11.07.2023

Стробинг крем для тела

Привет опять!)

Ещё мы разыскиваем строббинг крем или молочко для тела, именно стробинг эффект, перламутровый, без блёсточек, то есть эффект влажной кожи.

Невеста очень хочет, но не Эвелин какой-нибудь (🤓 ), а дорогой, что-то из люкс сегмента ну или хотябы миддл, не эконом вариант.

Я такой не встречала в люксе (доступном на российском рынке). У меня имеется от MAC, стробинг крем для тела, но он очень розовый. Так же есть остатки от Тальон Жемчужина Тиаре, но у него очень интенсивный навязчивый навязчивый запах, хотя эффект очень красивый.

Самой можно, конечно подмешать перламутровый пигмент ко всему, но может быть кто-то встречал уже готовый продукт?

Maria Badaeva 11 июля 2023, 17:25
Beautydrugs Strobbling дает как раз эффект влажного сияния без блесток
Veritaserum 11 июля 2023, 17:37
Да, смотрю на него, в средствах для лица много похожего есть, но хотелось бы именно в формате лосьона или крема для тела.
И там всё равно блестяшки отдельные в нем.
etchi 11 июля 2023, 20:11
Rituals — The Ritual of Karma Shimmering Body Oil
Шанель
Эсти Лаудер
Нарс

Условно говоря у всех есть шиммеры для тела, но сложно сказать что из люкса доступно в РФ))))
Veritaserum 11 июля 2023, 20:23
Это я все знаю, спасибо. Я спрашивала не про шиммеры. Они есть везде.
Sokolinka 11 июля 2023, 20:40
Хотела посоветовать вам Nars — Иллюминирующая основа, придающая коже сияние Соpacobana.Холодное влажное сияние.Он для лица, но его так много и он так сияет, что надо на лицо каплю и не жалко добавить в молочко для тела и блестеть где хочется.Именно без блёсток.Может и получится его найти, в магазине на Ле его нет в наличии, а подделки я так понимаю сейчас не стесняются и боятся продавать(на одном маркет плейсе вижу тональник Nars за 267 руб)
Veritaserum 12 июля 2023, 17:57
Нарс красивый, посмотрела. Но в наличии не нашла пока нигде.
yuliazx 11 июля 2023, 22:59
У Шарлоты Тилбури есть спрей для тела шиммерный.
Оксана Николаевна 12 июля 2023, 10:39
Хайлайтер для тела shik
Veritaserum 12 июля 2023, 17:56
красивый! погуглила, спасибо.
Но его нигде нет в наличии.
Sokolinka 12 июля 2023, 18:34
Да, к сожалению, когда был весь ассортимент не покупалось как то, думала, что еще успею, надо запасы потратить… вот и тратятся сейчас, а что дальше.Многие советую у перекупщиков(байеров) покупать, мол всё возят, что хочешь, но как то нет уверенности в успешность таких предприятий :) Удачи вам в поиске, не может быть, чтобы не было подходящих по требуемым параметрам продуктов.
Veritaserum 12 июля 2023, 18:38
Спасибо! Думаю, что-нибудь подберем.
Elena Rshtuni 13 июля 2023, 00:09
У Айзенберг посмотрите, очень хорошо смотрится.
Veritaserum 13 июля 2023, 00:14
Спасибо, поищу!