26.07.2023

Annbeauty vs Dior ? Помогите выбрать красивый бронзер☀️

Девушки, меня стукнуло приобрести бронзер. Мой красивый Tarte park ave princess заканчивается и изрядно надоел )

Кожа склонная к жирности, смуглая, но не слишком, глаза тёмно-карие; темные бронзеры на себе не люблю и не вижу. Размышляю между your cheeks beach или Dior powder no powder 3N

Буду рада вашим свотчам, а так же вашим любимым красивым бронзерам😘☀️☀️🫶

FairyKatty 26 июля 2023, 18:49
Я бы выбрала Диор. Именно такого бронзера у меня нет, но была куча из старых линеек и они были потрясающими. Знаю многие хвалят Аннбьюти, но брать косметику не самого известного российского производителя по цене равной люксу(где ты платишь много за имя в том числе) я не имею желания.
Victoria_K 26 июля 2023, 18:56
А я за Герлен — у них бронзеры феерические всегда.
У ГуСИ и Дольче — ну там сам боХ велел. МамаМиаИталия😍
У Диор и Шанель — в лимитках прошлых попадались удачные экземпляры.
У Живанши часто — сатиновые и тепловатые
У РужБанниРуж — есть хорошие в постоянке. Даж холодноватые и для кожи с оливковым подтоном.
У Эстее Лаудер очень добротные бронзеры в постоянке — не сияющие. И объем огого, если подойдут.
Кларанс хвалят — их лимитки и оригинальные и рабочие.
Из бюджетного:
— Физишн Формула — там светлый бронзер есть и он очень популярен
— АртДеко — у них очень душевные летние коллекции и в этом году у них целых три бронзирующих лимитки (румяна, бронзер и бронзер — хайлайтер)
— Вивиен Сабо — старенькая палетка — трио в круглой полосатой упаковочке — там оч хороший и бронзер, и хайлайтер и румяшки. Прям за копейки — канарейка.

ФфсЁ👌
Veronika Romanova 26 июля 2023, 19:39
а Том Фордыч? Плюсуюсь по поводу лимиток Шанель — бронзер-камелия ну очень удалась, та что старенькая)
Victoria_K 26 июля 2023, 19:44
Боооже… как же я могла))) (нет мне прощенья...))))
Действительно — у него очень красивые бронзеры в белой упаковке. Эт просто в мои ручонки они не попали — я, честно говоря, не фанат бронзеров. Их мне часто — дарили.
У меня есть еще Бонни Лу (The Balm), но он — больше темный хайлайтер.
И есть любимка — Майкл Корс (Sexy) — это тоже коралловый хайлайтер — румяна. Огромный…
NoUba — легендарные запеченные бронзеры.
Veronika Romanova 26 июля 2023, 19:52
Как не попал?)))) У Вас такой список большой, я впечатлилась так! Думаю спрошу про Том Фордыча, а тут вон оно чо, Михалыч))))) Посмотрю Сэкси Корса, а то я не в курсе )))
LevKate 26 июля 2023, 20:57
Вот я пару месяцев назад купила первый свой бронзер-Том Форд Терра, довольна, хотя и сравнивать не с чем. Стойкий, красивый. Но сегодня красилась и уронила на плитку 🥲, даже слезу пустила. Я ватным диском его примяла, выглядит норм, но боюсь, больше к транспортировке не пригоден. Сейчас отпуск на носу, придется брать загарные румяна Диор. А вообще еще с удовольствием бы Гуччи купила.
Victoria_K 26 июля 2023, 21:00
Вы — Варвар, Варвара...!
А вы — Саш- Саш- Саш, Саша…

