09.07.2023

Перламутровые лаки

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, любимцами среди жемчужных/перламутровых лаков (на прозрачной/белой/молочной основе, не гель).

Murket 09 июля 2023, 07:02
В АRTDECO очень красивый лак!
Art Couture Nail Lacquer тон 04
Tarelka_s_sovushkami 09 июля 2023, 13:45
Очень красивый, серебристый такой. :) Спасибо за совет!
Murket 09 июля 2023, 13:56
Там не вижу ничего серебристого… Перламутровый лак с розовым отливом
Tarelka_s_sovushkami 09 июля 2023, 14:06
Crushed ice же? Возможно, изображение с компьютера просто не передаёт настоящий цвет… Или меня стандартно подводит зрение, слабенькое оно, н-да. :)

В любом случае, лак очень симпатичный!
Murket 09 июля 2023, 16:36
На моем флаконе совсем нет названия, только Art Couture Nail Lacquer 04
foramini 09 июля 2023, 08:43
У Step in style вышла коллекция розового перламутра этим летом, посмотрите свотчи на ютубе. Но я не любитель, у меня есть Tracie от Zoya, на этом все.
Tarelka_s_sovushkami 09 июля 2023, 13:46
Спасибо за совет, посмотрю обязательно! :)
Alena_Bliss 09 июля 2023, 10:11
сейчас у Anny вышла новая свадебная коллекция — там перлы безумно хороши, есть белый 259.50 marry me :)
еще отличные белые перлы у Berenice — 87 Polar Star и 34 Diamond Field, это если нужны именно белые :)
Tarelka_s_sovushkami 09 июля 2023, 13:50
Ого, жемчужный, фисташковый и голубой в этой коллекции выглядят просто волшебно! Очень нежно.
34 berenice похож на идеальный, кажется, придётся порыскать, поохотиться. :)

Спасибо за рекомендации!
Alena_Bliss 09 июля 2023, 15:01
и те, и другие есть сейчас на ягодном сайте :) у анни еще Shiny Frog роскошный — купила и ношу не снимая:))
у Berenice кста еще интересный в оттенке шампанского 86 milky way
TA_SHI 09 июля 2023, 10:29
Катрис мор зен нюд 14 номер.
Tarelka_s_sovushkami 09 июля 2023, 13:52
Спасибо за совет! :)
Alexandra007 09 июля 2023, 11:43
Коразончики и старожил из проджект пена, взм, у обновлённой линейки был какой-то перламутр.
Tarelka_s_sovushkami 09 июля 2023, 13:54
Спасибо, посмотрю! :) Средний коразон очень милый.
vikun_06 09 июля 2023, 12:48
Лак Soda 110 Selena, в телеграм увидела свотчи, сразу купила. Невероятный голубой отлив, при этом лак прозрачный.
Tarelka_s_sovushkami 09 июля 2023, 13:58
Красавец! :) Вспомнила его, ещё же на Косметисте где-то обзор был. Спасибо, что напомнили!)
Astra_87 09 июля 2023, 17:49
Voice of Calipso №20 на ягодном сайте.
Foxy-girl 09 июля 2023, 20:06
Неплохой перламутр с сероватым подтоном Голден Роуз тон 03
Alena_Bliss 09 июля 2023, 20:28
кста еще у денсов есть перловая коллекция:
OlgaOlya 10 июля 2023, 00:13
Умная эмаль. У меня был только белый, морозный, я им всю зиму красила ногти в 2 или 3 слоя без базы, он и считается базой + лак, но цветные, наверное, стала бы наносить на базу. Этот лак мне выбелил ногтевую пластину после двух месяцев беспрерывного ношения тёмных лаков.
Alena_Bliss 10 июля 2023, 14:01
ого! это он так агрессивно проникает в ногтевую пластину что растворяет засевший там пигмент? :) а что там в составе?
OlgaOlya 10 июля 2023, 15:32
Почему агрессивно? Я имела в виду, что ногти, наоборот, стали лучше. И он вообще не окрашивает, ногти остаются белыми. Мне просто встречались базы, в том числе абсолютно прозрачные, которые желтили ногтевую пластину даже при использовании таковых соло, без цветного лака, а морозный узор Умная эмаль только ухаживал.
Alena_Bliss 10 июля 2023, 15:58
ему удалось убрать въевшийся пигмент — меня это удивило :) или эффект отбеливания был только визуальным?
OlgaOlya 11 июля 2023, 00:33
И визуально, и, видимо, пигмент тоже слегка убрался.
Alena_Bliss 11 июля 2023, 00:43
интересно что же там в составе такое что смогло проникнуть в ноготь и растворить застарелый пигмент внутри :)