17.06.2023

Любимчик - Erborian Cc Red. А если лучше?

Добрый день, милые дамы!

Прошу помощи советом.

Исходные данные. 40 лет. Кожа жирная, пористая, морщин почти нет. Пятна от акне, близкорасположенные сосуды, а общем до идеальной кожи далеко.

Без тонального не хожу. Использую Erborian Cc Red. Немного нейтрализует красноту, выравнивает тон, не сильно жирнит кожу, в поры не запает. В целом- хорошо. Но я не опытный боец в плане косметики. Хотелось бы чуть больше покрытие ( пятна, краснота). Но без эффекта маски.

Есть ли такое волшебное средство? Чтобы как Erborian Cc Red прекрасно ложился, не западал в поры, не жирнился, но больше скрывал недостатки? ( Замазывать точечно- это не выход, это другой вопрос).

Буду очень благодарна более опытным дамам

Onaaa 17 июня 2023, 14:03
У меня схожие исходные данные, пользуюсь футуристом ести лаудер, очень довольна. Матирует, в поры не проваливается, сосудики перекрывает, еще и спф 40
Nadegda83 17 июня 2023, 14:04
Интересно, он доступен к покупке или пропал
Onaaa 17 июня 2023, 14:06
Не могу подсказать, не в РФ
Daria Daria 17 июня 2023, 15:36
Я покупала зимой в рив гоше) в наличии были все ходовые оттенки 👌🏼
Svetavasileva 17 июня 2023, 18:13
Везде есть!
Imany 18 июня 2023, 13:40
Футурист, на мой взгляд, это совсем не то, что erborian cc red correct. Он куда плотнее, его так легко не нанести, сходит он тоже некрасиво, купила — так и лежит.
У меня 3 erborian — cc red correct, cc dull correct, cc cream clair. Ничего взамен подходящего я не нашла, лучшие для меня.
Elena Rshtuni 17 июня 2023, 14:58
Я очень осторожно посоветую очень бюджетный корейский тон АМО. Я купила его ради интереса после восторгов блогера и отзывов в сети. Ради интереса( я внебрачная дочь люкса и верна ему). Мне понравился. Отправила по рукам. Все, кому перепало, заказали себе и довольны жутко. Говорят, что просто прелесть прелестная.
MILA_666 17 июня 2023, 15:09
Пошла гуглить что за зверь такой и где купить.
Victoria_K 17 июня 2023, 15:39
Тебе лишь бы порядоШных женщин на расходы сподвигнуть непредвиденные....❤
Nadegda83 17 июня 2023, 16:52
Присмотрюсь, спасибо
Sleepy_k 17 июня 2023, 17:15
Здравствуйте, а можно фото, пожалуйста 😊 не пойму как найти(
Elena Rshtuni 17 июня 2023, 17:43
только посмотрите продавца, хорошо?
Sleepy_k 17 июня 2023, 18:01
Спасибо огромное!
KSANA 18 июня 2023, 17:35
Извините, а какой продавец должен быть? я бы тоже попробовала
Elena Rshtuni 18 июня 2023, 23:39
Секрет Азии( продавец) я точно брала подруге. Норм.
Elena Rshtuni 17 июня 2023, 15:12
На ягодном торгуют официально.
Ellina 17 июня 2023, 15:43
Подруга пользуется вот таким, в восторге, ей 44, кожа по описанию как у вас
Nadegda83 17 июня 2023, 16:58
Впервые вижу такой. Почитала отзывы, вероятно мне подходит. Как думаете, на озон можно заказать и не нарваться на подделку?
Ellina 18 июня 2023, 01:54
Насчёт озона не знаю, она брала на ВБ там точно оригинал
Victoria_K 17 июня 2023, 15:45
Может надо какой — нить кушон? Они тоже дают часто красивый финиш и среднее покрытие.
Nadegda83 17 июня 2023, 16:51
Возникла мысль попробовать бюджетный холика холика. Вообще кушона никогда не было
Victoria_K 17 июня 2023, 17:13
Поищите этот — его хвалят на уровне люкса
В люксе был нереально крут от Ланком. У Диор и ИСЛ, думаю, хороши. Но это уже надо точно знать, что вам зайдет такой формат.
YuliyaBr 17 июня 2023, 15:48
сложно советовать что-то по этому вопросу, тональник это очень индивидуальная тема. Я, например, cc Red вообще за тональный не держу. Обычные bb erborian вы не пробовали?
Nadegda83 17 июня 2023, 16:50
Пробовала классический. Покрытие плотнее, но получаю на выходе жирный блин. Сс Ред в вопросе жирности ведёт себя намного лучше. Классический ношу иногда зимой.
Elena Rshtuni 17 июня 2023, 17:45
Чо творится на Лету? Я там залезла проведать корзину, а там промокод введён, бонусов куча… короч два тона Шанель за три с копейками. И чо я туда полезла..( Зачем купила? У меня все есть. У меня все есть. У меня все есть. )))))
NaMiNa 17 июня 2023, 19:37
Там третий месяц периодически творится странное :)) я нашла, что хотела и не хотела тоже, по ценам более чем адекватным. И под занавес обзавелась четверкой теней Форда за 4 тысячи налом (3 списала бонусами).
Apogeya 17 июня 2023, 20:40
Аналогично. С промокодами, бонусами купила румяна Givenchy за 2100)) А могла бы вообще за 1700, еслиб д*лбанная система Подели добрила платёж.
Tanushka78 18 июня 2023, 23:59
Попробуйте СС крем Estrade. Я не особо опытный пользователь тональных, но опробовано немало тем не менее. Думала, что вообще не мой продукт, пока не встретила его