Нет на вас косметической полиции… 🤭
LevKate 26 июля 2023, 21:01
Я сама, знаете как себя ругала? сплошные пи ))))
Victoria_K 26 июля 2023, 21:33
Да вы должны были себя даже побить…
Но вообще, конечно, жалко… хотя был бы он плотный, ложился бы не так красиво…
LevKate 26 июля 2023, 21:38
Ну я надеюсь, что мои манипуляции с ватным диском помогли, завтра проверю ))) хотя бы дома пусть живет. Бог с ними — с поездками )
Victoria_K 26 июля 2023, 21:43
Да вроде есть мини — версия. Для поездок. Но это — неточно
Veronika Romanova 26 июля 2023, 22:01
Есть! Мини-версия — small и обычный размер. А если Форда с Гуччи сравнить, то кто лучше? Или Анна их всех лучше?
Victoria_K 26 июля 2023, 22:26
У меня Форда не было. Гуччи я у подруги пробовала — красиво лежит.
Тут сложно сказать. Бронзер — эт прям очень индивидуальная штука. Его и наносят по разному и носят в разное время года.
И оттенок надо подбирать под себя.
kapara 26 июля 2023, 23:20
Купив Гуччи, продала Форда. Не хуже, совсем нет, он прекрасен, но Гуччи мне больше подошел оттенок, есть там что-то такое… Не знаю :). И мне нравится что он не матовый, а чууууть сатиновый.
Irina Irina 27 июля 2023, 05:25
Ого, какой обзор 👍 вот про Руж бани хотела спросить ( тоже выбираю нужен светлый и более менее матовый) он светлый?
Если Физишн, заканчивается в ноль но 2 оттенок, и он мне все же рвдеватыйи темноватый
Незнаю мои первый физишн брать или руж бани
Victoria_K 27 июля 2023, 11:08
У меня из старой постоянки — Мускатный берег. Он не темный и не рыжит. И матовый.
Я сама светлая и с хододным подтоном — рыжина не проявляется от него.
Тут были обзоры на бронзеры в новой постоянке. Но правда, в прошлом году — надо искать.
Irina Irina 27 июля 2023, 15:47
Это какой бренд мускатный берег.?
Victoria_K 27 июля 2023, 15:57
РужБанниРуж
Natalika_ 27 июля 2023, 07:52
Плюсуюсь к D&G- эстетика во всех отношениях, тушуется в ноль, никаких пятен, никакой рыжины, шикарный цвет загара, из всех что были/есть самый любимый, да ещё и расход минимальнейший
Spring_melody06 26 июля 2023, 19:10
Бронзера Dior у меня не было, а вот tarte ave princess и Ann beauty есть.
Я за бронзер от Ann beauty, он шикарный!😍
Своих денег однозначно стоит.
Понравился намного больше, чем tarte.
TatiGrishina 26 июля 2023, 20:03
Бронзеров отдельно никогда не покупала, этот пришел недавно в наборе косметики. Неплох.
TatiGrishina 26 июля 2023, 20:05
Park ave princess. Только начинаю знакомство с бронзерами. 😌 Нравится упаковка и как он ложится на кожу.
Ирина Мелихова 26 июля 2023, 21:36
У меня полноразмер уже года 4, наверное … надоел нет сил 😂 но красив 🥰 золотистый хайлайтер на скулах будто так же с ним :) ☀️
Ирина Мелихова 26 июля 2023, 21:35
Подскажите в сравнении с тарт энбьюти сильно светлее? Вы могли бы сделать для меня сравнительный свотч, если есть время! 🫶
Northengirl 26 июля 2023, 19:31
Берите annbeauty. Он делает кожу очень красивой, рельеф гладкий, стойкость отличная, цвет и на зиму и на лето.
Диор не даёт красивой кожи, подчёркивает рельеф. Короче я поигралась и валяется. Да старые выпуски бронзеров диор были клёвые, но пудра в квадратной упаковке не айс.
Короче энбьюти подвинул диор, аургласс, шанель, тазики кико, герлен, гуччи тоже лежит.
Victoria_K 26 июля 2023, 19:45
Тазики Кико — эт прям феерия
Ирина Мелихова 26 июля 2023, 21:37
Тазики 🤣🤭🤭
Yulia Fromova 26 июля 2023, 19:41
У Анни классный бронзер, финиш у него супер, он реально выглаживает кожу, делает ее красивой. На счет цвета, тут сложнее, мне кажется он для совсем смуглых девушек будет теряться на лице. И лично на мне он не был стоек именно летом, когда жарко, кожа потеет и больше жирнится.
Диор я успела прикончить две упаковки, тут субъективно, я люблю более матовые бронзеры.
Для смуглянок есть классный цвет у физишнформула, самый темный. Я купила его по ошибке, на стенде хватанула не ту упаковку. Финиш и стойкость у него отличные, легко тушуется. Делаю с ним смоки коричневые, на лице, к сожалению, слишком он мне темный, хотя я тона беру 2-2,5.
eueu 26 июля 2023, 19:43
Я бы диор взяла, если из этих вариантов выбирать. А вообще, именно в плане нанесения, самые крутые бронзеры от benefit — hoola и hoola light. Еще от bobbi очень понравился. Clarins больше нравится двойной из постоянной линейки и старые лимитки, новый брать не стану, не понравился. Guerlain классный, но знаю, что может замыливаться, матовая версия, наверное, удачнее у них, чем сияющая, на коже все-равно классно выходит. У nars тоже отличные бронзеры. Если хочется в очень красивой упаковке, то tom ford. Ну и у самой в коллекции нет, но очень бы хотела d&g попробовать, румяна у них прекрасные, наверное, бронзеры тоже.
marusya84 26 июля 2023, 19:43
Annbeaty очень классный бронзер, согласна с комментарием выше, кожа очень красивая с ним. Да и по ценам он далеко не Dior — 3400 annbeaty, 4800 Dior.
Victoria_K 26 июля 2023, 19:47
Чет мне тоже захотелось этот бронзер
Ирина Мелихова 26 июля 2023, 21:39
Эх) ещё пару дней назад там было др и цена на него 2900, у Annbeauty
Glashona 27 июля 2023, 08:28
Я заказала за 2900, ко мне едет))
stmnsk 26 июля 2023, 19:47
Тоже взяла Annbeaty иии ни разу не пожалела. Красиво полирует кожу, нет полос или дурацкого эффекта припудренности аля персик коричневый😁
Классный вид такой, вот я отдохнула и все, единствннное, я светлокожая достаточно.
Был у меня еще TF, но в старой формуле. Annbeauty выигрывает точно.
Victoria_K 26 июля 2023, 22:27
О… для светлых подходит — здорово
Glashona 27 июля 2023, 08:34
Да, про него везде пишут-говорят, что для светлой кожи идеален и не сильно теплый, скульптобронзер такой. Соблазнилась, заказала, буду пробовать. Есть Аургласс в трешке, лежит смирно уже пару лет, мне сильно рыжий
Marya-GMG 26 июля 2023, 19:48
Жду свой Аннбьюти, должен на днях приехать, если еще будет актуально через пару дней — добавлю свотчи.
А вообще я бы выбирала еще по предпочтительному подтону в зависимости от Вашего цвета кожи — эти мелочи часто имеют значение.
У меня есть копеечные любимцы, которые именно по этому параметру подходят лучше, и рука к ним тянется, а дорогие тем временем простаивают.
Ирина Мелихова 26 июля 2023, 21:41
Я с красноватым подтоном не люблю и не идёт, и темноватые тоже на себе не очень. Больше нравится приятное средне-коричневое не матовое что-то.
Marya-GMG 27 июля 2023, 20:13
Дополняю. Забрала Эннбьюти, он с отчетливой розовинкой и светлый: на загорелой кисти незаметен, натирала как самовар, на белом запястье видно. Фото не вполне отражают суть, но для «пристрела»: Эннбьюти, Катрис лимитка, коричневый сектор Диор Бэкстейдж.
Ирина Мелихова 27 июля 2023, 22:08
Благодарю за ваши фото 🫶☀️☺️😍
Isterika 26 июля 2023, 19:56
Однозначно annbeauty.
Это больше, чем бронзер, фотошопер какой-то)
Терра ТФ даже не так хорош, как annbeauty. Хотя оба люблю.
Свотчи сейчас не сделаю, у нас пасмурно и темно…
Veronika Romanova 26 июля 2023, 20:01
ой, покажите пожалуйста, как будет возможность!
Isterika 26 июля 2023, 20:02
Завтра при дневном освещении сфотографирую.
Victoria_K 26 июля 2023, 22:28
Я тоже жду
Isterika 27 июля 2023, 12:51
Показала)

