22.06.2023

Продукт, о котором вы мечтаете или мечтали раньше?

Что заставило ваше сердечко трепетать и шептать вам хочу-хочу?)

Был ли такой?

Оправдались ли ваши ожидания?) (это важно))

У меня сейчас такого почти нет, увы((

А грезила и мечтала я о палетке Том Форд Металлист, которая теперь моя, ура ура))

Arian 22 июня 2023, 17:49
Хочу крем для лица на зиму, который бы идеально подходил моей коже, но при этом не стоил бы как крыло самолёта.
edel_la_weiss 22 июня 2023, 19:22
Cerave голубой в банке
Ablina 22 июня 2023, 19:27
А можно фото а то их много разных)
Arian 22 июня 2023, 20:04
Если с голубой крышкой, то был, не подошёл. И другие два этого бренда тоже мимо.
edel_la_weiss 23 июня 2023, 06:27
Белая крышка, синяя этикетка
Eirin-wind 22 июня 2023, 20:32
из ассортимента уход pure love. me меня в своё время спас при огромной чувствительности и куперозе, там можно написать создательницей марки, она подберёт, по крайней мере я так обращалась лет 5 назад.
Blanche-Neige 22 июня 2023, 17:53
Грезила метеоритами. Ну просто потому что не могла себе позволить такую дорогую фигню) Купила перед новым годом, счастлива)))
koshka_na_raduge 24 июня 2023, 03:17
Порой и я грезю об этих самых метеоритах, но жаба давит и давит.
naaatasha 22 июня 2023, 18:10
Хотела и всё ещё хочу декоративку Hermes (одни футляры помад чего стоят!).
При случае куплю, конечно, но специально заморачиваться пока не хочется.

Хочу собрать коллекцию шанелевских лаков (в процессе).
Хочу попробовать уход из одной линейки какого-нибудь люкса (шоб одинаковые баночки стояли в рядочек красивые). Практического смысла в этом мало, поэтому не знаю, воплощу ли.

И много всего хочу дорогого из парфюмерии.
naaatasha 23 июня 2023, 00:36
О, и косметос от Гуччи! Весь!
OxanaP 23 июня 2023, 17:47
Старая версия лаков сейчас вся на распродаже по 15 евро
Ellina 22 июня 2023, 18:11
Хотела Метеориты и Максимайзеры от Dior, когда купила, поняла, что прям нравится с удовольствием использовала до конца.Сейчас хочу тональный и пудру от Сислей… думаю
HonorForAll 22 июня 2023, 18:15
Герленовский Philtre d'amour 1999 года.
Мила Милованова 22 июня 2023, 18:18
Вы очень сильно кратки))
alepa 22 июня 2023, 18:30
Помню мечтала о щеточке Форео Луна 3. Жаба душила, пользовалась их же плэй плюс, уже даже медвежонка микротоки купила, а Луну так и нет. В прошлом году летом, наконец, купила в ЗЯ, пришла посылка, а щетка не заряжается, такое разочарование😭. Правда за неделю или дней 10 мне поменяли, пока обратно посыль отправила, пока новую привезли. С тех пор радуюсь, для меня отличный девайс. Даже уфо2, который купила в этом году, меня так не радует почему-то.
Blondinka_Liuda 22 июня 2023, 18:48
То, о чем мечтала год, купила недавно (мини палетка Ту фейст Мэйлжор лав), теперь жду, пока ко мне приедет моя мечта со дня открытия магазина ЗЯ в моем городе (палетка Руж банни руж, мне ее(точнее, их — две) уже везет служба СДЭК).
Теперь вот думаю, каким устройством можно делать красивые крупные локоны. Может, Дайсон такое умеет.
Vaigosh 22 июня 2023, 20:55
Ну в принципе умеет, но приноровиться надо, конечно) я вот как раз хотела-хотела себе дайсон, потом чот репу почесала и взяла, теперь вот развлекаюсь.
Blondinka_Liuda 22 июня 2023, 21:03
А пост Вы еще не писали про него? Очень интересно.
Vaigosh 22 июня 2023, 21:32
Нет, увы) чукча не писатель, к сожалению, чукча в комментах болтатель)
Blondinka_Liuda 23 июня 2023, 02:22
А Вы попробуйте, у меня очень много постов пока на уровне фото, т.е. только фото продукта готово, теперь надо описание сделать, личные ощущения и выкладывать.
Vaigosh 23 июня 2023, 04:58
Ой, не, мне не нравится, как я пишу) я б сама такое читать не стала, так что и других этому подвергать не хочу)
Natalika_ 23 июня 2023, 12:46
И как Вам? Я хочу в моменты когда сильно тороплюсь и нет времени на сушку волос, сразу масля: а вот был бы дайсон…
Vaigosh 23 июня 2023, 15:54
Ну вот насчёт сушки волос вы абсолютно правы. Я, знаете, перед тем как пользоваться, почитала гайды, и там крч пишут — ну вы слегка подсушите волосы, перед тем как к укладке приступать. Ага, щас! Во-первых, я не была готова к тому, что он такой мощный — ей-богу, я думала, меня сдует) во-вторых, видимо, гайды писали люди с количеством волос большим, чем у меня, ну или с более плотной текстурой, хз. Лично у меня «слегка подсушить» не получилось — через двадцать секунд шевелюра была сухая, и поэтому первая попытка чот там уложить провалилась 😁

