25.07.2023

Витамин С в масле

Выбираю себе новую сыворотку с витамином С — кожа нормальная, 38 лет, веснушки. Хочу прежде всего выравнивие тона(цель прямо изничтожить веснушки не стоит, да и не получится), придать сияние. Есть такой вариант-что знатоки скажут по составу или посоветуют именно в масле? А то раньше были только на водной основе.

Tatatytatata 25 июля 2023, 12:32
Здравствуйте! Почему вам важно наличие масла?
Вот здесь гелевая консистенция, быстро впитывается, стабильная форма витамина С, прекрасно утром под SPF, очень ее люблю: SKIN&LAB Осветляющая сыворотка с витамином С, 30ml.
Еще ампулы Martiderm «The Originals Proteos Hydra Plus» или «Коррекция фотостарения гиалуроновая кислота +», на озоне есть наборы из всех 6 видов ампул, можно купить и попробовать. Одной хватает на 3 раза, открытая хранится 24ч. Сыворотки Мартидерм маслянистые, но быстро впитываются, эффект сразу.
Brigitta 25 июля 2023, 12:39
На самом деле исключительно любопытства ради и к осени уже готовлюсь. Ваши записала-посмотрю) спасибо
mustela-nivalis 25 июля 2023, 16:29
Пробовала Марти два раза и не зашел совсем. Во-первых никакого эффекта, во-вторых очень неудобный и неприятный. Каждое утро начинать с битого стекла…
Tatatytatata 25 июля 2023, 19:04
В упаковке есть специальная «открывашка», нужно надеть ее на ампулу, открытие происходит автоматически.
mustela-nivalis 25 июля 2023, 21:57
Ну учитывая отсутствие эффекта…
Believe_me_Natalie 25 июля 2023, 13:28
Однозначно medik8, c-tetra. Попробуйте, если представится возможность, потрясный продукт.
Yana_law 25 июля 2023, 14:38
Добрый день, присмотритесь к этому тандему
Brigitta 25 июля 2023, 16:49
Sesderma у нас в дрогериях стоит-попробую тестеры пощупать, спасибо)
Yana_law 25 июля 2023, 14:45
Это на сейчас, на холод я тоже за Medik8, martiderm и другой проф в ампулах
lovemarsia 25 июля 2023, 14:56
Allies of skin, есть 20% и 35% вит.С. Обе хороши.
NanaPekki 25 июля 2023, 15:19
А где вы 35% берете? Я только 20% нашла
kapara 25 июля 2023, 19:29
Они переформулировали ее и опять появилась в продаже. Уже купила, но пока не пробовала, пользуюсь сейчес их 20%: очень необычная текстура, как жирный бальзам, но впитывается довольно быстро и комфортен. Но штука, конечно, мощная. Лицо светится. Я наконец-то впервые увидела это пресловутое свечение от витамина С, ничего никогда не давало на мне такого результата. Шея и декольте брыкаются, но они вообще фифы у меня капризные, я не удивлена. Однако это говорит за активную и рабочую формулу. В предвукушении (со слегка подгибающимися коленками) 35%.
lovemarsia 26 июля 2023, 16:05
35% более масляная текстура, но впитывается быстро
Brigitta 25 июля 2023, 16:49
Ого, 35%, и как оно?) кожа не слазит?)))
lovemarsia 26 июля 2023, 16:06
Нет🤣🤣
Xenos91 25 июля 2023, 16:17
С маслом в составе не подскажу, а вот с маслянистой текстурой пробовала PRETTYSKIN vitamin c ampoule serum (аскорбиновая кислота) Увлажняет и улучшает тон кожи. Объем 50мл, расход минимальный. Вдруг пригодится)
Xenos91 25 июля 2023, 16:19