Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2023
1847

Гаджеты, помогите разобраться

Здравствуйте! Уважаемые девушки, помогите пожалуйста разобраться в гаджетах. Не пойму, это одинаковые микротоки или это совсем разные аппараты?


И стоит ли покупать спландо?

Может у кого-то есть в использовании? Всего 2 отзыва нашла на сайтах отзовиках, в косметисте нет ничего...

Спасибо за помощь!

Лучшее за месяц

Комментарии

Yulia Fromova 19 июня 2023, 09:36
Именно по току скорее всего это плюс минус одно и тоже, у олзори функционал выше, там и светотерапия и rf, и терморежимы. Насколько это все реально работает в приборе для усредненного домашнего использования… ну скажем так, каждому воздастся по вере его.
У меня есть Гес, и я не заметила от него какого-то эффекта, кроме того, что это больно. В зубы стреляет так, что из глаз искры. Больше люблю форео, мне ЕМС не нравится, а вот микротоки, да, вещь.
rudolphofficial 19 июня 2023, 10:13
Купила этот Gess по многочисленным хвалебным упоминаниям тут, в чиллауте. Та же беда — отдает в зубы и зажимает какие-то мышцы так, что аж в макушке дергает.
И это всё на первой мощности, выше неё ни разу не забралась. В итоге девайс отдала.
Что самое печальное — я тоже эффекта от использования не заметила, все отёки на месте, только зря страдала.
Yulia Fromova 19 июня 2023, 10:43
Попробуйте форео, вот он от отёков вещь. Я часто по утрам как алкаш запойный выгляжу, когда не ленюсь и делаю курс, то отеки значительно меньше
rudolphofficial 04 июля 2023, 13:58
Чуть подумала и купила большого медведя, очень довольна, спасибо вам за рекомендацию!
Евгения Викторовна 19 июня 2023, 11:33
Это ж не микротоки, это прям ЕМС. Оно может быть болезненным. У меня что-то похожее на Олизори, током не бьëтся, светит и греет. Эффект есть при регулярном использовании. Что-то похожее на второй у меня от жезатон. Лоб и шею только на единичке. Щеки выдерживают и четвëрку. Но там прям миостимуляция, хорошо снимает зажимы с дельтовидных мышц. Лицо не чаще трёх раз в неделю, иначе начинают зубы ныть.
mustela-nivalis 19 июня 2023, 13:09
Фигню которая светит и греет можно на озоне за пару тыщ купить. Я не думаю что от этого будет результат( хотя пользуясь- но у меня оно с щеточкой еще для умывания)
А емс работает, да больно, но скульптурный массаж тоже больно и антицеллюлитный. У меня универсальный аппарат, на первом режиме по лицу, на самом сильном по телу
Anna Kuznetsova 19 июня 2023, 14:07
Мне косметолог сказала, что от домашних приборов микротоковой терапии пользы нет.
Anechka Govorko 19 июня 2023, 14:40
У меня Невотон ак201. Бьет током так, что до пололка можно подпрыгнуть. Особо эффекта нет.
Косметолог мне сказала, что результатом таких процедур может быть улучшение цвета лица.
Anechka Govorko 19 июня 2023, 14:44
Также у меня есть nuface. Покупала, когда был бум на них. Пользовалась долго. И здесь без каких-либо видимых эффектов. Со временем плохо стал держать аккумулятор. Видимо, со временем совсем перестанет работать.
Nuface по воздействию микротоков ощутимо слабее.