12.07.2023

Очень ищу дюпы давно ушедшей палетки Makeup Revolution

Очень важный вопрос экспертам! Пожалуйста, помогите собрать по однушкам или как-то еще замену палетки Makeup Revolution.

Очень ее любит моя сестра, но палетка перестала продаваться, а тени практически подошли к концу.

Особенность палетки — возможность влажного нанесения.

Ниже цитата от сестры: «Слева: 1 либо 4, 5,6, 8 либо 10, и 11. Ну, первые четыре — они похожи, они вообще под ноль уже. Вышкрябываю с краёв».

(Увидела пост о палетке у прекрасной Евгении. Ссылка на него: kosmetista.ru/blog/92158.html )

Revolution Makeup Палетка теней Redemption Palette - Essential mattes
Revolution Makeup Палетка теней Redemption Palette — Essential mattes

yuliazx 13 июля 2023, 00:17
У Максфактора что-то подобное есть. Мастерпис капуччино.
Anna Kuznetsova 13 июля 2023, 00:36
Спасибо! Увидела!
Anasko_666 13 июля 2023, 00:48
Палетка вроде создана «вдохновленная» urban Decay 🤔 NAKED которые (какой точно не вспомню, навскидку первая или вторая 🤔)
Yokohunter 13 июля 2023, 00:56
наверное вторая, первая вроде слишком тепловата
но имхо — палетки UD уже морально устарели, у меня есть одна и она как будто руби роуз из конца 1990-х гг (((

Если только их не обновили
FairyKatty 13 июля 2023, 03:17
А Революшн не устарели? 😵‍💫

Не знаю у меня УД почти все из постоянки в коллекции. Абсолютно хорошие и качественные палетки. Не похожи они на дешевую косметику ни в каком виде.
Мне есть с чем сравнивать… сотни брендов в коллекции.
Yokohunter 13 июля 2023, 16:07
революшн почти не имею, не знаю)
у меня тоже много теней, но может просто УД как-то не зашло, я хз
FairyKatty 14 июля 2023, 05:13
Я их вообще не имею. В бородатых годах заказывала по тупости несколько палеток и хайлайтеров, которые улетели в мусор в первый час после получения заказа. С первого взгляда ясно — качество намного ниже среднего. Даже своих цен они не стоят.
Yokohunter 14 июля 2023, 20:00
я искала и нашла — у меня одна из новых палетка, купила в ковид, там есть неплохие шиммеры
но не более того
расстроило то, что матовые там кирпичные, поэтому использую ее только половину. но в целом — среднячок, не прям ужас, но и не лучше остальных. пущай будет, я люблю тени)
Yokohunter 14 июля 2023, 20:01
я вообще пошла после нашей беседы, достала нейкед УД и буду ее заново открывать для себя, а вдруг что-то во мне поменялось, например руки стали ровнее)
Anasko_666 13 июля 2023, 07:32
Ну не знааааююю… имхо вполне себе качественные базовые тени (я про серию нейкед) и уж точно революшен до уд очень и очень далеко в плане качества 🤷‍♂️
Yokohunter 13 июля 2023, 16:08
не, я не говорю, что революшн кроет УД, ни коим образом.
Может у меня руки из одного места, пишу же — по моему мнению, с ним не обязательно соглашаться)

Вы вообще любые тени, которые ругаете, показываете так. что хочется бежать и купить))))
Anasko_666 13 июля 2023, 16:14
Ахахахах 🤣🤣🤣 есть такое 🙈
Yokohunter 13 июля 2023, 16:20
по поводу УД.я их всегда очень хотела, у меня были базы все, эти Potion, были однушки )уже нет, закончились, был карандаш, и вот из Лас Вегаса мне подруга привезла нейкед — и вот прям, ну я не знаю, рука не тянется. заставляю себя через силу, может просто днк марки не совпадает с моим, я хз
Anasko_666 13 июля 2023, 18:02
База тихо испортилась когда они палку в нее приделали 🙈 я перестала ее покупать 😞
Yokohunter 13 июля 2023, 18:04
у меня и те и те были. а потом я состарилась бггг и немного стали веки как будто анатомически складываться)) и она перестала подходить
Или я наконец поняла. что она мне никогда не подходила, потому что я на ней носила минеральные сухие тени, а не обычные прессованные. И с обычными-то как раз и не очень.
Anasko_666 13 июля 2023, 21:46
Мне она очень нравилась до реформалы 😢
Mira12 13 июля 2023, 07:34
Да чем они устарели-то… Сатины только в них, не спарклы.
Yokohunter 13 июля 2023, 16:08
ну вот я и пишу — по моему мнению, наверное надо капслоком писать, чтобы было заметнее.
Можно не соглашаться)
FairyKatty 13 июля 2023, 03:18
Урбан Дикей нейкид бэйсикс 1 и 2 посмотрите.
Они прекрасные. Лучше Форда, Пэт для меня)
Идеальные базовые тени.

Однушки Мак можно посмотреть
gALBina 13 июля 2023, 06:06
Присмотритесь к стелари, у меня немного обрезано, но думаю всё равно понятно
kuka-luna 13 июля 2023, 09:26
Мне кажется, что если нужны именно поштучно, то можно посмотреть Ардеко однушки, ну и Тамми. У Тамми такие оттенки точно есть, я покупала.
Katerinka_Od 13 июля 2023, 09:47
Eveline Cosmetics All In One Eyeshadow Palette — оттенок 02 Rose. Очень приятные тени, но не сильно пигментированные.
На косметисте даже есть обзор, но сайт не дает вставить ссылку.
khajiit 13 июля 2023, 12:01
Ничего себе, не знала что палетка больше не продается! Надо свою расчехлить, а то пролеживает
Anna Kuznetsova 13 июля 2023, 12:14
А, может, мне продадите? Тогда точно пролеживать не будет
khajiit 13 июля 2023, 12:17
Она изрядно поюзана, срок годности давно вышел, крышка вся в царапинах. Она видала виды уже, такую и продавать-то стыдно
Anna Kuznetsova 13 июля 2023, 12:18
Вы подумайте, все-таки. Если только крышка, то это не страшно )
khajiit 13 июля 2023, 12:22
Ой, слушайте, я не обратила внимание: вы хотите Essential mattes 2, а у меня Iconic Elements. Они похожи, но моя немного другая
Anna Kuznetsova 13 июля 2023, 12:47
И правда, очень похожи!
yuliazx 13 июля 2023, 15:11
Кстати, а почему вы среди m-u revolution не ищете? Зайдите на их сайт, там сотни палеток. Уж точно найдёте похожую!
yuliazx 13 июля 2023, 16:03
У Кико Милано тоже есть похожая.
flip-flop 13 июля 2023, 22:02
У Кико Милано бесподобная серия Water Eyeshadow, в палетках тени на любителя. Лучше эти однушки.
Ovia 17 июля 2023, 12:03
Бросьте взгляд на velvet rose, от того же revolution, мне показалось, что цвета примерно схожи. Если одиночки — то подобную 5, видела в одиночках катрис