Вот второй раз я ничего сушить уже не стала, и процесс пошёл. Короче, уложить те самые локоны у меня получается минут за двадцать, но! Во-первых, я ещё не приноровилась, во-вторых — клянусь, я тот ещё рукожоп волосы не умею укладывать вообще, никак. С обычной плойкой/утюжком я играюсь минут сорок и за это время успеваю задолбаться просто вусмерть, к концу укладки я уже всех ненавижу, жалею, что вообще решила чот делать с волосами и руки устают до состояния «оторви и выкинь», с дайсоном такого нет — не надо выворачивать руки под дикими углами, не надо держать пряди, вообще ничего делать не надо — поднёс к голове, как удобно, а дальше он уже сам все делает. Меня подружка спросила, стоит ли он своих денег — не-а, не стоит, я все ещё считаю, что 60к — это лютый оверпрайс, но что поделать, такова селява. Я в итоге покупкой довольна. Такие дела.
Natalika_ 23 июня 2023, 17:19
Уиии, теперь ещё больше хочу! И больше из тех соображений, что с возрастом стали болеть руки, и держать фен невмоготу( вся моя укладка- это просто головой вниз, ну иногда потом вытягиваю утюжком или подкручиваю. Но чаще хожу заколов волосы, а зачем я тогда стригусь и крашусь у одного из лучших мастеров?🤔
Vaigosh 23 июня 2023, 18:36
Ну вот и у меня без дайсона максимум — головой вниз посушить, правда, обычными фенами я при этом себе как-то волосы подпаливаю 😅
Natalika_ 24 июня 2023, 12:16
Запросто, если близко держать фен на высокой температуре, а если торопишься, то именно так и происходит
Vaigosh 24 июня 2023, 14:19
Ну, если я взялась за фен — значит, я не то что опаздываю, а уже везде опоздала, так что ничего удивительного)
NaMiNa 23 июня 2023, 20:52
Я до Дайсона тоже так сушила, а потом была сестрой домовенка Кузьки и задалбывалась их приглаживать.
Natalika_ 24 июня 2023, 12:18
Ну все, теперь я знаю какая у меня следующая хотелка 😄
Lipstik 24 июня 2023, 17:32
У меня нет дайсона, но у меня есть щётка — стайлер для укладки и руки не болят и укладка 8 минут
BruNetTochKa 24 июня 2023, 18:21
Поделитесь, что за щетка пожалуйста
Lipstik 25 июня 2023, 00:06
У меня Babyliss с крутящнйся насадкой.
11DiNa85 17 июля 2023, 12:38
А модель можно конкретнее? Если не трудно  . Меня периодически настигают мысли о покупке одной из этих крутящихся щеток Babyliss. Пересмотрела кучу отзывов и ещё больше сомнений обрела.
Lipstik 17 июля 2023, 18:44
У меня модель BaByliss AS200E. В комплекте 3 насадки, но лично мне нужна только одна. 3 режима, на холодном режиме щётка не крутится. На двух других щётка крутится, что позволяет вытягивать волосы. До неё 10 лет укладывала волосы на щётку феном Valera.
Natalika_ 25 июня 2023, 11:15
😊 у меня руки болят с возрастом, поэтому я стараюсь теперь во всем максимально облегчить себе жизнь
NaMiNa 23 июня 2023, 20:50
Я тоже хотела-хотела, купила и пожалела. Пожалела, что раньше не купила и долго хотела. 3,5 года живу и радуюсь. Со стрижкой боб на густых, но тонких волосах 3 минуты от момента снятия полотенца с головы до состояния выхожу с укладкой. Засекала :) Вышла из ванны с мокрой головой, заказала такси, а тут же надпись «машина подъезжает 2 минуты». Вышла к подъехавшей машине с полностью сухой головой и укладкой. На длинных чуть дольше, но результат мне очень нравится.
Vaigosh 23 июня 2023, 20:59
Ну, как я и предполагала, просто приноровиться надо. Но, опять же, руки у меня в плане укладок не особо ровно растут, так что я допускаю, что у людей, которые хоть что-то с волосами делать умеют, дело бодрее пойдёт.
Natalika_ 24 июня 2023, 12:29
Девочки, а что нужнее подставка или расчёски, или не стоит заморачиваться и достаточно фена с насадками?
Какими насадками в итоге пользуетесь? У знакомой видела этот фен, висит без насадок, но у неё короткая стрижка, которую она не укладывает в принципе. У меня короткое каре, сам волос тончайший, но слава Богу что их много, есть завиток. Я либо вытягиваю на брашинг, либо сушу и потом несколько прядей накручиваю
NaMiNa 24 июня 2023, 12:38
У меня стайлер. Всегда в ходу насадка для сушки и насадка -брашинг. Все остальное использую по ситуации, не часто.
Natalika_ 24 июня 2023, 12:52
Ага, поняла. Почитала про стайлеры, там есть с насадками на все случаи жизни, но в описании написано что насадка для полноценной сушки не подходит, именно это меня всегда и смущало
Natalie Happy-Day 22 июня 2023, 18:51
Chantecaille -тон/помада/румяна/тени
Drunk elephant -обожаю их масло для лица, хотела б ещё крем, умывание и сыворотку
Olga_Chernika 22 июня 2023, 18:53
Мечтала об Jour d'Hermes Hermès несколько лет. Воплотила — и сначала было разочарование, аромат показался неинтересным. Хотя то, что обоняла раньше в пробниках, было прекрасно. Но потом распробовала и обожаю.
Мечтала о Призме, но так и не решилась. Не разбираюсь в цветовых нюансах и не представляю, какие цвета мне подойдут. А цена ошибки для меня высоковата)
А сейчас фокус сместился и мечты не про косметику.
Apogeya 22 июня 2023, 19:41
