их ходовые цвета дублируются с автоматическими карандашами pupa в корпусе в виде конуса. Обычная линейка pupa multiplay уже весьма устарела, а новые vamp более мягкие и стойкие. Присмотритесь, я попробовала многие уже, понравились!
Есть ещё дубли romanovamakeup и ок beauty. На оттенки temptation, secret haze, brownie, pistachio я выбрала дюпы у OK Beauty). Они почти такие же по стойкости, а цена ниже в 2 раза :)
TalvikkiMarjala 16 августа 2023, 16:43
А на secret haze у ок Бьюти что выбрали?
tesssla 16 августа 2023, 16:46
Lure
TalvikkiMarjala 16 августа 2023, 17:02
Есть он у меня, на мой взгляд они все же немного разные. Романова холоднее что ли…
Nat555s 18 августа 2023, 18:06
Ну не такие они и стойкие. Очень спорные карандаши. Еще темно коричневый так себе — средней паршивости, а зеленый вообще отвратительный.
Yuoki 18 августа 2023, 19:13
Кому как. На мне стойкие те, что есть. Зеленого не было. Остальные с раннего утра и до вечера.
Alexandra007 16 августа 2023, 13:09
Ай скрим из подружки)) яркие
Чёрным не пользуюсь
InnaSever 16 августа 2023, 13:13
Не гелевый, но отличный — Pupa True Eyes 02. Оттенко у него идеальный темно-коричневый, натуральный. Отлично ложится в межресничку, хорошо подтушевывается в ней, «углубляет» взгляд
Okinari 16 августа 2023, 13:42
Annbeauty гелевый мне очень понравился для межреснички.
Ptys 16 августа 2023, 15:28
Мне сейчас русские марки не доступны,
И я стараюсь искать автоматические.
Givenchy khol зелёный пользуюсь, очень нравится,
Хочу попробовать Шанель, но цветов подходящих не много.
Mac цвет лиловый приятный, но слышала что не стойкие.
А вообще конечно грустно 😞,
Обошла корнеры Шанэлей, Диоров и тд, все тёмные. Не для славянской внешности. Или не для дневного макияжа.
Уже согласна на затачивающийся, но и там не разгуляешься.
А у косметисточек такую красоту в макияжах вижу😍
Kabanuchka 17 августа 2023, 01:49
Простите, у вас Живанши не течет? У меня мажется под глазами 😡
Из идеальных назову один только для межреснички — с учетом того что на мне ничего не держится кроме подводки физишн формула
Это shiseido micro, там мало цветов, черный, коричневый и Бордо я взяла, коричный повторила трижды, там конечно дозировка мизерная )) но весь день стоит на глазу зато и это я часто не улице где плюс 41 уже три месяца ) если накоплены глаза и придется в бассейн лезть незапланированно — тоже выдерживает, но я не ныряю
Ptys 17 августа 2023, 09:20
Да вроде ничего, держится.
Может и не отличник, но люблю подвести межресничку нижнего века, а там темный, ну совсем не нравиться( на мне и в повседневном макияже).А зелёный Givenchy там хорошо смотрится.
Но я стараюсь на улице по миниуму. И если я крашусь в 7 утра, то до обеда я в помещении с кондиционером, а в обед я дома. И обычно уже в обед и смываю косметику.

Вижу у физишн формула тоже есть цветные, надо попробовать.
Kabanuchka 17 августа 2023, 17:45
Нижняя межресничка вообще фантастика для меня, даже тушь не ношу снизу — все мажется и течет и всегда так было. И ни один карандаш на слизистой никогда не держался ((
Я тоже пытаюсь стараться, но бассейны, аквапарки, сплеш пады, велосипед, хайки- все это старания сводит к нулю ) зато есть один шикарный момент — кроме санскрина не используется никакой макияж ))
У физишн никогда не видела цветных, только черный и коричневый маркер — подводка, но может для разных рынков разный ассортимент
Сама бы взяла цветную с удовольствием
Ptys 18 августа 2023, 10:55
О! понимаю!🤩
У меня нет таких соблазнов,
Если бы были, то фиг м ним, с карандашом!🐳
Kabanuchka 18 августа 2023, 15:39
Это не соблазны — это необходимость 😂😂ребенок требует активной жизни, приходится 😂
Sleepy_k 16 августа 2023, 16:06
Sleepy_k 16 августа 2023, 16:06
Вот на этот отличные отзывы) что яркий и стойкий
Okinari 16 августа 2023, 16:30
Annbeauty мне очень понравилось для межресничного пространства. Стойкий и легко скользит.
Okinari 16 августа 2023, 16:30
AllaA76 16 августа 2023, 17:23
Мейбелин гелевые если ещё найдете в продаже
Martina15 16 августа 2023, 19:50
Estee lauder double wear