Форд темнее. Аннбьюти светлее, но как ни странно я аннбьюти люблю больше на загорелом лице
Victoria_K 27 июля 2023, 12:54
Ну потому что АннБьюти — более гладко ложится, судя по сатиновому свотчу. А ТомФорд — более матовый, он оттеняет сильнее. Я тож не всегда люблю бронзеры за это.
Кожа светлая — бьешься, блин, за малейшиее проявление на полтона )))

Спасибо🌺🌺🌺
Isterika 27 июля 2023, 13:34
Да да, именно так!💐
Isterika 27 июля 2023, 12:50
Veronika Romanova 27 июля 2023, 13:29
Благодарю за свотчи! А Форд в оттенке Terra наверное? Вот ёлики-палики, теперь мне нужен еще новый бронзер! Кстати, Анна по оттенку похожа на бронзер-камелию Шанелевскую, а та старушка мне сильно нравилась и жалко было когда кончилась.
Isterika 27 июля 2023, 13:36
Терра, да.
Камелии не было, не подскажу.
Но вообще они оба классные.
Но если бы надо было выбирать один, я за Анн.
Ирина Мелихова 27 июля 2023, 18:36
Спасибо вам за свотчи 😍
На загорелом лице Анна, говорите, красиво? ☺️
Isterika 27 июля 2023, 19:13
Ну как загорелом 🙄
Я не загораю, летом пользуюсь спф ежедневно. Но иногда добавляю в сыворотку загарные капли Кларанс… вот на таком загорелом да, смотрится красиво, в меру бликует, сглаживает рельеф и тд…
Откровенно загорелой кожи у меня не бывает, я этого не допускаю :)
Ginger-Fyyf 26 июля 2023, 20:32
Сперва честно скажу, что Диор не пробовала. Но я бы взяла Annbeauty. Потому что он прекрасен.! У него потрясающий подтон, мне в нем мерещится легкая нежная неуловимая розовинка. Которая потрясающе освежает кожу!
slastenka 26 июля 2023, 20:38
Хотела сначала посоветовать аннбьюти, а потом прочла, что кожа смуглая. Поэтому диор)
Аннбьюти больше для слегка загорелых светлых девушек или не загорелых.
MissAdler 26 июля 2023, 22:44
У меня Annbeauty, уже заканчивается, куплю ещё — он офигенный! Делает красивую кожу и зимой, и летом. Диор такой эффект не давал, отдала в итоге. Однозначно советую Annbeauty!
Таня Брандт 26 июля 2023, 23:07

Я за Аню — тоже согласна, что лучше люкса
Таня Брандт 26 июля 2023, 23:10
Marya-GMG 27 июля 2023, 00:08
Ой, мне что-то оттенок у Катрис понравился 🤦‍♀️ Как он Вам по ТХ?
Таня Брандт 27 июля 2023, 04:17
Прекрасный и вечный ))) не ношу исключительно из-за активного пигмента — он самый концентрированный из всех представленных на фото, самая классическая свободно и щедро отдающая запеченная текстура
Victoria_K 27 июля 2023, 12:55
О… реально про Катрис забыли…
Irina Irina 27 июля 2023, 15:56
Аннатут такая холодная аж розовая) Catrice. С сиянием?
Таня Брандт 27 июля 2023, 16:00
Катрис с сиянием, я оливковая на кожу, может поэтому и все розовые составляющие вылезают
OxanaP 26 июля 2023, 23:24
Есть форд, Kévin aucoin и Аnnbeauty
Мне нравится форд, кевин а вот Annbeauty мой фаворит с ним не сделаешь пятен очень лёгко растушовывается, пару раз прошлась кистью по лицу и все я красавица!
А для форда и Кевина нужно чуть больше времени.
Всегда в поездах беру бронзер и румяна Annbeauty а также кисть A 7 которой больше нет — эта лучшая кисть евер
Shurochka-kurochka 27 июля 2023, 01:27
Поддерживаю похвалу в отношении бронзера от Эн бьюти. Технические характеристики у него высший класс. Текстура идеальная, напятнить невозможно. Но! Повторно его не куплю по нескольким причинам:
1) оттенок. На мой взгляд светлый и уходит в розовинку. У меня и так розоватое лицо и при нанесении бронзера периодически случается эффект красно-розового лица. Лично мне подтон бронзера совсем не подходит.
2) быстро закончился. Купила в конце февраля, сейчас доскребаю остатки. Думаю на пару недель хватит. Мне кажется, это довольно большо расход (приходилось наслаивать из-за светлого оттенка).
Northengirl 27 июля 2023, 02:05
Огого, я его купила когда вышел, сейчас только углубление появилось. А чем вы наносите? Я аниными кистями, плотно набитой скошенной(по моему с27) и пушистым чёрным веером, на все лицо летом наношу тонко—беру ла мер кисть
Shurochka-kurochka 27 июля 2023, 16:22
Скошанная менли про для румян. Она плотная и полирующая. Думаю такой расход из-за оттенка, для меня он светловат.
Ирина Мелихова 27 июля 2023, 11:10
Вот ) пора бы выпустить потемнее и с золотистым подтоном ))) на мой взгляд
Ольга Жукова 27 июля 2023, 08:40
У бренда Анны был ДР, и у неё тоже, насколько я поняла, пару дней как. Возможно, ещё скидки есть, они раз в год вообще. Я мечтаю хоть об одной её кисти, хочу румяна и бронзер. Берите, там все продукты хорошие и качественные.
Ирина Мелихова 27 июля 2023, 11:09
Скидка была 2 дня ( очень щедро 🙄😆)
Glashona 27 июля 2023, 16:36
3 дня была скидка, пт-вскр. Теперь будут перед новым годом. Каждый год так
Maria_Vettel 29 июля 2023, 15:16
Я еще думаю об хайлайтере — понравился, когда тестила. Сама Анна говорила, что будет снимать с продажи его
Ирина Мелихова 29 июля 2023, 17:21
Я вроде подобное и о бронзере слышала, но это не точно
К хайлайтерам я равнодушна, есть твердый и рассыпушкой от кристалл минералс и мне в принципе норм 😂