Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
yana211292 Чилаут
30.07.2023
3136

Отливанты

Всем добрый день)

Первый раз заказала себе отливанты на рандеву, аж 10 штук.

Но так, как в шкафу стоит 7 флаконов, плюс один протекающий диор(который надо добить, хотя и жаль) возник вопрос, долго ли хранятся отливанты? Все-таки я так понимаю есть контакт с воздухом.

Хочу услышать советы бывалых, долго ли хранятся отливанты? Где вы их заказываете?

Какие ваши самые любимые?

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли

Комментарии

Natalie Happy-Day 30 июля 2023, 11:02
Olinda ucoz/randewoo
Хранятся нормально, практически не испаряются)
yana211292 30 июля 2023, 11:28
Спасибо) я вот заметила, что диор начал испаряться из флакона, из-за пульверизатора неисправного
Natalie Happy-Day 30 июля 2023, 11:48
Может от качества пульверизатора зависит… и по 10мл лучше себя чувствует
LynnaRoman 30 июля 2023, 11:11
Хранятся также как и полные флаконы (по крайней мере в пределах их использования). На рандеву мне как-то прислали подделку отливанта Тома Форда, больше у них не заказываю. С Аллюр Парфюм проблем не было, по крайней мере с теми ароматами, которые потом покупала в полном размере. Та же Лост Черри на АП оригинал (специально заказывала сравнить)
yana211292 30 июля 2023, 11:30
Ну вот, тоже заказала 2 отливанты форда. Портофино и портофино аква. Думала, что там только оригиналы, с ароматами не знакома, теперь буду думать подделка или нет
Veronika Romanova 30 июля 2023, 16:55
а я напоролась на подделку в Аллюр Парфюме, деньги мне вернули после вопроса: «А Вы хорошо знакомы с ароматом?»
LynnaRoman 30 июля 2023, 18:06
Они все работают с разными поставщиками, вероятно, это даже не от магазина зависит, а от поставщика
NatellaBeauty 30 июля 2023, 11:47
Хранятся также как и флаконы, если соблюдать технику хранения (вдали от источника света, в темном, прохладном месте). Не покупаю на рпндеву, дорого
Neo 30 июля 2023, 11:50
Прощу прощения, а где в таком случае покупаете?
NatellaBeauty 30 июля 2023, 12:01
У проверенного парфюмерного сообщества. Беру только там, давно, девушку знаю, уверена на 1000%
yana211292 30 июля 2023, 12:04
Спасибо, у нас в городе продают на распив, но выходит дороже, чем рандеву
NatellaBeauty 30 июля 2023, 12:07
Девушка с Новосибирска, я с ней года три точно чисто по парфюму, до этого года два еще по лаковым закупкам. Сейчас она только парфюмами занимается. Распивы ежедневно, в будни, куча эксклюзива
yana211292 30 июля 2023, 12:10
Далековато, конечно от меня)
NatellaBeauty 30 июля 2023, 14:18
Я сама из мск, но это же мелочи
Cheshirka_5463 30 июля 2023, 13:18
Поделитесь ссылкой, пожалуйста ?☺️
Victoria_K 30 июля 2023, 13:40
Мне тоже?
Arina_Pallada 30 июля 2023, 13:41
Наталия, можете мне скинуть контакты в личку? Я сама из Новосибирска, поэтому очень интересно. Спасибо!
Julia0410 30 июля 2023, 14:51
И мне можно контакты, пожалуйста
Татьяна Николаевна 30 июля 2023, 18:35
Пожалуйста, поделитесь контактом?
NatellaBeauty 30 июля 2023, 19:31
Напишите пожалуйста мне в лс
ruzzik 30 июля 2023, 22:37
Добрый день. Можно тоже ссылку?
evigum91 31 июля 2023, 03:37
Добрый день, поделитесь контактом этой девушки, плиз. Я из Нск и в поиске проверенного продавца
NatellaBeauty 31 июля 2023, 10:59
У меня исчерпался лимит лс. Напишите мне
Arian 30 июля 2023, 11:55
Отливант — один из наиболее оптимальных для меня форматов. Духи периодически наскучивают, а так я могу их использовать, пока они ещё актуальны. Хранятся они, если нормальная упаковка (лучше всего стекло + металл, хотя и с пластиковыми пульвиками редко бывали проблемы), так же, как и флаконы. Парят редко.
Согласна с предыдущими комментаторами, на Рандеву и подобных не беру, там дорого. Беру либо у проверенных продавцов в парфюмерных сообществах; либо в парфбарах и магазинах, если что-то редкое или хочется вотпрямщас; либо просто обмениваюсь с другими любителями парфюмерии.
yana211292 30 июля 2023, 12:05
Спасибо за ответ) поделитесь ссылкой?
Arian 30 июля 2023, 13:09
Написала в ЛС  
Victoria_K 30 июля 2023, 13:58
Мне тоже
Ambergold 30 июля 2023, 15:00
И мне, пожалуйста, ссылку)
Татьяна Николаевна 30 июля 2023, 18:35
И мне, пожалуйста
Lligrllin 30 июля 2023, 13:54
Извините, можно мне тоже в личку, у кого вы покупаете отливанты? Для меня сейчас это наилучший способ познакомиться с заинтересовавшими ароматами и попробовать их поносить на себе.
Julia0410 30 июля 2023, 14:52
И мне
Annette9 30 июля 2023, 15:23
И мне пожалуйста)
Damiva 30 июля 2023, 15:38
Присоединяюсь к просьбам о ссылочке)))
Arian 30 июля 2023, 17:52
К сожалению, у сайта лимит на количество ЛС. Напишите мне, пожалуйста, чтобы я не забыла, кому надо ответить (и кому уже ответила).
Damiva 31 июля 2023, 00:58
Написала в ЛС
stmnsk 30 июля 2023, 15:49
И мне, пожалуйста ????
Arian 30 июля 2023, 17:52
К сожалению, у сайта лимит на количество ЛС. Напишите мне, пожалуйста, сами, чтобы я не забыла, кому надо ответить.
Olgaamur 30 июля 2023, 12:06
Беру на ла парфюмерия, есть еще винтаж поэмы, парит немного
yana211292 30 июля 2023, 12:10
Спасибо, зайду посмотрю. Приходят оригиналы?
Olgaamur 30 июля 2023, 12:40
Проколов не было
Ksenika 30 июля 2023, 12:42
Там нужно брать исключительно у продавцом с отзывами и безупречной репутацией, ибо подделок там куча
Елена Лопатина 30 июля 2023, 12:31
Я тоже на рандеву беру в боксах) люблю разнообразие
yana211292 30 июля 2023, 15:07
Я первый раз взяла, вот посмотрю, что выйдет из этого) три парфюма ни разу не слушала и еще 3 пробника в подарок идут. Прям интрига)
Victoria_K 30 июля 2023, 13:47
А мне всегда отливантов кучами девчонки мои и присылали и приносили. Потом — через них я покупала много чего
Но я, как старая гвардия, вечно страдаю по полноразмерам.
Хотя, когда у меня скопилась этих отливантов обувная коробка под сапоги, я решила, что это — очень даже.