Призмы почти все прозрачные. У меня 3, слегка матирует, придаёт коже сияющий вид, есть микро шимер, но почти не заметно. Это что касается рассыпушек. Пробовала 4 номер, особой разницы с 3 не увидела. Думаю, смело можно брать с 1 до 4, остальные два жля более загорелый или смуглой кожи.
AnastasiiaS 23 июня 2023, 21:51
2 satin blanc отличный вариант, если передумать. У них есть ещё табличка, и для оч светлой и просто светлой этот оттенок подходит
Stamina 22 июня 2023, 18:59
Я была бы очень рада еще несуществующему продукту — нелипкому санскрину, который бы не нужно было обновлять каждые 2 часа.
Ablina 22 июня 2023, 19:28
В сторону корейских посмотрите, у меня еще не было провальных)
Vogel96 22 июня 2023, 19:31
Каким вы пользуетесь если не секрет?)
Ablina 22 июня 2023, 19:44
Missa all around self block 45, японский тоже хорош Jaysuing 50, из европейских самые любимые Lancaster Sun Beauty линейка.
Stamina 24 июня 2023, 10:10
Да ну? Не может быть, чтобы санскрин без обновления защищал весь день (8часов) нахождения под солнцем.
vseloginyzanyaty 25 июня 2023, 22:55
Сегодня как раз в репортаже по радио говорили о раке кожи и дерматолог сказала, что сейчас есть медицинские санскрины, которые защищают 8 часов без обновления. Но она марки не называла.
Stamina 25 июня 2023, 23:19
Непременно загуглю. Может хоть найду инфу о существовании таких долгоиграющих санскринах
Анастасия Цветова 01 июля 2023, 11:14
Если санскрин на современных стабильных фильтрах, то в ГОРОДСКИХ условиях его вполне можно не обновлять до 8ч. Но если вы планируете находиться под открытым солнцем (пляж, горы, природа), то обновлять надо любой санскрин, даже современный.
Stamina 01 июля 2023, 11:41
Разве городские условия чем-то отличаются от нахождения на природе? Вот, например, когда приехал куда и шарашишься целый день по городу, или когда идёшь в поход в лес — всё равно под солнцем, даже если есть тень. Но если вы в понятие 'городские условия' вкладываете нахождение в офисе с короткими перебежками по улице, тогда здесь, полагаю, и вовсе в санскрине нет необходимости.
Apogeya 22 июня 2023, 19:42
Попробуйте biore в голубом флаконе. Он ещё немного матирует, на коже вообще не ощущается.
AlinaAlinaAlina 23 июня 2023, 10:27
А можете фото вставить, чтобы не ошибиться при заказе? Я слышала можно купить пробники, или нет?
Apogeya 23 июня 2023, 12:55
На счёт пробников не знаю, я купила по отзывам))
AlinaAlinaAlina 23 июня 2023, 17:22
A у них есть тонированная версия?
Apogeya 24 июня 2023, 10:00
Вот этого не знаю.
Stamina 24 июня 2023, 10:47
Спасибо. Он действительно держит защиту целый день?
Apogeya 24 июня 2023, 12:01
Никакой солнцезащитный крем не будет держать защиту целый день. Любой нужно будет обновлять.
Stamina 24 июня 2023, 16:21
Ну вот, что и следовало ожидать.
Elena_28 22 июня 2023, 21:49
Не знаю, насколько вам нужны советы/рекомендации, но вот этот, как мне кажется, подходит под требования: Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ Не липкий совершенно, вообще не ощущается кожей, в течение дня не обновляю (если прям на пляже, наверное, надо, но в обычной жизни и так хорошо), тренировки выдерживает, поры не забивает, макияж держит. Был бы чуть дешевле, вообще было бы отлично😁
Stamina 24 июня 2023, 10:48
Спасибо. Если идёте, скажем, в поход, санскрин держит защиту весь день?
JolieRouge 22 июня 2023, 22:06
Мне очень нравится испанский флюид Babe Laboratories 50 спф — совершенно не липкий, быстро впитывается и не выглядит блином.
Да, у меня тоже такой есть, консистенция жидкого молочка, хорош
Stamina 24 июня 2023, 10:48
edel_la_weiss 23 июня 2023, 12:53
Evy technology
Stamina 24 июня 2023, 10:49
Как он вам?
edel_la_weiss 24 июня 2023, 12:43
Evy вообще отличный, не нужно обновлять каждые 2 часа (там технология, что его хватает на 5-6 часов), если есть время — почитайте. Очень интересный. Я использую тот, что в коричневом флаконе spf 30
Stamina 24 июня 2023, 16:22
Поняла, спасибо
AnastasiiaS 23 июня 2023, 21:51
Benton air fit для меня прям супер на каждый день. Вписывается как увлажняющий крем на моей коже склонной к жирности
Stamina 24 июня 2023, 10:50
Спасибо. Он не требует обновления?
CozyHope 24 июня 2023, 06:15
SPF 30+ SHIK invisible sunscreen
Stamina 24 июня 2023, 10:50
Спасибо. Сколько часов крем держит защиту?
TatiGrishina 22 июня 2023, 19:00
Даже не знаю… Наверное, у меня это все-таки больше про парфюмерию, хотелось бы всякие коллекционные, красиво оформленные, выпуски духов, где речь идет не то, что о сотнях, о тысячах долларов. 😌
TA_SHI 22 июня 2023, 19:17
Крем для тела Лора Мерсье, но давит жаба…
mo_0n 23 июня 2023, 00:05
Они классные! Свою стоимость отрабатывают вполне (в пределах 3,5 к)
WhiteMustang 22 июня 2023, 19:32
Парфюмы от Тома Форда
LyaGalysheva 22 июня 2023, 19:35
Все хотелки реализовала, и косметические, и не очень. Не поняла прикола расчесок Janeke, очень хотела, но стоимость всегда смущала. Ну это ж кусок пластика за 25 евро. Очень хотела повторить Chanel Boy 54, уже есть. Как всегда, на высоте. Очень хотела Tiziana Terenzi Cassiopea, нашла, купила, на мне аромат очень невыразительный. Прям очень ни о чем. Я отдельно, аромат отдельно. Благо, быстро нашла кому передать.

