07.07.2023

D'Alba реальные отзывы

Добрый день, косметисточки)

вот решила почитать тут отзывы на косметику D'Alba, а все отзывы которые мне попадаются — косметика предоставлена на тестирование 😒😒😒

а реальные отзывы есть? Может, кто пользуется и готов посоветовать действительно какое — то средство?

olesya7361 07 июля 2023, 07:21
мне очень понравилась пенка для умывания! правда она маслянистая… но (при всей моей нелюбви к жирности на лице ) хорошо пенится, удаляет макияж, аромат цветочный!
пробовала еще крем с SPF, не впечатлил
а вот сыворотка вызвала покраснение кожи! видимо концентрация сильная🤔
и конечно, как без спрея! нравится как уход! просто побрызгать вместо тоника🙂
flaffin 07 июля 2023, 07:35
Спасибо за отзыв!
Я как раз, смотрела в сторону на сыворотки и крема. Тогда еще посмотрю ))))
olesya7361 07 июля 2023, 09:00
я про сыворотку- премиум! пробовала ее вместо ночного крема… утром были покраснения около носа😔
в спрее понравилась, брала еще вариант с розой, тоже хорош!👍
FairyKatty 07 июля 2023, 07:26
Спф мне очень нравится

Что то с трюфелем было — не впечатлило. Даже не запомнила.
flaffin 07 июля 2023, 07:38
Спасибо за ответ!
А спс чем понравился? — легкий и хорошая защита? Или что то большее?
Читала у блогера — спс там тоже советовали. У меня пока спф есть другой, но хочу добавить в виш лист.
Смущает, конечно, что тут с отзывами такая странность…
mustela-nivalis 07 июля 2023, 07:59
Мне понравилась сыворотка с трюфелем, буду повторять. Бывает когда болеешь или просто страшно ленивый домашний день. Просто ей брызгаюсь. Кожа потом очень хорошо выглядит.
Про накопительный эффект не могу сказать- тк пользуюсь нечасто, она у меня сос продукт( да и хватает других сывороток для рутины), но когда в следующий раз куплю куплю, буду на ежедневной основе пробовать.
Купон пока не поняла. Во-первых это не кушон, а густая тоналка в неудобной коробке. Мне непонятно зачем так сделали. И пока что он оседает на волосках и на лице заметно.
Есть ещё стик для лица какой-то-не открывала пока.
flaffin 07 июля 2023, 13:18
Спасибо за отзыв!🌺
LoveforLips 07 июля 2023, 08:05
Я после тестирования покупаю постоянно спрей. Живет на даче, там лень чем-то пользоваться. Да и вода мягкая и воздух не сухой, поэтому часто хватает только его.
mustela-nivalis 07 июля 2023, 08:40
Мне он этим и нравится. Никаких танцев с бубнами и «пирога». А кожа чувствует себя отлично, не сохнет, не жирнится, и выглядит как из салона.
flaffin 07 июля 2023, 13:19
Про спрей не думала….
Но, такие отзывы… Почитаю…
Интересно действие — просто спрей, а так всем нравиться 😀
mustela-nivalis 07 июля 2023, 15:03
Ну он действительно приятный.
shursha 07 июля 2023, 09:32
Спрей тоже нравится, ни много ни мало летом, самое то, зимой как доп слой защиты под крем. Стик открыла, валяется, очень жирный, как вазелин. Видимо уйдет на кутикулу, локти и прочие особо сухие места, но вспоминаю редко про него. Даже на ночь под глаза не зашел. СПФ хочу попробовать.
flaffin 07 июля 2023, 13:20
Спасибо за отзыв!🌺
Yokohunter 07 июля 2023, 09:42
Сыворотка двухфазная с трюфелем — купила сама (а вот бы мне ее предложили на тестирование, эх)
шикарная, я взбалтываю, пшикаю в ладонь, растираю между ладонями и прихлопываю по лицу, лбу, шее и декольте. Кожа с нее фантастическая и я наркоманю по запаху — грибы с перуанским бальзамом как будто, а я это дело люблю и уважаю!
Еще есть умывалка есть (еще не открывала) и прошлым летом санскрином этой марки пользовалась SPF50+, плотный. но очень довольна им.
flaffin 07 июля 2023, 13:20
Так интересно, спрей так хвалят ….
JJlovesmakeup 07 июля 2023, 09:49
Мне присылали спрей и СПФ на тестирование 😅 Сама бы дорогой неизвестный бренд не купила. Оба средства реально понравились, спрей потом утащила себе мама (60+), сперва попробовать, потом не вернула, ей очень хорошо пошел зимой. Потом она же и СПФ забрала со словами «мне для пары надо»… В общем, к чему я- у нас эта косметика практически в драку была)) Я себе спрей зимой повторю (для лета мне масляные средства не нужны), еще хочу кушон, а мама хочет всю линейку.
flaffin 07 июля 2023, 13:21
Интересен теперь спрей)))
Metanka 07 июля 2023, 09:50
Добрый день, спрей-сыворотка с трюфелем вызвала сильную аллергию, на этом знакомство закончилось)
flaffin 07 июля 2023, 13:21
Поняла(((
kelpie 07 июля 2023, 10:04
Я попробовала 2 продукта. Сыворотка-спрей хорошая, но без вау, а вот спф теперь для меня самый лучший, 3 упаковки использовано.
flaffin 07 июля 2023, 13:22
Спасибо за отзыв! 🍦
Tsorig 07 июля 2023, 10:15
У меня СПФ-кушон и СПФ-стик, стик вообще замечательный — сухой, совсем нежирный, невесомый. Пользуюсь часто, покупала сама из любопытства )
esmilcan 07 июля 2023, 10:29
Мне их знаменитый спрей забивает поры. Крем для рук понравился.
ANN-gell 07 июля 2023, 10:40
Из спф с сиянием лучший. Уже третью упаковку использую. Все знакомые довольны, кому рекомендовала
MissBora 07 июля 2023, 10:57
Год назад подружка подарила вот эту их знаменитую пшикалку для лица с трюфелем. Кроме жирного лица, в хлам забитых пор и прыщей, которые я потом больше месяца убирала- эта баночка мне больше ничего не принесла
Обхожу Марку десятой дорогой.
EvgeniaOlivia 07 июля 2023, 11:32
Здравствуйте. Я как-то, качаемая волной популярности этой марки, купила у них себе в подарок сразу несколько средств. Все эти средства закончились. Могу вынести вердикт)
Сразу хотелось бы сказать, что цены, я считаю, завышены.
1. Гель для умывания пептидный (зелёный) — хорош в качестве второго этапа. Очищает до скрипа. При использовании геля и других средств — высыпаний на лице меньше. Очень экономичный.
2. Тоник из той же серии, что вышеупомянутый гель — понравился. Отличное увлажнение и уменьшение высыпаний. Но, опять же, думаю, дорого.
3. Масло для лица с белым трюфелем (упаковка похожа на масло от Герлен)) — классное увлажнение и сияние кожи😌 Но липкость. Из-за неё повторять не стала.
4. Спрей для фиксации макияжа с белым трюфелем (имеется у меня до сих пор, в холодильнике) — хорошо фиксирует макияж (особенно, макияж глаз). Создаёт, по ощущениям, глянцеватую плёнку на коже будто🤔 Это мой единственный в жизни фиксатор.
5. Знаменитая сыворотка спрей с белым трюфелем — сначала показалась прикольной, хоть и увлажняла слабо. А потом стали забиваться поры.

