Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
FairyKatty Чилаут
18.06.2023
1958

Тамми

Здравствуйте. Обсуждений про бренд было много. Любимчиков выявляли, разачарования тоже… скажите — что покупали у марки дублем?

что повторяли? какие оттенки понравились на столько, что вы заказали полный формат после тестера или миниатюры из стака?

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++

Комментарии

Helenitte 18 июня 2023, 07:58
Это один из любимейших брендов для меня. У теней очень малый расход, чтобы говорить о частых покупках дублей :).
После затеста мини-формата покупала «Грезящую о расколе мира», использовала всю, «Ледяного краба», он еще есть, повторю, когда немного разбарахлюсь, и Саламандру, она вечная :).
Явно повторю «Ловящую свет маяка», палетки «Лев» и «Черная перчатка», просто в любимых.
Mielpops 19 июня 2023, 01:23
Химера. Однозначно — этот волшебный порошок создан словно для моего цвета глаз. Невероятные переливы, которые преображают радужку в зелёный и серого. Он и яркий, и нюдовый одновременно. Просто любовь!
Также повторила бы из купания чародейки зелёный рефил и фиолетовый, а вот пульсар мне не понравился. Может, стоит попробовать рассыпчатую версию?
Helenitte 19 июня 2023, 07:24
Химера любимейшая тоже, вжух и макияж готов))
Mielpops 21 июня 2023, 15:51
А главное, что она некапризная, несыпучая и универсальная)
Helenitte 21 июня 2023, 19:24
Ещё в копилку таких же универсальных — Маленькая злая девочка, Наездница на чёрном быке, для любителей золотишка необычного — Мантикора, для любителей околокоричневого, но не таупа — Совенок :).
Ольга Жукова 18 июня 2023, 08:36
Я жду палетку с красивым названием дивный голос рыбкой птахи, если не ошибаюсь. Не дождусь- куплю по монеткам. И купание чародейки- мечта! Люди по два раза уже покупают.
Простите, формат ответа не тот, но все равно оставлю мечту.
Julia0410 18 июня 2023, 08:56
Можно я вас поправлю? Дивный голос скромной птахи
Ольга Жукова 18 июня 2023, 09:02
Конечно, писала по памяти.я вообще кайфую уже от названия, честно говоря
mustela-nivalis 18 июня 2023, 14:25
Рыбная птаха это скорее палетка для лица. По крайней мере для рыбная птаха это пеликан, такой нежный бело-розовый, с серебринкой))))
Ольга Жукова 18 июня 2023, 17:03
Только увидела опечатку. Робкой я хотела написать, а она вообще скромная.
Olga_Chernika 18 июня 2023, 08:51
После тестера задублила Убаюкивающую мать и Лунных близняшек. И купила в запас Арестовавшую медведя — идеальный нюд на все времена. Скорее всего придётся докупать Лавандовое молоко, в микро рефиле уже ямка.
Также на распродажах беру пудру Лунная вуаль в тестерах и досыпаю в полноразмерную баночку, очень удобно и не дорого.
Kenaya 18 июня 2023, 10:31
Повторяла Боевого мага и Охотницу за звёздами, после маленького объема))
Два любимых пигмента, которые отлично сочетаются вместе
Arian 18 июня 2023, 10:32
Несколько раз покупала только «Сказительницу», ещё пару — «Беспристрастную».
Пресс повторяла в формате, когда понимала, что целиком палетку лучше пристроить, а себе приобрести отдельные оттенки, которые понравились из неё.
Валентина Холодова 18 июня 2023, 10:54
После 0,3 мл Грезящей о расколе мира купила целую баночку 1 мл и 0,5 мл Выращивающей мхи дополнила также мини-тестером.
Legentomorika 18 июня 2023, 11:25
Эльфийскую принцессу повторяла трижды и купила полноразмер виверны. У первый вроде такой «простой» перелив, но безумно нравится как смотрится на глазах и подчеркивает зелень. Одно время использовала её везде и всюду
St_blossom 18 июня 2023, 11:44
После мини-формата купила полный Преодолевшая залив радуги и ещё задублила в мини Лунных близняшек.
gALBina 18 июня 2023, 12:03
Я пока ещё ничего не задкублила, но всё очень нравится ?
nataly_s 18 июня 2023, 12:29
Повторяла «Крылатую ракету» и еще готова повторить в будущем)))остальное какое-то бесконечное, несмотря на частое использование и хочется повторить «Танцующая с рассветом» — неплотно закрутила крышку и все рассыпалось по сумке?
Kaja 18 июня 2023, 12:48
Лунную вуаль второй раз купила. Обожаю химеру — есть рассыпушка и немного монетки осталось. Если будет возможность- повторю. Матовый из кота задублила. И обязательно повторю дикую розу, но ее пока много.
LevKate 18 июня 2023, 12:56
Кроме теней ничего не пробовала. Скупила много оттенков, но без ума только от 4х оттенков, они еще не закончились, но я обязательно повторю. Это прессованные 009 и 020 и рассыпчатые Аскет и Вольная наемница. Обожаю  
reader_stij 18 июня 2023, 13:41
Лунных близняшек и Цветок дурмана взяла на недавней распродаже в формате 2 мл. Очень понравились в составе тестер-стака, купленного ради третьего оттенка, который как раз не особо.
После первого купленного набора (кажется, назывался Зима) почти сразу заказала Лелеющую оленят и Приветливую по 1 мл. Повторила рефилл 143 из Лисички, хотя первый ещё не закончила. И хочу повторить Маленькую злую девочку, когда закончится в прессе.
Ну а в следующий раз, когда буду заказывать, возьму баночку Лунных овечек. После тестера влюбилась в них…
mustela-nivalis 18 июня 2023, 14:36
Тамми оказывается есть на озон, кто-то сравнивал там цена как в магазине или дороже?
FairyKatty 18 июня 2023, 14:58
Там могут быть подделки
mustela-nivalis 18 июня 2023, 15:02
Меня честно говоря удивляет это поветрие боязни подделок на маркетплейсах. Нет, одно дело, если этот товар обычно не доставляется в РФ или стоит в пять раз дороже, а тут опа!, появился и недорого, тогда конечно вопросы есть.
Но если товар распространенный или наоборот нет( такое невыгодно подделывать в принципе), и цена соответствует, то к чему эти предубеждения.
А еще продавцом может быть сама фирма-производитель.
FairyKatty 18 июня 2023, 15:37
Я в курсе, но у Тамми в соцсетях есть информация о том, что усиленно распространяют подделки и оригинал либо на сайте у них либо в магазинах партнеров.
Люди выставляли что приобретали фэйки думая что оригинал.
mustela-nivalis 18 июня 2023, 16:44
Ну тогда перед покупкой надо поинтересоваться у тамми сотрудничают ли они с озоном, наобум конечно не стоит…
anutaV 18 июня 2023, 15:36
Третий раз купила Лунные близняшки) сначала была баночка 1 мл, ездила в родной город, подруга просто «захватила» себе эту банку со словами «тывэтомразбираешьсяещекупишь», а я потом долго не могла поймать, тк не было в наличии, в итоге заказала в составе тестер стака, а месяц назад ко мне приехала полноформатная баночка! Планирую дубли Аманта(есть 1 мл и в прессе), идеальный нюд для меня, и Путешествующая налегке.
AStrkv 18 июня 2023, 16:48
Что уже повторила:
Эльфийская принцесса
Лунные близняшки
Варящая лавандовое молоко
Выкормившая волчат
Лунная вуаль