Из следующих целей — Dyson, ну как же не попробовать. Понимаю, что разочарует за такой ценник. Но хочу, потому что заслужила от и до)
Kirka 22 июня 2023, 19:39
Хотела купить косметику Лизы Элдридж, но не в слепую, а чтобы мне в её бутике подобрали оттенок. Пока ковиды, её попап закрылся. Зато открылись ее стенды. И вот вчера попала на её стенд в универмаге и мне подобрали оттенок тонального. Пока о разочаровании или нет говорить рано, но я была довольна как слон.
Apogeya 22 июня 2023, 19:45
Хочу фен Дайсон, микротоки Форео, парфюм полноразмер Initio (есть пробник только). Но больше мои мечты не про косметику, я в Японию хочу, Норвегию, Индию, да везде хочу побывать
AnnaEva 22 июня 2023, 21:50
А какой из инитио? Очень люблю их сайд эффект 🥰
Apogeya 22 июня 2023, 22:58
Musk therapy. С первого раза как то запал. Нравится ещё Atomic rose, но меньше, по настроению. А вам какой нравится?
TatiGrishina 23 июня 2023, 02:23
Atomic rose 🔥, еще у них нравится Rehab.
TatiGrishina 22 июня 2023, 22:17
О-о-о! Путешествия! 🤩
AlinaAlinaAlina 23 июня 2023, 10:28
Дайсон свой просто обажаю. Когда сломается даже не рассматриваю к покупке что либо другое. Только он!
LapkaKotika 22 июня 2023, 19:47
Хочу Dyson Airstraight, но в Европе он будет только в 2024 году
Avrodionova1 22 июня 2023, 23:42
Вот блин
А я дуреха уже месяц каждый день обновляю страничку турецкого дайсон магазина. Что за несправедливость
ReginaPhalange 23 июня 2023, 18:50
Так чувствую, что он мне тоже нужен, тк wrap-ом я чаще вытягиваю волосы на браш )
NaMiNa 23 июня 2023, 20:54
Вот же… Ничего не хотела. А теперь я его тоже хочу
LapkaKotika 24 июня 2023, 03:06
Думаю, может заказать из Америки через посредника
Nomy 24 июня 2023, 14:29
Прочитала Ваш коммент и решила предупредить, мне брат фен Dyson в Америке купил на подарок, так вот он подходит только для американских розеток! Отправила обратно в итоге, даже адаптер не спас — он тупо не включался:(
LapkaKotika 24 июня 2023, 14:54
Спасибо, что предупредили. Я думала куплю адаптер и всё
Придётся ждать минимум пол года
Victoria_K 22 июня 2023, 19:51
Я хочу хайлайтер Эстее Лаудер в оттенке Modern Mercury — все никак до него руки не доходят.
И еще хочу стенд с декоративкой Том Форд. Плевать, что он в интерьер не впишется…
И сотку Шанель 1932 — мой давно кончился…
А… еще жрать на ночь и не толстеть… спать мордочкой в подушку и не стареть…
И Астон Мартин, как у Бонда в «Казино Рояль»
Mirkat 22 июня 2023, 20:23
Астон мартин хорош как боженька!
Victoria_K 22 июня 2023, 21:28
Не говорите)))
naaatasha 23 июня 2023, 00:31
Что ж там за хайлайтер такой в одном списке с Астон Мартен?)
Victoria_K 23 июня 2023, 12:40
В коллаборации с Викторией БЭкхем — ну прям очень хорош
olga1978 23 июня 2023, 09:21
Хайлайтер Эстее Лаудер в этом оттенке очень крут! Хотела Tom Ford — но его не было в наличии, когда предложили Эстее, нос воротила до тех пор, пока не протестировала))
Victoria_K 23 июня 2023, 12:41
Вот я потому его и хочу. Мне просто кажется, что и оба других в линейке — не менее хороши, но подобные оттенки есть у меня
AlinaAlinaAlina 23 июня 2023, 10:30
Я тоже зочу стэнд ТФ и пусть с новинками и снятостями и лимитками!
Даже найду куда его поставить)
Victoria_K 23 июня 2023, 12:41
Эт правильно
ArqEnCiel 22 июня 2023, 19:56
Я хочу только одного — кучу денег на все свои хотелки
А по сабжу — я очень хотела жидкий хайлайтер Rare beauty, но жаба душила. И душила она меня долго, пока все магазины Сефора не закрылись. Так я и продолжала хотеть, пока они не открылись. Потом еще чуток похотела и все-таки купила   вполне довольна, хотя не знаю, куда такой объем вымазывать
Victoria_K 22 июня 2023, 21:29
Две кучи
Elena Rshtuni 23 июня 2023, 01:15
Не переживайте, он закончится быстрее, чем надоест. У Меня внезапно один закончился через год, но я добавляю ещё чуть в тон.
AlinaAlinaAlina 23 июня 2023, 10:30
Если бы купили сращу, уже бы часть израсходовали)
ArqEnCiel 23 июня 2023, 11:39
Это точно)))
AlinaAlinaAlina 22 июня 2023, 19:57
ND большая зеленая палетка на 28 больших рефиллов, хочу, но денег жалко
Не купила потому, что много тех, которыми я не буду пользоваться.
Но все равно хочу)
kapara 22 июня 2023, 20:27
А вот интересно, как и зачем хотеть палетку, в которой есть много рефиллов, которые будут простаивать? Или это иррациональное «хочу»? Тогда это я понимаю и уважаю :).
AlinaAlinaAlina 22 июня 2023, 21:56
Но с другой стороны в ней есть 20 рефиллов, которыми я, да, буду пользоваться)
Если покупать только палетки, в которых все рефиллы точно будете использовать, то можно так никогда ничего и не купить.
А четверки это для меня мало и не интересно
kapara 22 июня 2023, 23:13
Понятно :). Сбычи мечт вам желаю тогда!
Mishanya79 22 июня 2023, 20:30
Хочу духи The Merchant of Venice Vineggia 21, стоят духи, как крыло самолёта (это вся моя месячная зарплата)… Ещё прикупила бы все остальные палетки Диор, которых у меня еще нет ( Кашемир, Балетная пачка, Радуга, Красный Трафальгар) и из новых взяла бы Хаки))). Ещё рука все время хочет кликнуть и заказать пудры Бобби Браун и Гуччи, но жаба не позволяет, она считает, что это лишнее.
Natalie Happy-Day 22 июня 2023, 20:56
В сети на d,18тыс, но да… дороговато(и в идб мне кажется на 50%стояли🤔
Mishanya79 23 июня 2023, 23:36
В идб 39к они (((, так что, пусть пока там лежат…
NaMiNa 22 июня 2023, 23:26
Ой, а я себе с какого-то перепугу заказала подсвечивающую пудру Бобби Браун. Он-лайн, без затеста. Теперь смотрю на нее и не понимаю, что с ней делать. В ней огромные отдельные блестки. Пока убрала подальше, отлежаться до осени.
AlinaAlinaAlina 23 июня 2023, 10:32
Можно ее по чуть чуть подсыпать в другие пудры. Получите метеориты)
На 10 жизней хватит
NaMiNa 23 июня 2023, 11:34
Ее тогда сначала придется растолочь в порошок, потому что это компактная блестючка. Метеоритов 4 банки и 3 компакта, их и так хватит лет на… много в общем.
Kerpe 23 июня 2023, 12:16
А на тело — не вариант? На выход…
NaMiNa 23 июня 2023, 20:56
Нет у меня таких выходов, к сожалению :( Пока полежит до осени, а там либо пойдет в дело либо новую хозяйку искать, кто любит такой эффект.
Kerpe 24 июня 2023, 00:53
Да, думаю решение найдется.
Может хоть на ноги использовать? Если в юбках ходите.
Удачи в решении!
Mashka1888 22 июня 2023, 20:35
Мечтаю о шиммере том хорд, руки никак не доходят до того, чтобы купить.
Anna Kuznetsova 22 июня 2023, 21:06
Хочу помаду Guerlain Kisskiss N369 Rosy Boop (роковой розовый). Вот прям очень хочу!
Irina Andropova 22 июня 2023, 22:46
Понимаю Вас — одна из моих любимых:) Даже дубль взяла — идеальный нежный нюд для меня вместе с YSL Le nu:)
Anna Kuznetsova 22 июня 2023, 23:35
Не знаете, она нормально в продаже в России находится сейчас?
Irina Andropova 23 июня 2023, 00:30
Мне кажется, что нет :(. По состоянию на май я давно не видела эту линейку в сетях. Но возможно, что -то поменялось за последний месяц.
ReginaPhalange 22 июня 2023, 21:08
Если масштабно, я хотела бы почти всю линейку от Westman Atelier и Виктории Бэкхэм (особенно ее праймер с бронзовым оттенком), попробовать помады Dries Van Noten, Bond no 9, La bouche Rouge, румяна и помады Merit.

