31.07.2023

Я новичок!!!

Добрый день. Я новичок и не понимаю, как здесь всё устроено. Что означают рожицы? И кто решает опубликовать мою заметку или нет? Чем песочница от чилаута отличается?

RAGE 31 июля 2023, 13:56
А вы читали раздел «помощь»? Вроде бы, там все разъяснено до мелочей.
И да, заметки здесь никто не публикует. Здесь публикуют посты в разные разделы.
Ваш пост будет перенесен из Песочницы после того, как вы напишете новый, более подробный и качественный. Удачи!
LevKate 31 июля 2023, 14:20
Слушай, для меня сейчас стало открытием, что есть вкладка «песочница» и там еще посты. Я конечно «слышала» про неё, но не видела )))))
ElenaKoza 31 июля 2023, 14:22
Катя 😁 улыбнула)
LevKate 31 июля 2023, 14:23
Я обалдела прямо ))
AllaA76 31 июля 2023, 15:22
А где эта вкладка? Я не вижу с телефона.

P. S. Нашла 😁
Natik12 31 июля 2023, 20:16
Читала. Но не понятна мне система. Спасибо за ответ.
Natik12 31 июля 2023, 20:16
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
JustAsh 31 июля 2023, 14:01
Чилаут — по сути, болталка/флудилка. Сюда можно писать сразу. Но первые комментарии будут проходить через модерацию и будут отображаться не сразу.

Песочница — раздел, куда попадает ваш первый пост по теме сайта, после того, как его одобрят модераторы, будете уже писать в основной раздел) Иногда проверяют весьма медленно и придраются больше, чем к основному разделу, видимо, модераторы загружены очень(
«Рожицы», которые вам ставят в песочнице — это что-то типа лайка/дизлайка для песочницы, по сути они ни на что не влияют, т.к.решение всё равно принимает модератор… В общем, рожицы это так, чисто вам посмотреть на отклик)
SNasty 31 июля 2023, 14:42
Спасибо. Я почему-то считала, что песочница и чилаут — это одно и то же)). Только сейчас нашла раздел песочница в боковом меню)))
Natik12 31 июля 2023, 20:16
А основной раздел где найти?
JustAsh 31 июля 2023, 21:42
Ну главная страница сайта, считайте) Общую ленту постов имела в виду.
В ней уже есть подразделы (они же потоки), типа декоративка/уход/парфюм и тд. Посты из песочницы в общую ленту не попадают, остальные подразделы можно скрывать / отображать в настройках на свой вкус.

Удачи вам   Разберётесь со временем
Спасибо. Уже доходчиво всё объяснили
Natik12 31 июля 2023, 20:17
Спасибо. Теперь разбиралась.
YesPlease 01 августа 2023, 00:20
Было бы, конечно, хорошо, если бы чилаут вообще вынесли в отдельную вкладку
AllaA76 01 августа 2023, 01:38
Так он и идёт отдельной вкладкой в меню, сразу после Первой полосы)
JustAsh 01 августа 2023, 07:54
Его можно скрыть из основной ленты же) я так и сделала, чтобы посты и чилаут не мешались в кучу
AllaA76 01 августа 2023, 03:27
Главное, что разобрались с кармой)
Mazlik 01 августа 2023, 17:43
Прочитала сообщение, удивилась.
Пошла посмотреть, сколько лет автору.
У меня один вопрос: вам точно 32? Такая истерика у взрослого человека по такому поводу вызывает, по меньшей мере недоумение.
LoveforLips 01 августа 2023, 18:53
Ничего не понятно, но на тестирование присылайте 😅😅😅😅😅😅
Mazlik 01 августа 2023, 22:31
И побольше! Но только люкс 😁