31.07.2023

Достойный гаджет для очищения и тела в подарок подруге

Собираю небольшой Бьюти бокс, заказала в LUSH несколько бомбочек, пену для ванн, скраб, а главным подарком будет щетка для тела. По эффекту нужно 2 в 1, не только очищение/пилинг, но и массаж. Расскажите, что пробовали именно вы, потому что щеток на слуху много, а определится надо срочно)

Marisha_Kostushina 31 июля 2023, 12:16
Посмотрите лимитированный набор в стиле «Барби» с щёткой для тела PMD Clean Body) Мне кажется для подарка хорошо подойдет, это ограниченная серия, я ее очень долго ждала, отслеживала)). В наборе самоклеящийся фиксатор для щетки и сама щетка с насадками. Насадки три штуки. Первая- мочалка, для эффекта пилинга и очищения. Насадка массажер, проработать мышцы. Я очень люблю после трени ее использовать, мне кажется мышцы меньше устают, ну и так, вечерком неплохо тяжесть с ног снять. Еще насадка эксфолиатор, это мое спасение для пяток и локтей. Сильная сухость в этих местах была, про пемзу забыла. Есть несколько режимов вибраций, я выбираю тот, где очень быстро вибрирует, нравится ощущение на коже после. Отшелушивает прямо хорошо, кожа мягонькая, гладенькая, загляденье. Силикон у щетки, кстати, гипоаллергенный и антибактериальный, так что никакой аллергической реакции или чего-то подобного. И покупать потом дополнительно щетку не надо, мыть под проточной водой и все. Держать щетку тоже удобно, не тяжелая, можно ей достать даже до труднодоступных мест)). Я так расписала, аж сама себе позавидовала😂
mrsDaria 31 июля 2023, 16:04
Я щеткой для лица от них пользуюсь, вот думаю для тела тоже взять после вашего сообщения.
user185764 31 июля 2023, 14:04
Какой то заголовок у вас. Перечитала несколько раз, но так и не поняла. "… для очищения и тела..."
AllaA76 31 июля 2023, 17:51
Варежка Шелковица.