Оно в принципе все осуществимо, только не все сразу. La Bouche Rouge даже у нас в городе появились, но дорого)

По парфюмерии много хотелок тоже, хоть я и не парфманьяк.
ReginaPhalange 22 июня 2023, 21:10
Если совсем мечтать, то я бы хотела всякие красивые штуковины от Шантекай, типа пудры в жемчужных футлярах, но я таким не пользуюсь, поэтому не надо.
FairyKatty 23 июня 2023, 06:35
А зачем мечтать о ненужном? 😅
ReginaPhalange 23 июня 2023, 12:45
Ну это такие нерациональные мечты)
Eirin-wind 22 июня 2023, 21:12
Хочу палетку Cosmos Анастасии, влюбила в себя по макияжам в запретграмме, но мечтаю сначала пощупать. Ещё очень хочу косметику By Mario
Kerpe 23 июня 2023, 12:16
Хайлайте — божественный.
absolue 22 июня 2023, 21:27
Давным-давно мечтала о какой-нибудь из шанелевских Les 4 Ombres, но мечте сбыться было не суждено: эксперименты с более бюджетными вариантами показали, что красить глаза — вообще не мое :)
AlinaAlinaAlina 23 июня 2023, 11:08
Я бы вам предложила попробовать хорошие кисточки) с ними все совсем по другому ( у меня)
absolue 23 июня 2023, 12:11
Спасибо, но мне просто не нравятся мои накрашенные глаза: ни внешний вид, ни ощущения. И да, меня красили и те, у кого руки из нужного места, но, увы, мне категорически не нравится.
Deiwen 22 июня 2023, 21:37
Очень хотела палетку Деноны My Dream. До этого была только пятерка Mini Retro, и как и многие, влюбилась в один рефил с топпером. С большой палеткой вышло по итогу, логично, так же — ну понравилась парочка рефилов, но это даже не половина палетки))
Пока из хотелок стайлер Дайсон, бронзер Терра от Тома Форда (и парочка парфюмов), румяна гуччи и какая нибудь люксовая пудра, шоб упаковка грела душу :)
Sova83 22 июня 2023, 21:42
Вечер добрый! Мне кажется, на все мои хотелки нужно очень много бумаги и ручек  , а если навскидку вспомнить из косметики, то это How many carats от Fenty Beuty.Смотрела я на него, смотрела и жаба меня поддушивала)))))А потом случилось то, что случилось и ценник стал вообще неприличный.Плюс ко всему, я реально не знаю, нужен ли он мне или так, для шкафа, как муж любит говорить   Во многих обзорах он выглядит просто как россыпь блесток на лице…
FairyKatty 23 июня 2023, 06:32
Это и есть просто россыпь блёсток. Если любите такое — средство шикарное.
Sova83 23 июня 2023, 15:01
Я вот что думаю, если хотелка не исчезает уже года три, надо брать!
JuliaB87 23 июня 2023, 10:45
Мне нравится его на веки — водная гладь
Sova83 23 июня 2023, 15:01
Если куплю, обязательно попробую!)))
Kabanuchka 22 июня 2023, 21:50
За последние 10 лет конкретно сменились приоритеты)) раньше было много хотелок, сейчас все раздала, оставила минимум, а в хотелки ушли путешествия ))
Австралия, круиз на Аляску, Бали, Аргентина )
Осенью точно Аризона )
А косметика — уже неинтересно, хотя читаю каждый день тут )
Tammy_Tanuka 22 июня 2023, 22:11
Хочу гардеробную комнату и в ней красивый косметический столик с большим зеркалом 😍
Irina Andropova 22 июня 2023, 22:44
Хочу создать свой продукт. Точнее — три линейки:)) — свой бренд. Но зарабатываю я в совсеееем далекой от этого дела индустрии, поэтому пока только крутится в голове:)
Katraina 22 июня 2023, 22:53
Прессованная сыворотка от Блайтс и сыворотка от Штурм. Уже несколько месяцев хожу вокруг них и сомневаюсь. У Штурм отпугивает цена за вполне средний состав, Блайтс скидки выпадают именно тогда, когда у меня куча открытых сывороток, а я точно знаю, что и её открою сразу.
Victoria_K 23 июня 2023, 00:02
Тоже хочу. С чагой
Mielpops 22 июня 2023, 23:26
… Byredo gypsy water — душит жаба его покупать. Но очень хочется
Eva_D 23 июня 2023, 00:24
Не хочу нового, хочу прежние цены на любимые продукты
Ольга Жукова 23 июня 2023, 00:30
Хочу любую палетку из новой коллекции YSL… это четверки, обзоров нет, мне привезут, я уточнила, но цена больше 8000. Опа! И новые диор палетки хочу, половину. Или хотя бы 429 и 743! Вчера протестировали шанель 54, бой, рада, что мне не идет!
mo_0n 23 июня 2023, 00:44
Сейчас уже как таковым косметических мечт нет, всё реализовано, остались только «было бы неплохо» и «интересненько то и вот это»

