03.07.2023

Жидкость для снятия лака

Добрый день всем! Посоветуйте пожалуйста жидкость для снятия лака, которая действительно быстро удаляет лак

Ellina 03 июля 2023, 16:47
Мавала!
Alisha_peony 03 июля 2023, 19:19
Здравствуйте! Плюсуюсь к Mavala, только ни в коем случае не розовая (оч.пахучая, маслянистая и не снимает лак. Она без ацетона).
Голубая очень хорошо снимает и быстро.
Severina тоже ничего, но Mavala нравится больше.
Veritaserum 03 июля 2023, 16:58
Жидкость для снятия лака (гель-лака/ шеллака) LONSTIN 130мл.
моментально!
Alena_Bliss 03 июля 2023, 17:23
в составе на первом месте ацетон 👍
Veritaserum 03 июля 2023, 17:55
лично меня это не смущает.
и автор ничего про ацетон не упоминал.
Alena_Bliss 03 июля 2023, 18:38
я не с критикой, наоборот — именно ацетоновые снимают лак на раз :)
Veritaserum 03 июля 2023, 18:57
это да!
Katy2016 03 июля 2023, 16:59
Использую обычную с магнита за 59 ₽.
Victoria_K 03 июля 2023, 22:03
ЙЕС… голубую
Alena_Bliss 03 июля 2023, 17:19
любая с ацетоном или другим сильным растворителем в составе :) и без масел
Pobedinov 03 июля 2023, 18:10
Присоединяюсь к любой с ацетоном и без масел! Долго тереть ноготь типа «менее вредной» жсл без ацетона гораздо менее полезно, чем быстро снять лак жсл с ацетоном, а потом просто промыть ногти и кутикулы чистой водой.
PoLinaT20 03 июля 2023, 20:59
Полностью согласна! Нет сил и желания мазать по ногтям жирными от масла в составе средствами
Natalie Happy-Day 03 июля 2023, 17:41
В Ашане их собственную покупала и до сих пор использую -нравится
Ещё у belweder нравилась
OxanaP 03 июля 2023, 17:52
Посмотрите этот пост может найдёте что то для себя интересное
kosmetista.ru/blog/chillout/124567-zhidkost-dlya-snyatiya-laka.html
ArqEnCiel 03 июля 2023, 18:01
Неожиданно понравилась жидкость La Fresh в бутылочке с помпой. Снимает лак в секунды, ногти живы
saharok_999 03 июля 2023, 18:34
Покупала дешёвую Новую зарю с ацетоном, вообще ничего не оттирает. Сейчас нравится Пинк ап зеленый
Tatatytatata 03 июля 2023, 18:45
«Новая заря» — недоразумение, и зачем выпускают жидкость, которая ничего не снимает?
stein 03 июля 2023, 18:49
Вот полностью согласна. Новая заря на этикетке есть ацетон, а по ощущениям, как водой трёшь. У дома в Подружке покупаю пинк ап. И зеленую (яблоко, вроде), и персиковую (дыня). Вторая, якобы с ацетоном. Обе одинаково прилично справляются. Но запах больше нравится у зеленой. Если не у дома покупаю, то беру Северену суперэффективную. Особенно понравилась версия с помпой для снятия украшений.
naaatasha 03 июля 2023, 20:57
У Pink Up есть ещё розовая — тоже отличная. Пахнет ягодной жвачкой
stein 03 июля 2023, 21:17
У нас в Подружке она только с помпой по 269 рублей за 200 мл, а зеленая и персиковая по 89 рублей за 110 мл. Я очень жадная.
Foxy-girl 03 июля 2023, 18:40
Остановилась на Северине, использую эту для обычного лака
khajiit 03 июля 2023, 21:20
Была такая, оставляет на коже белый налет и невероятно сушит все: и ногти, и кожу. Снимает вроде бы на 4+.
Как вы с такой агрессивной штучкой подружились?
Foxy-girl 03 июля 2023, 21:23
У меня на кожу не попадает вроде, налета не замечала. Подсушивает немного это да, но я стараюсь очень быстро стирать в одно-два движения и сразу мыть руки.
khajiit 03 июля 2023, 21:25
Во повезло!) А у меня от такой сухости усугубляется проблемы расслоения ногтей и заусениц
Foxy-girl 03 июля 2023, 21:29
У меня больше слоится, если совсем без лака или если лак недорогой, недавно схватила Голден роуз белый перламутр (ностальгия 🤭), как стерла — на нескольких ногтях расслоение(( от тех же нейлоров такого нет
Mac_Cecht 05 июля 2023, 11:48
Плюсую. Я вообще литровыми бутылями покупаю))
ksenia21 03 июля 2023, 19:00
Мне нравится жидкость от Sephora, быстро снимает лак даже стойкий
foramini 03 июля 2023, 19:50
Ezflow отличная, беру в большом объеме чтобы было дешевле
Mashka1888 03 июля 2023, 20:40
Год назад брала в фаберлике самую обычную жидкость, называется универсальное средство для снятия всех видов лака. Очень его люблю, отличн и крайне деликатно снимает покрытие, очень нежно и быстро.
mademuazelka 03 июля 2023, 21:20
DNC жидкость для снятия лака в стеклянном флаконе, есть клубничная и цитрусовая. Хорошие и стоят недорого. Недавно появилась такая же в пластике, тара в 3 раза больше и выходит дешевле. Беру в маркете, который желтый))))
Не сильно вонючая, лак быстро снимает. На ногтях противную плёнку или налёт не оставляет. Ногти на месте.
Olgagavlovich 03 июля 2023, 21:30
Evi с зелёной и синей этикеткой👍отлично снимают, ногти мои не сушат. Что в составе хз. Я не переживаю, если есть ацетон, по мне так он быстрее лак растворяет и ногти менее травмируются. Ещё салфетки для снятия лака от milv-это всякие глиттеры, светоотражайки. Но они капец какие серьёзные))) случайно положила на клеенку, исчез рисунок 🙊
Katerinka_Od 03 июля 2023, 21:44
Nogotok. Есть у вас такая фирма?
kseniia_lbn 03 июля 2023, 22:44
ZOYA годами покупаю))
Minuri 04 июля 2023, 00:28
Купила на дачу из-за удобного формата и осталась очень довольна! Лак удаляет отлично, но сушит ногти сильно. Ацетон в составе, если для вас это критично, лично для меня это роли не играет)
eueu 04 июля 2023, 06:39
Ив роше
Vera0305 04 июля 2023, 22:46
Самая обычная с ацетоном.
Я покупаю Severina для лака и гель-лака. Стоит копейки, снимает все и быстро, ногти не пересушивает, просто не успевает.
VikKver 05 июля 2023, 17:24
Sophin понравилась — пока на неё перешла. Не воняет, хорошо и быстро удаляет лаки любой текстуры, ногти не сушит (наоборот, заметила, что ногти блестящие и гладкие после снятия лака).
Barabashka09 07 июля 2023, 17:44
Severina De Lakrua. Для меня стала заменой Салли Хансен.