И так как это совпало с моим личным парфюмерным кризисом, я лет 5 эту коробку открывала раз в день)))))

И если у продавца приличные по качеству атомайзеры, то почему нет?
Как то даже думала сама заняться этим делом — много получала КП о сотрудничестве. Но не думаю, что у нас это как то пойдет в городе, а в интернете постоянно сидеть — как то не хотелось. Но на всякий пожарный я бы специализированный шприц (видела их) для парфюма бы купила — пригодится.
Пока, правда, не знаю — где водится.
yana211292 30 июля 2023, 15:06
Я тоже люблю разводить хрустальный завод на полке, но последнее время вроде бы и есть достаточное количество парфюма, а «подухариться» все равно нечем, быстро остываю
Victoria_K 30 июля 2023, 15:44
Когда их стало за 300, полки из стекла не выдержали…
Пришлось искать закаленное…
TalvikkiMarjala 30 июля 2023, 16:09
Все упало и разбилось? ?
Victoria_K 30 июля 2023, 17:12
Не не… трещина знатная пошла по одной полке, а вторая пустила две маленькие…
Интересно, если б там стояли книги — они же тяжелее… или посуда в виде сервизов…
yana211292 30 июля 2023, 16:19
Ну с ума сойти)) вот это коллекция?
Victoria_K 30 июля 2023, 17:10
Да нету уже… часть раздала… часть допользовала…
Часть была из за флаконов с заполнением процентов на 10-20… часть, с которыми и второй заход не случился — тоже изъяла.
Так как с мамой у нас вкусы общие и коллекция — наполовину общая — она своих отделила… поменявшись на ХанаеМори и винтаж Эстее (остатки 82го года)
Папаша забрал несколько унисексов, одного Лютана, один Гуччи, три деоколона… и (внимание !!!) — повозку Келли… успокаивает она его)))
yana211292 30 июля 2023, 17:46
Хотела бы я посмотреть на коллекцию из 300 парфюмов)
Victoria_K 30 июля 2023, 18:02
Да с 91-92го еще и покруче можно было собрать…
Stamina 30 июля 2023, 15:16
Отливанты часто парят. И с этим ничего не сделаешь. Лучше, конечно, брать полноценный флакон. При большом количестве таких парящих отливантов можно не успеть использовать саму жидкость.
yana211292 30 июля 2023, 16:20
Значит следующую закупку сделаю, когда эти использую)
Isterika 30 июля 2023, 15:45
Отливанты наше всё))

