Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
redishhh Чилаут
10.08.2023
6710

Настольное/ручное зеркало для макияжа

Всем привет 🙃 Поделитесь, пожалуйста, какое используете зеркало, когда краситесь? У меня было из Fix Price простенькое пластиковое, но оно сломалось. Хочу купить замену, но ничего приличного пока не попадалось, даже в том же магазине.

Лучшее за месяц

Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

Yokohunter 10 августа 2023, 17:29
у меня от дочерней фирмы xiaomi — Jordan Judy Tri-color LED Makeup Mirror (NV505)
уже 4 года, очень довольна
летом светло, заряжаю реже, а зимой чаще. Регулируется яркость
Natalika_ 10 августа 2023, 17:30
Я такое люблю. Покупала на Али
Tatimka90 10 августа 2023, 17:33
У меня вообще ручная работа? из старой палетки выковырнула зеркало, довольно большое, и из пластика на 3Д принтере распечатала основу. Вклеила, и все) не очень красиво, но мне удобно?
Yokohunter 10 августа 2023, 17:36
а покажите)))))
Tatimka90 10 августа 2023, 17:41
Я как привыкла в руке держать зеркало, так теперь настольными не удобно? верчусь постоянно к свету
Yokohunter 10 августа 2023, 17:47
Свет мой зеркальце, скажи…

