22.06.2023

В поисках идеальной бюджетной подводки

Девочки, какая по вашему мнению идеальная подводка?

Мне вот очень понравилась по своей форме Belor Design ART EYELINER — у нее очень удобная кисточка из ворсинок, но вот стойкость абсолютно никакущая.

Все подводки-фломастеры с фетровым кончиком в течение 3-4-х недель у меня перестают рисовать тонкую линию, подсыхают имено на кончике. Если что, подводку храню вниз «головой».

Поделитесь, пожалуйста, в комментариях Вашими любимчиками, буду признательна!

ad_nightmare 22 июня 2023, 11:18
С ворсовой кисточкой многолетний фаворит — Essence liquid ink waterproof. Отличница
MsPanda 22 июня 2023, 11:53
в лохматые годы пользовалось, но вот не то, не понравилась
Мне понравилась Banxeer, там кисточка, покупала на воздушном сайте, стоит копейки, у меня держится отлично, отзывы на неё на Косметиста есть. У меня коричневая.
MsPanda 22 июня 2023, 11:54
Не первый раз о ней слышу, закажу. Спасибо)
SKEPTICAL_LYNX 22 июня 2023, 11:30
У меня Banxeer не держался вообще, кончики стрелок исчезали почти сразу, хотя веки беспроблемные и ношу часто тени без базы. Я купила коричневую Инглот + кисть для подводки от Shik. Вчера в Спб было 30 градусов, я ушла в 10 утра, пришла в 10 вечера (весь день была куча двигательной активности). Все ушло с моего лица — тон, консилер, брови. А вот подводка осталась на месте, даже кончики не смазались. В общем, эта подводка — более бюджетный аналог гелевой MAC, которую я тоже очень люблю. Да, она не стоит 200 рублей, но с другой стороны, сколько уже было выкинуто в мусорку подводок по 200 рублей. Шайбы гелевой подводки хвататет на пару лет)). Кистью (лично мне) рисовать стрелки удобней и получается красивей, чем кончиками подводок-карандашей. Плюс наслаивается гелевая подводка без проблем поверх любых теней. Кисть Shik очень легко заменить бюджетной за 200 рублей, там обычная синтетика.
MsPanda 22 июня 2023, 11:52
Ого, спасибо за совет. Все думала попробовать что-то из инглот, кажется, это будет подводка
mustela-nivalis 22 июня 2023, 11:31
Ну высыхает и высыхает-- Многие тут очень хвалят Эвелин и Сабо. Но так они стоят копейки, можно и каждые 3 недели менять))
MsPanda 22 июня 2023, 11:50
Да, приходится менять. Думала, существуют какие-то другие, не сохнущие) Эвелин и Сабо были очень давно, совсем не понравились (а может в руках дело   )
AnnaMurr 22 июня 2023, 11:51
Eveline Variete — очень пигментированная, рисует, как по маслу. Если не плакать, то держится до вечера. (Стрелкам на снимке часов 8). Стоит в районе 250-300р, можно действительно хоть каждый месяц менять)
Murket 22 июня 2023, 12:54
Какая вы красотка!
AnnaMurr 23 июня 2023, 08:20
kesa_kukka 23 июня 2023, 01:19
А у вас кожа к жирности не склонна? На фото огонь 🔥
AnnaMurr 23 июня 2023, 08:20
Сейчас нет, скорее нормальная
OlgaOlya 22 июня 2023, 12:10
Люксвизаж
Barabashka09 22 июня 2023, 12:16
Мне очень нравятся фломастеры Luxvisage perfect color (беру коричневый) и Faberlic glam team (брала коричневый, серый).
Mashka1888 04 июля 2023, 20:37
glam team действительно хороши, для меня лучшее соотношение цены-качества и эффекта в макияже.
Нелли Арасланова 22 июня 2023, 12:34
очень стойкая кабаре в золоте, именно в таком футляре, финиш глянец только
AnastasiaDi 22 июня 2023, 12:42
А я недавно открыла для себя подводку Stellary. Понравилась насколько, что по акции 350 рублей взяла ещё 3 штуки🙈
Чёрная, стойкая, с кисточкой, острый кончик, который позволяет нарисовать самые разные стрелочки)
NadiaBeautyLover 22 июня 2023, 13:34
Долго не пользовалась жидкими подводками, считала, что для моего возрастного века уже не вариант, но как-то дочь меня накрасила, используя жидкую подводку, мне понравилось, и я решила купить бюджетный вариант на пробу. Вот этот, коричневый вариант. И прямо очень она мне понравилась, очень удобная и стойкая (жирное веко, но использую базу UD или Nars).
Bespridannitsa 22 июня 2023, 16:22
Очень нравится жидкая подводка Фаберлик Glameyes: стойкая, удобная кисточка и выбор цветов.
Mashka1888 22 июня 2023, 20:32
Плюсую, потрясающая подводка, очень красивые оттенки и совершенно неприхотливая, держится намертво, смывается отлично гидрофильным маслом.
TatianaM 22 июня 2023, 17:08
У меня фломастер Eva mosaic, я его не покупала, шёл в подарок к чему-то (уже и не помню, к чему...). Отличный оказался, очень удобный, стойкий. Ему точно около года, и он не засох. Храню я его как попало, специально не переворачиваю. Сегодня стрелки рисовала — всё ок)
kesa_kukka 23 июня 2023, 01:24
Мне подводки Loreal нравятся в пузатых тюбиках.Покупаю раз в 8 месяцев, примерно, черную.А цветные единожды купила и уже не помню, сколько им.Не совсем бюджет, но и не крыло самолета.Стойкие на мне очень(кожа жирная даже на веках) и пигментированные.И рисовать ими лично мне очень удобно, хорошо ведут стрелки, ровно.Раньше Clinique очень нравилась, но это другой бюджет, конечно.
kuka-luna 23 июня 2023, 02:19
Всегда и везде со мной heroine kiss me)) ничего лучше не встретила, а я с подводкой каждый день))
Фото в 8 вечера после уколов в лицо и губы без анестезии, слезы текли ручьем🙈
Natasha87 23 июня 2023, 09:00
Губы красиво сделали
kuka-luna 23 июня 2023, 09:32
Это переделывала мастер ювидермом после неудачного корейского. Очень долго возились, но я довольна!
parity06 23 июня 2023, 05:11
Подводка для глаз L'Oreal Paris INFAILLIBLE Grip Microfine, с кисточкой, отличная подводка.
flip-flop 24 июня 2023, 19:19
Eveline Precise brush liner
Kiko Milano классные
AllaKonstantinova 29 июня 2023, 08:57
Из бюджетных больше всех понравилась от e.l.f. Нескончаемая и не засыхает