18.06.2023
1927

Тамми

Здравствуйте. Обсуждений про бренд было много. Любимчиков выявляли, разачарования тоже… скажите — что покупали у марки дублем?

что повторяли? какие оттенки понравились на столько, что вы заказали полный формат после тестера или миниатюры из стака?

Helenitte 18 июня 2023, 07:58
Это один из любимейших брендов для меня. У теней очень малый расход, чтобы говорить о частых покупках дублей :).
После затеста мини-формата покупала «Грезящую о расколе мира», использовала всю, «Ледяного краба», он еще есть, повторю, когда немного разбарахлюсь, и Саламандру, она вечная :).
Явно повторю «Ловящую свет маяка», палетки «Лев» и «Черная перчатка», просто в любимых.
Mielpops 19 июня 2023, 01:23
Химера. Однозначно — этот волшебный порошок создан словно для моего цвета глаз. Невероятные переливы, которые преображают радужку в зелёный и серого. Он и яркий, и нюдовый одновременно. Просто любовь!
Также повторила бы из купания чародейки зелёный рефил и фиолетовый, а вот пульсар мне не понравился. Может, стоит попробовать рассыпчатую версию?
Helenitte 19 июня 2023, 07:24
Химера любимейшая тоже, вжух и макияж готов))
Mielpops 21 июня 2023, 15:51
А главное, что она некапризная, несыпучая и универсальная)
Helenitte 21 июня 2023, 19:24
Ещё в копилку таких же универсальных — Маленькая злая девочка, Наездница на чёрном быке, для любителей золотишка необычного — Мантикора, для любителей околокоричневого, но не таупа — Совенок :).
Ольга Жукова 18 июня 2023, 08:36
Я жду палетку с красивым названием дивный голос рыбкой птахи, если не ошибаюсь. Не дождусь- куплю по монеткам. И купание чародейки- мечта! Люди по два раза уже покупают.
Простите, формат ответа не тот, но все равно оставлю мечту.
Julia0410 18 июня 2023, 08:56
Можно я вас поправлю? Дивный голос скромной птахи
Ольга Жукова 18 июня 2023, 09:02
Конечно, писала по памяти.я вообще кайфую уже от названия, честно говоря
mustela-nivalis 18 июня 2023, 14:25
Рыбная птаха это скорее палетка для лица. По крайней мере для рыбная птаха это пеликан, такой нежный бело-розовый, с серебринкой))))
Ольга Жукова 18 июня 2023, 17:03
Только увидела опечатку. Робкой я хотела написать, а она вообще скромная.
Olga_Chernika 18 июня 2023, 08:51
После тестера задублила Убаюкивающую мать и Лунных близняшек. И купила в запас Арестовавшую медведя — идеальный нюд на все времена. Скорее всего придётся докупать Лавандовое молоко, в микро рефиле уже ямка.
Также на распродажах беру пудру Лунная вуаль в тестерах и досыпаю в полноразмерную баночку, очень удобно и не дорого.
Kenaya 18 июня 2023, 10:31
Повторяла Боевого мага и Охотницу за звёздами, после маленького объема))
Два любимых пигмента, которые отлично сочетаются вместе
Arian 18 июня 2023, 10:32
Несколько раз покупала только «Сказительницу», ещё пару — «Беспристрастную».
Пресс повторяла в формате, когда понимала, что целиком палетку лучше пристроить, а себе приобрести отдельные оттенки, которые понравились из неё.
Валентина Холодова 18 июня 2023, 10:54
После 0,3 мл Грезящей о расколе мира купила целую баночку 1 мл и 0,5 мл Выращивающей мхи дополнила также мини-тестером.
Legentomorika 18 июня 2023, 11:25
Эльфийскую принцессу повторяла трижды и купила полноразмер виверны. У первый вроде такой «простой» перелив, но безумно нравится как смотрится на глазах и подчеркивает зелень. Одно время использовала её везде и всюду
St_blossom 18 июня 2023, 11:44
После мини-формата купила полный Преодолевшая залив радуги и ещё задублила в мини Лунных близняшек.
gALBina 18 июня 2023, 12:03
Я пока ещё ничего не задкублила, но всё очень нравится 😅
nataly_s 18 июня 2023, 12:29
Повторяла «Крылатую ракету» и еще готова повторить в будущем)))остальное какое-то бесконечное, несмотря на частое использование и хочется повторить «Танцующая с рассветом» — неплотно закрутила крышку и все рассыпалось по сумке😭
Kaja 18 июня 2023, 12:48
Лунную вуаль второй раз купила. Обожаю химеру — есть рассыпушка и немного монетки осталось. Если будет возможность- повторю. Матовый из кота задублила. И обязательно повторю дикую розу, но ее пока много.
LevKate 18 июня 2023, 12:56
Кроме теней ничего не пробовала. Скупила много оттенков, но без ума только от 4х оттенков, они еще не закончились, но я обязательно повторю. Это прессованные 009 и 020 и рассыпчатые Аскет и Вольная наемница. Обожаю
reader_stij 18 июня 2023, 13:41
Лунных близняшек и Цветок дурмана взяла на недавней распродаже в формате 2 мл. Очень понравились в составе тестер-стака, купленного ради третьего оттенка, который как раз не особо.
После первого купленного набора (кажется, назывался Зима) почти сразу заказала Лелеющую оленят и Приветливую по 1 мл. Повторила рефилл 143 из Лисички, хотя первый ещё не закончила. И хочу повторить Маленькую злую девочку, когда закончится в прессе.
Ну а в следующий раз, когда буду заказывать, возьму баночку Лунных овечек. После тестера влюбилась в них…
mustela-nivalis 18 июня 2023, 14:36
Тамми оказывается есть на озон, кто-то сравнивал там цена как в магазине или дороже?
FairyKatty 18 июня 2023, 14:58
Там могут быть подделки
mustela-nivalis 18 июня 2023, 15:02
Меня честно говоря удивляет это поветрие боязни подделок на маркетплейсах. Нет, одно дело, если этот товар обычно не доставляется в РФ или стоит в пять раз дороже, а тут опа!, появился и недорого, тогда конечно вопросы есть.
Но если товар распространенный или наоборот нет( такое невыгодно подделывать в принципе), и цена соответствует, то к чему эти предубеждения.
А еще продавцом может быть сама фирма-производитель.
FairyKatty 18 июня 2023, 15:37
Я в курсе, но у Тамми в соцсетях есть информация о том, что усиленно распространяют подделки и оригинал либо на сайте у них либо в магазинах партнеров.
Люди выставляли что приобретали фэйки думая что оригинал.
mustela-nivalis 18 июня 2023, 16:44
Ну тогда перед покупкой надо поинтересоваться у тамми сотрудничают ли они с озоном, наобум конечно не стоит…
anutaV 18 июня 2023, 15:36
Третий раз купила Лунные близняшки) сначала была баночка 1 мл, ездила в родной город, подруга просто «захватила» себе эту банку со словами «тывэтомразбираешьсяещекупишь», а я потом долго не могла поймать, тк не было в наличии, в итоге заказала в составе тестер стака, а месяц назад ко мне приехала полноформатная баночка! Планирую дубли Аманта(есть 1 мл и в прессе), идеальный нюд для меня, и Путешествующая налегке.
AStrkv 18 июня 2023, 16:48