Пожалуй, ни одно описанное средство повторить яростного непреодолимого желания не возникло)
Единственное, были мимолётные мысли повторить гель для умывания. Но на него была завышенная цена, с изменением упаковки и уменьшением объёма продукта😐
Вот такое знакомство вышло.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
helia 07 июля 2023, 11:46
SPF со скидкой можно взять, я за 2000 покупала (синий). За полную цену — ну нееет.
Один на тестирование с тоном прислали — он мне идеально подошел по свойствам, но тон не мой — слишком выбеливает, я синяя с ним, поэтому ради тона была бы бесполезная покупка.
Синюю версию купила уже «за свои», нравится, а главное — не вызывает никакого раздражения и комедонов, кожа вредная. Напишу обзор в течение месяца на него

Спрей тоже прислали, ну он прикольный, освежает, кожа с ним меньше жирнится, но прям бегать за ним и покупать за полную цену не стала бы, разве что со скидкой (которую ждала, а потом мне менеджер бренда написала, я была очень рада на тест его получить). Претензий к нему вообще ноль, но и необходимым для всех и каждого не назовешь. Крутой распылитель. Кожа комби)
Christlover 07 июля 2023, 14:02
Брала их спрей с трюфелем. Да, немного увлажняет. Но ничего особенного.можно купить любой корейский мист и получить торт же результат
Vorg 07 июля 2023, 14:08
Мне часто попадаются их продукты в бьюти-боксах. Пробовала:
1) тональный в формате кушона — зимой нравился, для весны и лета оказался слишком жирным и плотным (начинал жирно блестеть совсем скоро, лежал маской, начал забиватт поры). Тон 21 даже для моей светлой кожи несколько светловат. Еле добила, сама покупать не буду.