очень здорово.
инструмент под себя заточенный, самый удобный)
Tatimka90 10 августа 2023, 17:51
Спасибо) хотела еще подставку скрафтить, чтоб вставлять ручку, и зеркало сделать настольным, но и так сойдёт)
Tatatytatata 10 августа 2023, 17:36
Я купила настольное с подсветкой, но крашусь, держа в левой руке круглое карманное)
DarjaG 10 августа 2023, 18:07
Я когда новое зеркало себе искала, поняла, что главное, чтобы ручка была обычная, чтобы в этой же руке тени/тюбики и пр. вмещались без всяких проблем, и большая зеркальная поверхность. В итоге у меня зеркало с простым пластмассовым краем. А все остальные, с разными видами подсветки (которая, как оказалось, вообще не правильная и для макияжа не подходит), раскладывающиеся и просто красивые со складной ручкой, лежат пылятся на дальних полках.
redishhh 10 августа 2023, 19:51
А где вы такое зеркало брали? я вот тоже часто держу зеркало в руке…
DarjaG 11 августа 2023, 07:02
Именно это в сима ленд (фото оттуда), но они и на других маркетплейсах были, диаметр только смотрите нужный, потому что они разные есть
Brigitta 10 августа 2023, 18:08
Было с подсветкой-показалось бесполезным, сейчас такое
Blondasaurus 10 августа 2023, 18:13
Двухстороннее, тяжёлое. Но не зря же я в качалку хожу, верно?))
Мне с ним удобно ?
Bella77 10 августа 2023, 18:48
Скажите, а другая сторона увеличивающаяся? И чем оно удобное? Спасибо )
Blondasaurus 10 августа 2023, 21:01
Да, увеличивает вроде на 3… А может и 5. Но точно не 10, помню в магазине посмотрела в +10, жеееееесть. Слишком много правды оно показывает ?
Мне нравится что можно хорошо настроить угол, удобно лежит в руке и размер для меня оптимальный.
Брала лет 7 назад, оно со мной 4 раза переезжало, но даже краска нигде не облупилась ?
toplist 10 августа 2023, 19:47
Как мне нравится ваше зеееркалооо! Где вы его купили?
Blondasaurus 10 августа 2023, 21:02
Увы, я живу в Германии и брала его тут в магазине под названием Мюллер. Но думаю если поискать у китайцев — найдете копию/плагиат/оригинал
Удачи вам в поиске своего идеального варианта ?
toplist 10 августа 2023, 21:51
А мне есть кого попросить в Германии купить! Завтра же узнаб, есть ли в их городе Мюллер))Спасибо!
toplist 10 августа 2023, 21:55
А все! Увидела, что давно покупали, мое сердце разбито((
Blondasaurus 11 августа 2023, 09:49
Вы забываете что немцы очень любят постоянство))
toplist 11 августа 2023, 20:07
Ого! спасибо огромное!
Elena Piskunova 10 августа 2023, 18:40
Зеркало из Икеа лучшее.
redishhh 10 августа 2023, 19:52
Икеа сейчас недоступна, к сожалению…
wuthium 10 августа 2023, 19:53
На я.маркете еще есть что-то)
Elenasilver 10 августа 2023, 21:19
Вот и я смотрю на него. Точнее их в магагазине стоиит три штуки.
У нас Икеи полноценной нет, но есть магазин, который возит не габаритные их товары. И вот эти зеркала выглядят привлекательно
Jul-yetta 10 августа 2023, 19:18
У меня настенное из икеи, к стене у окна в гардеробной прикручено, а косметика на подоконнике, благо он огромный. На окнах рулонные шторы, днем свет получается нейтральный и рассеянный — очень я красивая в таком свете )))
naaatasha 10 августа 2023, 19:43
Мне важно, чтобы зеркало само стояло на своих ногах и его легко было вертеть туда-сюда, поэтому у меня такое.
redishhh 10 августа 2023, 19:53
А где вы брали такое зеркало?
naaatasha 10 августа 2023, 23:15
h&m home, ему уже лет 5. Моё отличается от картинки тем, что у него прямоугольная подставка снизу (есть перемычки между этими ножками).
Сейчас в kuchenland есть похожее, можно загуглить «kuchenland зеркало настольное 22 см», оно там одно. Самая удобная форма, как по мне) В числе прочего оно ещё очень удобно разбирается и собирается в плоскую коробку, переезжало со мной уже несколько раз.
Ольга Жукова 10 августа 2023, 23:38
Такое зеркало есть в кюхенленд. Прямо копия. Вчера на него смотрела.
wuthium 10 августа 2023, 19:52
Flowerknows с али
redishhh 10 августа 2023, 19:53
А на сколько оно тяжелое? Удобно ли его держать в руке?
wuthium 10 августа 2023, 19:59
Весы показывают 101г)) Очень удобно, легко и тушь прихватить, если надо ?
Olgagavlovich 10 августа 2023, 20:04
Это пря то самое зеркальце, которое «свет мой зеркальце скажи»)))
wuthium 10 августа 2023, 20:04
Даа ?
wuthium 10 августа 2023, 19:53
Ikea
stein 10 августа 2023, 20:12
Я не умею краситься в маленькое зеркало.   Мне надо видеть своё лицо целиком. Поэтому крашусь перед зеркалом над раковиной в ванной.
Ekamura 10 августа 2023, 20:50
Аналогично) иначе две стороны лица будут разные)))
Kitty2703 11 августа 2023, 08:08
Я тоже всю жизнь крашусь перед зеркалом в ванной. Иногда это создает неудобства для домашних — то я ванную занимаю, то жду, пока ванная освободится, и я смогу накраситься )), но так уж сложилось.
Nikoleyshvili 10 августа 2023, 20:18
А мне в свое время надоели танцы с бубном в попытках поймать нормальный свет с настольным зеркалом, поэтому приобрела гримерное зеркало. Теперь свет всегда такой как надо.
FreeAngeL 10 августа 2023, 21:08
Люблю нежно уже лет 10 точно
naaatasha 10 августа 2023, 23:17
выглядит оч удобно. Мне всегда кажется, что в таких небольших штуках ненадёжная подсветка (сломается — фиг починишь), но 10 лет — это впечатляющий срок!
FreeAngeL 11 августа 2023, 07:47
Ничего пока не сломалось, тьфу-тьфу! ? только батарейки меняю периодически.
naaatasha 11 августа 2023, 12:02
Мой список хотелок пополнился :)
FreeAngeL 11 августа 2023, 12:11
  если купите, не пожалеете
Bird77 10 августа 2023, 23:29
У меня недавно тоже сломалось зеркало из Фикса и такое было удобное (Пошла туда за новым там или модные — модные мне неудобно?, было простое круглое, но оно двухсторонее, а мне надо одностороннем, вообщем спасибо, что открыли эту тему ?
Ms_Severine 11 августа 2023, 00:32
Было с али, но не сдержалась, когда увидела в sinsay эту милоту, и купила на замену)
Ms_Severine 11 августа 2023, 00:37
redishhh 20 августа 2023, 08:59
Очаровательное! ?
Alia.foxy 11 августа 2023, 01:27
В Питере стоит Beuer с подсветкой (не пользовалась, тк постоянно батарейки садятся) и увеличением
Здесь такое. Купила в местном магазине. Старое было удобнее
Kitty2703 11 августа 2023, 08:25
Крашусь обычно в ванной перед большим зеркалом (многолетняя привычка), а в комнате на всякий случай держу вот такие зеркала, чтоб оценить макияж в дневном свете, или, если надо побыстрее накраситься, а ванная занята. Зеркало, которое с фламинго (в картонной оболочке) беру с собой в поездки, оно идеально сочетается с моей дорожной косметичкой в такой же гамме.
Kitty2703 11 августа 2023, 08:30
Немного не в тему, может, но вот такой комплект для путешествий получился. Зеркало помещается внутрь.
redishhh 20 августа 2023, 09:00
Чудесный комплект!
Iuliia 11 августа 2023, 08:25
У меня вот такое, долго искала, но идеала так и не нашла. Было 3 параметра: на высокой ножке, с увеличением и с подсветкой. Эта модель почти соответствует, так как с увеличением не основное зеркало, а маленькой на магните. Было бы идеально, если бы с увеличением было основное зеркало, но такие мне не попадались. А так модель весьма достойная.
redishhh 20 августа 2023, 09:01
А что за модель? Где брали?
Iuliia 20 августа 2023, 20:52
Xiaomi jordan&judy, одна из моделей, по этому фото ориентируйтесь. Заказывала на маркетплейсе, эти зеркала у многих продавцов были.
krista79 11 августа 2023, 11:37
Мюкен, Икеа
redYulia 11 августа 2023, 12:08
мне всегда нравились зеркала с подсветкой, недавно эта мания достигла апогея

redishhh 20 августа 2023, 09:01
Шикарно! ?
OdessitkaN 11 августа 2023, 12:36
у меня такое, зарядка USB, 3 режима света, идеальное организации хранения, для поездок
Ikky 11 августа 2023, 15:26
У меня простое зеркало на ножке из Юска



И очень клевое ручное от NYX на тему La Casa de Papel

Kofetka 12 августа 2023, 15:15
Ой, в силу своего очень глубокого минусового зрения в прошлом, я чисто физически не могу краситься в любое ручное зеркало/зеркало в ванной, ну не удобно, мне нужно видеть все детали, поэтому я люблю настольные зеркала на ножке, чтобы зеркало было на уровне глаз, когда я сижу. Когда разбилось мое зеркало из фикс прайса, долго думала, какое купить. Икеа, да, красивое, но многие жалуются на большое искажение увеличительной стороны, а она для меня важна. В нашем городе открылся сетевой хозяйственныйи там я случайно увидела это зеркало. Оно большое, высокое, тяжёлое и качественное. Вострог
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой6Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей36Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...