20.06.2023

NYX в Минске?

Девушки, добрый день!💐 Знакомая едет в Минск, у нее будет возможность походить по магазинам косметики. А мне как раз надо купить несколько продуктов от NYX. Из РФ они ушли, а что по Беларуси? Вроде в ЗЯ там продают, но нужного мне товара нет. Остальные ссылки ведут на какие то закрытые уже магазины. Кто то знает информацию по этому поводу, поделитись, пожалуйста, заранее благодарю❤️🤗

Elena_iz_minska 20 июня 2023, 15:40
Насколько я знаю, большая часть NYX у нас в Минске продается онлайн. Оффлайн вряд ли много чего найдете. Заказывайте на самовывоз из пунктов самовывоза/выдачи.
Tin-Tin 20 июня 2023, 15:56
Спасибо за информацию!
RAGE 20 июня 2023, 18:23
немного не по теме, а MAC в Минске есть оффлайн?
YesPlease 20 июня 2023, 18:42
В прошлом году закрылся офлайн магазин(
Louchi 20 июня 2023, 19:07
Агния, кое-что можно найти в сети Кравт, и онлайн и офлайн, по ассортименту не скажу
k_kuzminskaya 21 июня 2023, 08:33
В Минске примерно такие же проблемы с косметикой, что и у нас. Многие бренды тоже ушли. Остатки по неадекватной цене.
Tin-Tin 21 июня 2023, 14:14
Да, я вот тоже прошерстила белорусские интернет-магазины и не нашла нужного товара(((