Уважаемые участники «Косметисты», если кто-нибудь пробовал палетку теней Tom Ford Arabesque 30, поделитесь своим мнением о ней, пожалуйста. Очень мало обзоров на нее, хотелось бы узнать про качество шиммеров-топперов в основном. Заранее благодарю.
Уважаемые участники «Косметисты», если кто-нибудь пробовал палетку теней Tom Ford Arabesque 30, поделитесь своим мнением о ней, пожалуйста. Очень мало обзоров на нее, хотелось бы узнать про качество шиммеров-топперов в основном. Заранее благодарю.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии