25.07.2023

Hydropeptide

Добрый день, у кого был опыт использования Hydropeptide, поделитесь пожалуйста впечатлением. Спасибо

tatianatlt80 25 июля 2023, 15:25
Есть крем для глаз. Рука не тянется к нему. Скатывается у меня на глазах.
Yana_law 25 июля 2023, 15:45
Поняла, спасибо
Kabanuchka 25 июля 2023, 16:25
Был тоник, дневной крем и для губ — очень нравилось, повторяю регулярно, но только крем для лица, остальному нашла замену
А так 10 лет с периодичностью пользуюсь, но он не дорогой, доступный каждую минуту и я больше вижу результат от уколов, кремом это так, поддержать немного кожу проверенным средством
44, сухая кожа, жаркий климат
Yana_law 25 июля 2023, 20:22
Благодарю
Maria Badaeva 25 июля 2023, 17:29
У меня была умывалка, крем для век и сыворотка с вит.С, все рабочее
Yana_law 25 июля 2023, 20:23
Как раз на сыворотку смотрела эту, для глаз и спф с тоном. Спасибо
Maria Badaeva 25 июля 2023, 21:17
Вспомнила! У меня был еще спф с тоном как раз, я его продала, для моей жирной кожи не подошел, быстро исчезал
Yana_law 25 июля 2023, 21:21
Оо спасибо, актуальное замечание.
MissBora 25 июля 2023, 18:13
Добрый день))
Обожаю гидропептид. У меня умывалка как у вас на картинке и тоник из этой же серии. Также, люблю спф с оттенком, очень комфортный и классно выравнивает тон лица. Кожа с ним роскошно выглядит.
Крем под глаза 3 раза повторяла, обалденный (чтобы не скатывался, его не нужно жменей наносить).
Лифтинг-крем для лица очень люблю, с моей кожей он какие-то чудеса творит, лицо натянутое, как яичко   Еще, nimni крем обалденный, но цена конская (но он того стоит)
Знаменитая желтая маска потрясающий эффект дает.
Лучше всего пользоваться всем в совокупности. Например, я совсем не поняла тоник, пока не купила умывалку из этой же серии.
Уход потрясающий, стоит каждого потраченного рублика ))
Yana_law 25 июля 2023, 20:25
Спасибо посмотрю лифт крем еще
Yana_law 25 июля 2023, 20:25
tatianatlt80 26 июля 2023, 00:36
Наносила с рисовое зерно -все равно скатывается…
SantaMom 25 июля 2023, 18:42
У меня был тоник, осветляющая сыворотка и крем ( вроде увлажняющий ). Не понравились, от сыворотки вообще нулевой эффект, остальное без восторга.
Yana_law 25 июля 2023, 20:27
NanaPekki 25 июля 2023, 18:52
У меня была сыворотка power lift, умывалка и пилинг в салфетках — ни холодно ни горячо с ними было. Был от сыворотки эффект мгновенного лифтинга, но какого-то улучшения вида по нарастающей я не заметила. Также немного забились поры.
Я почему-то ожидала от этой косметики большего.
Yana_law 25 июля 2023, 20:27
mers_sv 25 июля 2023, 20:06
Был блеск-плампер. Вымазала, второй раз не куплю, пользуюсь Buxom, вполне достойная замена.
Yana_law 25 июля 2023, 20:28
EleEle 25 июля 2023, 21:10
Моя любимая марка. Не всё вызвало восторг, но Power lift cream и power serum и тоник в зелёной банке повторяю каждый год, 5x peel есть в запасе всегда.
Кожа сухая, поры забиваются в момент и появляются высыпания очень от многих ингридиентов. Hydropeptide одна из очень немногих марок, от которых у меня нет побочек.
Yana_law 25 июля 2023, 21:13
Спасибо   а возраст у вас какой? если не секрет
EleEle 25 июля 2023, 21:13
EleEle 25 июля 2023, 21:16
Но как пишут выше, этим уходом необходимо пользоваться в системе. Одно средство само по себе вряд ли вас впечатлит.
Yana_law 25 июля 2023, 21:25
Да, конечно стараюсь минимум два брать актива, с очищением уже всё налажено и по возможности, маску или что интересное у марки.
Сейчас мысли к осени Hydropeptide, Peter Thomas Roth или medik8   думы думаю
EleEle 25 июля 2023, 21:48
Я уже года 3 в зимний сезон на ретиноле Medik8   Но в этом году решила экспериментировать и возьму скорее всего Beauté pacifique или nimni cream от того же Hydropeptide
Yana_law 26 июля 2023, 07:27
В этом году был у меня Cristal Retinal 3, норм. На эти ещё глаз положила
Yana_law 26 июля 2023, 08:16
Посмотрела Beauté pacifique, что-то из этого у вас было, как впечатление ?  спасибо
EleEle 26 июля 2023, 10:00
Мне 3 слабовата, в основном беру 6. Кстати у Medik8 есть отличная сыворотка для кожи вокруг глаз с ретинолом. Как побочный эффект от неё ресницы просто колосятся))

С Beauté pacifique знакома только по пробникам Creme Metamorphique. Их хватило на месяц — понравилось. В этом году если буду брать эту марку, возьму линейку Paradoxe, она для моего типа кожи, и может быть Super3booster, потому что ну очень уж любопытно и объем хороший за эту цену.

С Roth не знакома, но пойду поизучаю, интересно.
Yana_law 26 июля 2023, 10:10
У Roth еще пептидню 21 линейку посмотрите.
EleEle 26 июля 2023, 10:41
Спасибо, посмотрю. Люблю пептиды.
Yana_law 26 июля 2023, 12:58
Тогда ещё Usolab с пдрн посмотрите, я пока только крем купила. Родственник пептидов скажем так, но быстрее эффект.
eueu 25 июля 2023, 23:59
Была розовая увлажняющая маска, не понравилась
Aglaja11 26 июля 2023, 21:04
У меня их спф без тона. Нравится. Кожа сухая
Yana_law 26 июля 2023, 21:18
JanePM 26 июля 2023, 22:54
Есть spf без тона. Рука к нему не тянется. Скатывается. В итоге использую корейский spf
Yana_law 27 июля 2023, 08:22
Да у меня половина санскринов тоже Корея, один есть 130ка он с темным тоном, я его капаю в без тона и вот лёгкий тон есть)) в hydropeptide хотелось бы, что-то рабочее попробовать, мысленно готовлюсь к осени.
Julia_Lifestyle 03 января 2024, 13:25
У меня был мини набор, синяя серия с АНА кислотами. Вызвал ужасные высыпания, такого не было. Может мне не подошла серия, но не понравилось
Вы в итоге что-то купили?
Yana_law 11 января 2024, 23:02
Не, сменили меня Allies of skin и usolab
Julia_Lifestyle 11 января 2024, 23:50
Я тоже Allies of Skin набрала, но ещё не пробовала