Лавандовые сны
Робкая
Ветрокрылая сильфида
Mac_Cecht 18 июня 2023, 18:19
У меня дырки в Персиковом масле и Лавандовых снах, купила дубли. И вообще дубль чародейки. Пульсаров пара монет и Трикстера. Когда будет возможность, возьму дубли пресса Грезящей о расколе мира и Павы.
Озаряющий экстракт задублила. И взяла Жемчужину гарема побольше.
Alexandra007 18 июня 2023, 20:01
ничего не дублила и вряд ли буду. постоянно выходит чтото новое.
Sourjerboa 18 июня 2023, 21:08
Спасибо девочки, начиталась вас сегодня, и сделала заказ, с набитой корзиной😂
TempCat 18 июня 2023, 21:33
Тамми сложно закончить, как по мне, особенно, если много баночек:) Но если кончится, обязательно повторю Лунных близняшек, Маленькую злую девочку, Собирающую горные травы, Путешествующую налегке, Сладкую булочку, Кожевницу и Хмельную зарю.
Sahara_ 19 июня 2023, 01:23
Картограф и укрывающая замерзшее дерево по третьей банке, несмотря на тонну прочих
И лунная вуаль, да, никакая лаура мне не заменяет, возвращаюсь
ElizavetaB 19 июня 2023, 11:00
Мой повседневный макияж — это сделать форму глаза скульптором, а на подвижное веко нанести что-то из светлых сияющих оттенков, у меня для этого прижились Бурерожденная, Морская причуда, Ежиная прачка или Шалопайка из зарослей мальвы.
myrciaria 19 июня 2023, 12:21
Свовершившую подвиг дублила, она классная
nefa 19 июня 2023, 17:21
У меня дубль только вынужденные из наборов/стаков и подарков за покупку))
Ninja 19 июня 2023, 18:14
Горькая роза есть в прессе, недавно купила рассыпушку.
Видящая потенциал кристаллов из последней коллекции. Едва сделала один макияж, сразу купила дубль. Так мне понравился пигмент.
Frenitaly 20 июня 2023, 15:42
Пока ничего не кончилось из сияшек, но задублила Маленькую злую девочку, Полирующую клыки, Преодолевшую залив радуги, Щекотку. Еще подруга отсыпала матовых попробовать понемножку — Авторитет и Милашку тоже сразу заказала.
Тамми у меня около 135 шт. Если что-то кончится, то однозначно повторю, потому что если из моего кол-ва теней что-то кончается, значит, это самое любимое))
Iridium_C 21 июня 2023, 03:59
После тестера купила 2 мл Лисенка огнелапого. И кажется, мне нужны 2 мл Метеора…
Malinalda 22 июня 2023, 06:40
Метеор красивый, только он по 0.5 мл продаётся, так как это экстра. Советую попробовать ещё Авиатора, если вам Метеор понравился. А Лисенка у меня 2.45 мл образовалось — из набора, потом тестер попался, на распродаже взяла полноразмер. Пока Лисенок к покупке не доступен, закончился.
Iridium_C 22 июня 2023, 10:48
Нет, авиатор для меня совсем не красивый) а метеор можно и по 0,5 тоже набрать от жадности