Повторю, когда закончатся:
Истома
Лавандовые сны
Робкая
Ветрокрылая сильфида
Mac_Cecht 18 июня 2023, 18:19
У меня дырки в Персиковом масле и Лавандовых снах, купила дубли. И вообще дубль чародейки. Пульсаров пара монет и Трикстера. Когда будет возможность, возьму дубли пресса Грезящей о расколе мира и Павы.
Озаряющий экстракт задублила. И взяла Жемчужину гарема побольше.
Alexandra007 18 июня 2023, 20:01
ничего не дублила и вряд ли буду. постоянно выходит чтото новое.
Sourjerboa 18 июня 2023, 21:08
Спасибо девочки, начиталась вас сегодня, и сделала заказ, с набитой корзиной?
TempCat 18 июня 2023, 21:33
Тамми сложно закончить, как по мне, особенно, если много баночек:) Но если кончится, обязательно повторю Лунных близняшек, Маленькую злую девочку, Собирающую горные травы, Путешествующую налегке, Сладкую булочку, Кожевницу и Хмельную зарю.
Sahara_ 19 июня 2023, 01:23
Картограф и укрывающая замерзшее дерево по третьей банке, несмотря на тонну прочих
И лунная вуаль, да, никакая лаура мне не заменяет, возвращаюсь
ElizavetaB 19 июня 2023, 11:00
Мой повседневный макияж — это сделать форму глаза скульптором, а на подвижное веко нанести что-то из светлых сияющих оттенков, у меня для этого прижились Бурерожденная, Морская причуда, Ежиная прачка или Шалопайка из зарослей мальвы.
myrciaria 19 июня 2023, 12:21
Свовершившую подвиг дублила, она классная
nefa 19 июня 2023, 17:21
У меня дубль только вынужденные из наборов/стаков и подарков за покупку))
Ninja 19 июня 2023, 18:14
Горькая роза есть в прессе, недавно купила рассыпушку.
Видящая потенциал кристаллов из последней коллекции. Едва сделала один макияж, сразу купила дубль. Так мне понравился пигмент.
Frenitaly 20 июня 2023, 15:42
Пока ничего не кончилось из сияшек, но задублила Маленькую злую девочку, Полирующую клыки, Преодолевшую залив радуги, Щекотку. Еще подруга отсыпала матовых попробовать понемножку — Авторитет и Милашку тоже сразу заказала.
Тамми у меня около 135 шт. Если что-то кончится, то однозначно повторю, потому что если из моего кол-ва теней что-то кончается, значит, это самое любимое))
Iridium_C 21 июня 2023, 03:59
После тестера купила 2 мл Лисенка огнелапого. И кажется, мне нужны 2 мл Метеора…
Malinalda 22 июня 2023, 06:40
Метеор красивый, только он по 0.5 мл продаётся, так как это экстра. Советую попробовать ещё Авиатора, если вам Метеор понравился. А Лисенка у меня 2.45 мл образовалось — из набора, потом тестер попался, на распродаже взяла полноразмер. Пока Лисенок к покупке не доступен, закончился.
Iridium_C 22 июня 2023, 10:48
Нет, авиатор для меня совсем не красивый) а метеор можно и по 0,5 тоже набрать от жадности  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...