За почти 10 лет парили только два атома…
Isterika 30 июля 2023, 15:46
Metel 30 июля 2023, 16:16
Храню в стаканчике вертикально, если тянуть с использованием более 3-х лет и таскать в путешествия, то начинают парить. :)) Покупаю уже много лет у замечательной девочки Кати из Питера, ни разу не было проблем, всё быстро, честно и оригинальный товар.
yana211292 30 июля 2023, 17:46
Ну я думаю быстро с ними справлюсь)
Len-chen 30 июля 2023, 20:19
Здравствуйте. Если не сложно, поделитесь контактами девушки, у которой покупаете
Metel 30 июля 2023, 20:48
Написала в личку.
_Zemochka_ 31 июля 2023, 20:16
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами Кати из Питера. Спасибо.
Metel 01 августа 2023, 14:12
Ответила в личку.
terr4a 30 июля 2023, 23:41
Всё зависит от пробирочки, хранения и тд
Много факторов.
Но могу сказать, что есть у меня декантики, которым 8 лет, — содержимое осталось прежним
yana211292 31 июля 2023, 16:34
Хороший срок)
mo_0n 31 июля 2023, 00:15
На рандеву что-то дорого, на духах рф приятнее, но и там перестала заказывать — многое парит и сильно, особенно форматы по 10 мл (огромная пшика и плохое качество) проходилось переливать эти отливанты в нормальные атомы( сейчас с рук у проверенных людей заказываю, в мск когда бывала — там прям раз в неделю парф встречи бывают (или два раза, не помню), на какой-то ветке под бюстом ?
Сейчас стараюсь добывать оригинальные пробники, ибо уже даже 2 мл с обширным парф гардеробом это за глаза
LoveforLips 31 июля 2023, 16:11
Старый добрый Китай-город)
mo_0n 31 июля 2023, 17:01
???
yana211292 31 июля 2023, 16:36
Тоже искала пробники, в моем городе — тухляк. Даже летуаль не дает уже в подарок ?, хотя в соседний город ездила, дали пробник дольче габанна Q, в итоге вернулась за тридцаткой)
mo_0n 31 июля 2023, 17:00
У знакомых консов с рук можно купить эти пробники, обменять, есть группки в телеге сейчас в каждом городе, где есть консы) нужно знать места, видимо ? иногда при покупке тестера знакомые консы дарят пробники и миньки, что приятно
А вообще авито, да
Если знать опять же места… адекватные распивщики там есть
Плюс на Лапе, в ВК в Парф посиделках много интересного

Летуаль это тухляк, именно так. Даже ЗЯ уже при большой покупке онлайн дает ничего, только у консов просить если
yana211292 31 июля 2023, 17:18
Да у нас город маленький, на весь город только 2 летуаля. И все, они если и продают, то по своим, наверное)
yana211292 31 июля 2023, 16:36
А духи рф, почему-то не доверяю, кажется, что там паль
mo_0n 31 июля 2023, 17:01
Мне на духах пока пали не попадалось, но вот качество атомов вообще не устраивает( приложу фото испарившихся атомов даже
Да и цена не устраивает уже что-то
yana211292 31 июля 2023, 17:19
Зайду, ради интереса)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...