2) Стик — не поняла этот продукт, почти не пользуюсь. В принципе не плох под глаза наносить под косилер, но я обычно наношу крем и тогда стик лишний.

3) spf — мне дико сушит кожу. Ни в одном отзыве такой жалобы не встречала на него. И ни с одним spf у меня такого не было, но факт — кожу от него дико сушит и стягивает.
AllaA76 07 июля 2023, 17:04
Крем с трюфелем покупала и двухфазную сыворотку, очень питательные и комфортные.
karmelita-05 07 июля 2023, 17:57
Прислали на тестирование, позже повторно купила тубу с крышечкой розового золота — SPF. Обожаю-преобожаю. Кожа идеально ровная и подсвеченная с ним, без тональных средств. Так что хорошие отзывы — это правда)
TatianaM 07 июля 2023, 20:32
Я купила SPF, с розовой крышечкой. Волшебная штука, я наношу под макияж. Тон использую лёгкий (Clarins Skin illusion или YSL Le Teint) Выглядит очень красиво!
А какая у него отдушка...🧡 Мне пахнет апельсинами))) Закончится — 💯 процентов куплю ещё раз. Спрей-сыворотка с трюфелем тоже куплена. Зачем она нужна, не поняла))) Но на всякий случай в жаркие дни носила в сумке, красиво же)))
Елена Ставер 08 июля 2023, 02:16
Патчи с трюфелем зимой использовала. Очень понравились, хорошо снимали отечность и морщинки стирались.
Удобно, что патчи становились прозрачными спустя минут 25 — 30 и это означало, что все полезное они уже отдали и их пора снимать.
Дорогие — вот это единственный их минус 😂
nefa 08 июля 2023, 09:32
Я спрей не заценила) но я правда нерегулярно использую, хотя в отзывах пишут, что с первого раза чувствуется кайф))
Belochca_com 08 июля 2023, 20:10
Купила по отзывам солнцезащитный крем, не понравился. Жирнит, не приятные ощущения на лице. А тут так нахваливали. После него не хочется ничего у них пробовать. Ещё и цены не адекватно высокие.
MissAdler 08 июля 2023, 20:51
Я пробовала только мист-сываротку с белым трюфелем- понравилось, повторяю)
juliyabriks 09 июля 2023, 12:33
Крем с спф — лучший, что я пробовала. Легкий, матовый, не выбеливает. Сыворотка-спрей очень красиво подчеркивает макияж, объединяет все слои, придаёт лоск. У меня вторая😊
olenchik 12 июля 2023, 22:45
У меня было несколько средств и часть из них повторяю и буду повторять, если не найду альтернативу. Кожа норм, возрастная и чувствительная.
Питательный антивозрастной крем с белым трюфелем d'Alba White Truffle Intensive Nourishing Cream 👍-пожалуй один из самых быстро впитывающихся, с тающего текстурой, не яркой отдушкой питательный крем. Пользовалась им в отопительный сезон, работал отлично 👍 Обязательно повторю.
Спрей -уже четвертый флакон) Мне он подошел: закрепляю макияж, увлажняю кожу в поездках, «усаживаю» минеральную пудру летом, использую часто первым слоем в рутине.
Лифтинг крем в коричневой тубе тоже понравился. Легче, чем питательный. Делает кожу плотнее и эластичнее, немного дренирует, увлажняет, неплохая база под мейк в межсезонье.
Стик … взяла из любопытства. Формат необычный, хотя удобный для перелетов и поездок. В ветреную погоду наношу под консиллер или на орбитальную зону в течение дня в офисе. Повторять вряд ли буду.
Крем для век …. Неплохой базовый крем. Чуда не делает, отеки не провоцирует, увлажнение дает, большая туба при крайне малом расходе. Не уверена, что повторю. Обычный -нормальный крем.
Сыворотка питательная в флаконе а-ля Герлен мне понравилась. Помогала восстанавливать кожу после ковида. Новая цена не способствует покупке в очередной раз, хотя ))
keit77 13 июля 2023, 10:31
Недавно приобрела спрей-сыворотку, очень понравился. Впитывается быстро, жирного блеска нет, аромат приятный.(у меня комбинированая кожа)