Когда-то мечтала прямо-таки о шарике Kilian Kissing, но в 18-м году 10+ к на парфюм для меня было немыслимой суммой (тогда о рынке вторички и отливантах я еще не знала и все флаконы приобретала в сетях), а осенью 20-го как-то случайно сложились хорошая скидка, подаренные деньги и миниатюра Жимолости Жо Малон в подарок) Ожидания оправдались) Сейчас пользуюсь с удовольствием, но не часто, ибо аромат раздражает партнёра (но его всё раздражает)))))

Около десяти лет мечтала о Shunkoin Xerjoff (при том, что в год выпуска и появления этого аромата в Рив Гош я спокойно могла этот аромат приобрести, но хранить было негде (жила с родителями) Мэтч с той самой первой версией случился в феврале этого года) Ощущения приятные конечно очень) Аромат разве что для меня абсолютно не летний, поэтому наслаждаться им только зимой)
Ожидания оправдались также)

Мечталось пользоваться очень дорогим люксовым уходом (особенно на фоне постов здесь на ресурсе, читаю с основания) И если палетку Диор, тушь Армани или лимитку метеоритов всегда могла себе позволить, то премиальные линейки ухода КДП, Диор Престиж, Ла Мер, Герлен и прочее уже за гранью(( В итоге практически ничего из ухода брендов этих мне не подходит, провоцирует прыщи, воспаления, забивает поры и делает хуже; чем дороже крем, тем жирнее прыщи)))) видимо так и буду со своей плебейской мордой сидеть на любимых Пайо и Кодали) Ну вот сыворотки для глаз Диор зашли, с розой еще Престиж приятненький, но не более в перспективе)

О винтаже даже не мечталось, потому что тот самый первый Опиум или Шонел 5 с прошлого века это же огого как наверное недоступно для простых людей) В итоге и их осуществила примерно пол года назад) Опиум ожидания оправдал, а Пятёрка — нет, ибо слетает с меня за час (как и все ароматы бренда, что современные, что не очень)

Сейчас было бы интересно румяны или палетку Сислей приобрести, но без мечт и безумных желаний обладать, ибо с декоративной бренда знакома и сильных восторгов не испытываю. Через пару лет буду мечтать о тонах Ланком, если мои закончатся и новых не завезут ну и продукт не хуже не подберу)))
natsok 23 июня 2023, 01:06
может и не по теме, но оооочень хочу кисти от Лены Ясенковой
LoveKosmetista 23 июня 2023, 03:17
Одну свою заветную хотелку я как раз вчера и осуществила, ( это хоть и не косметика, но всё равно покажу и поделюсь), я долгое время не могла отвести глаз от этой вещички, так сильно она запала мне в душу, любовалась ею в витрине магазина, а вчера наконец-то купила, урааа))
naaatasha 23 июня 2023, 12:18
Ого, хэллоу китти ещё существуют :)

Поздравляю!)
LoveKosmetista 24 июня 2023, 00:19
Да, существуют)), большое спасибо!😊
LoveKosmetista 23 июня 2023, 03:20
TatiGrishina 23 июня 2023, 04:16
У меня недавно тоже осуществились и парфюмерные, и ювелирные хотелки. Подарки мужа на день рождения в мае. 🤩 Парфюм из wish list и украшения German Cabirsky. Кольца с топазом и аметистом.
LoveKosmetista 23 июня 2023, 04:30
Очень красивые и интересные кольца, супер, оригинальный дизайн!😍👍👍
ReginaPhalange 23 июня 2023, 15:24
Согласна, очень красивые кольца!
LoveKosmetista 23 июня 2023, 03:26
Сейчас ещё хочу обновить свои любимые духи Thierry Mugler — Alien👽
reader_stij 23 июня 2023, 04:41
Крем с мелатонином от Hera, но его уже тогда в наличии почему-то не было, а сейчас вообще без вариантов. Не говоря уже о стоимости…
Фланкер Angel, который с инжиром. Понюхать хотя бы, а то к нам даже не привозили.
FairyKatty 23 июня 2023, 06:29
Ну я хочу всю косметику которую беру… как иначе ?)
nuttah 23 июня 2023, 07:30
мечтала о лаке "Коронация" от Cirque и была счастлива его заполучить :)
Irene_blago 23 июня 2023, 08:28
Продолжаю хотеть лак Hermes
Helenitte 23 июня 2023, 09:06
Хотела KVD Lolita, не разочаровалась, палетка классная.
Хотела Tom Ford Nude dip, продала, фигня.
Хотела Angelique noir Guerlain, чудесный, использовала весь.
Хотела винтаж Fiji, люблю, ношу редко почему-то. Лето, надо достать.
Хотела в свое время косметику Urban decay, привозила из отпуска, очень ее ценила. Благоларя ей научилась всему на крутом уровне).
Сейчас для дел гримерских Viseart хочу и будет у меня все, что нужно.
Anna Kibalova 23 июня 2023, 09:30
У меня в последнее время как-то совсем нет косметических хотелок. И без того полно всего, декоративку вообще не успеваю использовать.
Одно время очень хотела лак гуччи, несколько месяцев зрела. В итоге купила два 😁 довольна
Anna Kibalova 23 июня 2023, 09:36
Вчера как раз одним из них накрасила ногти)

naaatasha 23 июня 2023, 12:21
Вот это кольцо!
Как вам лак вообще? На них немного отзывов пока что. (Надеюсь, что по ТХ он так себе и мне не придётся пополнять список хотелок, потому что цвет нравится)
Anna Kibalova 23 июня 2023, 15:43
Спасибо 😊 любимое колечко ищ магазина музея Фаберже

