Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2023
1240

Тональный крем со средним покрытием

Доброй ночи всем! Не так давно начала искать себе люксовый тон. Хочется тон, который будет хорошо перекрывать. Нет, не маской, но и не полупрозрачный(среднее покрытие) Чтобы выровнял цвет лица и сделал его практически идеально ровным. Кожа не проблемная, но есть старые пятнышки от прыщиков, над которыми я поиздевалась), неровный цвет. 29 лет, пожа в Т-зоне склонна к жирности, заметны поры, в периферии — нормальная. Не так давно попробовала расхваленый Estee Lauder Double wear. Покрытие приличное, но вблизи смотрелся так, что захотелось сразу смыть. Сейчас присматриваюсь к Dior Skin Glow или матовому. В Летуале на стенде указано покрытие среднее, а в интернете данные разнятся — кто пишет легкое, кто пишет среднее.

Расскажите, какие достойные тоны со средним покрытием знаете? Как относитесь к этим тональным Dior? Будет очень интересно почитать. Может именно вы разрешите мои муки выбора😃

Лучшее за месяц

Комментарии

Merlion11 10 июля 2023, 03:41
Если кожа склонна к сухости, то рекомендую Dior Capture Totale или Givenchy Prisme Libre (glow) — самые рабочие в плане среднего покрытия и без маски на лице👍🏼 еще La Mer хорош, но там с оттенками сложно, подбирать надо
Glashona 10 июля 2023, 10:33
Жирный плюс к Givenchy. Просто отличный
FairyKatty 10 июля 2023, 05:38
Мне нравятся тональные Шанель и мак
Ля мер отличный, но дорогой
TatianaM 10 июля 2023, 05:53
В Диор так и не смогла подобрать себе оттенок(((. Очень нравится Clarins Skin illusion spf 15, и YSL с эффектом сияния touche éclat le teint spf 22.
Kitty2703 10 июля 2023, 08:01
Плюсую к Clarins skin illusion spf 15 — мне очень нравится. Его можно и более тонко нанести, и поплотнее, хорошо выравнивает, не выглядит маской. Хорошо распределяется и пальцами, и влажным спонжиком.
Smorodina29 10 июля 2023, 14:32
О Clarins слышала много хорошего от других девочек. Но подойдёт ли он для того, чтобы прилично выглядеть на мероприятии?😃 поэтому и ищу более плотное покрытие, хотя повседневно пользуюсь более легкими
Helenitte 10 июля 2023, 09:25
Dior Skin Glow ниже среднего, как мне кажется, и есть специфика в подтоне. Но маскировку он дает!
Мне тональные Dior не нравятся: окисление, специфика оттенков, необходимость тщательно вытушевывать, невысокая на мне стойкость.
Нравились MUFE HD Skin, Promakeup. Clarins skin illusion тоже хорошо, но тоже есть специфика в оттенках.
HonorForAll 10 июля 2023, 09:34
Cle de peau radiant fluid матовый или нейчурал рекомендую. Nars Light reflecting хороший. Tom Ford Traceless soft matte.
stmnsk 10 июля 2023, 10:19
Я пользуюсь Dior Skin Glow. Почти 2/3 извела. Кожа комбинированная(ближе к нормальное), покрытие я бы отнесла к чуть легче среднего, наношу блендером. Его можно легко чуть наслоить где нужно. Цвет лица выравнивает, маской не выглядит, но все-все не перекроет(вы писали об оставшихся пятнышках), сделает менее заметными(опять же зависит от от их цвета).
Если поплотнее хочется покрытие может стоит смотреть бб Holika? В синей тубе. Там перекроет все, смотрится тоже живо, маски не делает на лице. (Смывать маслом — иначе привет — прыщи, которых не звали))
Я чередую эту пару обычно. На мне не окисляются, суше кожу не делают и т.д.
Есть еще в арсенале основа от MUFE хорошо кроет, но наносить блендером, может сухость выделить. Но держится хорошо, скрывает и при таком нанесении незаметен)
Smorodina29 10 июля 2023, 14:32
Holika пробовала. Даже 2 раза. Оттенок у него для моей кожи тёмный. Сильно отличается цвет лица от цвета кожи тела. Но покрытие у него хорошее довольно
nelena 10 июля 2023, 10:43
Chanel Ultra Le Teint. Пользуюсь, когда нужно чуть более плотное, чем от флюида покрытие. Посмотрите, может, это то, что Вы ищете.
Elena2525 10 июля 2023, 11:33
Мне кажется armani luminous silk такой, но не знаю, может он устарел уже
lumaxs 10 июля 2023, 13:53
под описание подходит бобби браун тональная сыворотка, очень нравится, тип кожи схож с вашим
yersinia 10 июля 2023, 14:42
Присмотритесь к MUFE Reboot. Я осталась им очень довольна.
lillies 10 июля 2023, 15:03
Мне нравится Dior Forever Natural Nude, его можно достроить до среднего покрытия, при этом он не смотрится маской)
Natasha87 10 июля 2023, 16:42
Dior Skin Glow на мне не перекрывает к сожелению… и вообще у него недостатков больше чем достоинств, я покупала за 5 тыщ, вообще не стоит этих денег.