Лак классный. Хорошо ложится, быстро сохнет, носится дня три. Но у меня дольше ни один не держится, я неаккуратная, вечно сколы)
LoveKosmetista 24 июня 2023, 00:20
Кольцо шикарное!!!😍🤩🥰💍💎👍👍
Anna Kibalova 24 июня 2023, 09:29
❤❤
YANALU 24 июня 2023, 01:16
Я взяла черный. Упаковка конечно восторг, кисть тоже очень удобная — сама красит почти. А вот сам лак мне на 3, жидкий, довольно подчеркивает структуру ногтя, то есть не выравнивает его, хотя нормальная у меня структура ногтя, без каких-то проблем, с другими марками такого я не замечала. Хотя наношу на базу плюс сверху еще топ. Но цвета у них в линейке конечно интересные!
Anna Kibalova 24 июня 2023, 09:31
У меня бирюзовый и синий, по плотности вроде не замечала косяков 🤔 наношу два слоя (второй потолще) и сушку, выглядит хорошо
YANALU 25 июня 2023, 00:06
Ну вот я и думаю, рискнуть взять карамельный — может текстура другая будет, уж больно цвета интересные. Спасибо за отзыв про другие цвета!
Uliana_Uliana 23 июня 2023, 09:34
1) Метеориты — просто милая игрушка, ничего интересного. Где-то баночка с шариками валяется в ящике.
2) Долго хотела румяна диор (покупала в 2015) и шанель (покупала в 2017). Очень нравились. Закончила оба продукта))
3) Палетка ТФ Orhid Haze вообще ни о чем… да, пользуюсь иногда и то, только самым темным цветом. Думаю продать. (а вот Honeymoon люблю всем своим сердечком!)
4) Кремовый бронзер Шанель — любовь! Юзаю в каждом своем макияже и очень довольна покупкой.
Nian15 23 июня 2023, 09:40
Terracotta 23 июня 2023, 10:53
Я хотела палетку Too Faced Peach — я фанат персиков и персикового оттенка, а еще конфетного персикового аромата и вкуса. Но ее было так сложно везде застать в продаже (кроме Америки), я даже просила подругу привезти ее мне и тут пандемия пришла.   Я пробовала заказывать ее несколько раз, искала по разным магазинам. В итоге где-то год назад, все-таки заполучила ее)
Marya-GMG 23 июня 2023, 11:04
Хочу бронзер Annbeauty.
Кто-нибудь пробовал, что скажете?
Таня Брандт 23 июня 2023, 18:15
Очень тонкий, не(!)матовый, но именно поэтому и так хорош тем, что невероятно тонко и легко распределяется, сложно напятнить, он и не сияющий — а именно характерная текстура для запеченых продуктов, шелковистая, заканчивается — буду повторять, потому что все остальные лежат без дела
Marya-GMG 23 июня 2023, 20:23
Спасибо большое!
А он на что-нибудь похож Вам?
Ну там, может, Аургласс или еще чего? С рыжинкой?
Таня Брандт 23 июня 2023, 22:21
Ауэргласс на фоне эннбьюти явно рыжий, а он подходит под славянский цветотип на ура, а вот по текстуре да, очень похожи
Marya-GMG 23 июня 2023, 23:47
Благодарю Вас!
Lily_Dallas 23 июня 2023, 11:05
Все средства DSD de luxe, потихоньку собираю) Основу Chanel Les Beiges тоже хочу, но по текущим ценам покупать не собираюсь )) и духи Tom Ford)
Ksunka_i 23 июня 2023, 12:17
Очень хочу зов тумана, но никак не могу поймать по адекватной стоимости
LeylaR 23 июня 2023, 12:56
Хочу набор кистей для себя от панфиловской! в августе надеюсь осуществлю-жду скидки(по красней мере прошлый год именно в августе были)
Еще хочу палетки от эннбьюти
Живу заграницей и мечтаю к концу дета все разом купить и себе доставить😂😂😂
Last12345 23 июня 2023, 13:01
Мечтаю о духах Galop от Hermes, но очень дорого стоят сейчас.
Nomy 23 июня 2023, 13:50
Хотела фен Dyson — получила на свой ДР, это конечно вещь..:) Как фанат румян — хочу попробовать что-то из тяжелого люкса — Gucci или Valentino, но цена конечно…
Вот на днях заказала новые по-настоящему летние румяна/бронзер/хайлайтер Iconic London Kissed by the sun (Hot stuff)- не шмогла устоять после видео в тиктоке и youtube  , в режиме ждуна, оттенок не из моей гаммы, а розовые уже надоели…
Olgagavlovich 23 июня 2023, 15:40
Хочу лак для ногтей Chanel Peridot. Но я его очень перманентно хочу. Мечтаю, так сказать. А как же без мечты?
Natalika_ 23 июня 2023, 17:23
Я всегда хочу что-то из парфюма, перманентно румяна Гуччи и тон Шанель, хотя от Шанель не только тон… потом смотрю на свои богатства, перевожу их в украшения, и думаю ну вот зачем мне n румана, или пудра, или помада, лучше я буду пользоваться тем, что есть, а куплю себе колечко, пошла вчера и купила! Так что теперь точно только в мечтах новые духи
BeforeDawn 23 июня 2023, 20:32
Хочу Миднайт Пуазон, мой закончился несколько лет назад, остаётся только вспоминать и вздыхать!
MayKerro 24 июня 2023, 01:41
А я очень сильно мечтаю о двух вещах. Одна в процессе, а вот вторая — романтическая поездка в Испанию с мужем. Очень-очень хочу, уже года четыре и все не получается. Но это что-то не про косметику).Тут все просто, у меня есть внутренний лимит по стоимости и в пределах этого лимита — захотел-добыл-купил.
Ptys 24 июня 2023, 22:20
Много чего, хотелось бы попробовать. Из косметики и парфюмерии. Что бы прям всё о чем здесь читаю завтра могла зайти и затестить.
Но, вот мне например Призма очень подходит, и так как другие интересные мне продукты не могу попробовать, то и покупать их не хочу. Купишь, не подойдёт и будет стоять. Тоже самое с тушью и тд
Купила миниатюру Nasomatto, nudiflorum, просто не могу ей пользоваться.
Буду заказывать отливанты. Потому что Том Форд в магазине только кожа и орхидея. А Kilian, Amuage и многие другие вообще никогда не видела.

Хотела бы деньги чтобы закрыть ипотеку и путешествовать, как уже выше писали.

Про мир во всём мире, уже молчу. 🥹 видимо это не возможно.
Thatyanna 18 июля 2023, 20:08
миниатюру… Я купила целый nudiflorum до ковида, как-то случайно, за компанию к другим ароматам, потому что у Насамото нет плохих ароматов, как я считала. зачем я это сделала, не знаю, прошло три года — нравится он мне так и не начал. это очень странный аромат. а первые отзывы были хвалебные)
Thatyanna 18 июля 2023, 20:10
все отливанты хоть по 1-2 мл есть на парф форумах, после вот подобных фейлов всегда начинаю с 1-2-5 мл. Особенно учитывая что тогда nudiflorum стоил скажем 5000, а сейчас 15.
Ptys 18 июля 2023, 21:59
Я теперь тоже только отливанты.